Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулись с Бутусова. В восторге! Практически все хиты Нау, да и Гудгора неплохие песни. Хорошо таки дядька поет :)

Прям ностальгия по золотым моим годам - студенчеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрейшего утречка и удачного дня, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за советом.

Умерла материнская плата на домашнем компе, комп собирался в пульсере, гарантия до апреля 16г., однако в связи с заменой харда и чисткой компа он вскрывался, компу уже 3 года.

и еще - покупался не готовый а сборка - но гарантийник один, есть смысл идти по гарантии менять? или может знакомые у кого в пульсере есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вернулись с Бутусова. В восторге! Практически все хиты Нау, да и Гудгора неплохие песни. Хорошо таки дядька поет :)

Прям ностальгия по золотым моим годам - студенчеству

Бутусов - сила! Я вот видимо из-за своего возраста Нау не очень воспринимал. В моей молодости гремели конечно хиты Нау, просто я в то время советскую музыку не слушал. А вот со временем Бутусов именно в проекте Ю-Питер мне стал как-то ближе. Будет хотя-бы в Караганде - постараюсь попасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за советом.

Умерла материнская плата на домашнем компе, комп собирался в пульсере, гарантия до апреля 16г., однако в связи с заменой харда и чисткой компа он вскрывался, компу уже 3 года.

и еще - покупался не готовый а сборка - но гарантийник один, есть смысл идти по гарантии менять? или может знакомые у кого в пульсере есть?

А что гадать-то? Позвоните в Пульсар да узнайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашем форуме эта тема тоже не раз поднимается:

fe153ab0fda16ef34e46041bda5a7b2e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что гадать-то? Позвоните в Пульсар да узнайте.

да как бы ответ на 99% уже понятен, если вскрыт то гарантии нет. поэтому и спрашивал - может есть кто с пульсера или кому позвонить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо одно, то что гарантию Вам выписали на весь системник. Но все равно - я бы обратился. Интернет же у Вас есть, значит и телефон найти не проблема.

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно Гражданскому кодексу Республики Казахстан, если в договоре не предусмотрено иное, то гарантия распространяется не только на изделие, но и на его составные части (комплектующие изделия).

Но обычно, в гарантийном талоне продавцы указывают, что имеют право отказать в гарантийном обслуживании, если сорваны защитные стикеры на системном блоке или будут другие признаки самостоятельного вскрытия системного блока. 

Изменено пользователем Lawyer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарантийка с разбивкой на составляющие, но срок единый. Сгорел какой то мост, не разбираюсь

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарантийка с разбивкой на составляющие, но срок единый. Сгорел какой то мост, не разбираюсь

УСБ не работает? Южный значит. У меня было такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за советом.

Умерла материнская плата на домашнем компе, комп собирался в пульсере, гарантия до апреля 16г., однако в связи с заменой харда и чисткой компа он вскрывался, компу уже 3 года.

и еще - покупался не готовый а сборка - но гарантийник один, есть смысл идти по гарантии менять? или может знакомые у кого в пульсере есть?

Я бы сдал по гарантии. Кто производитель материнки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1+1, Intouchables- сильный фильм

Соглашусь и от себя добавлю. Один из самых лучших фильмов, которые мне довелось посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во где порнуха. Хотел себе нудиста. Обломись называется. Вовремя я у тебя Игорь Хати забрал.

12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во где порнуха. Хотел себе нудиста. Обломись называется. Вовремя я у тебя Игорь Хати забрал.

Да уж, аллес пипец! А 4 года назад Ф95 со вставкой из G10 и с Кронидуром на клинке свободно продавался на их офсайте за 7000 (семь тыщ!) рублей  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотел себе нудиста
бери т узор у нас в барахолке,цена нормальная   :good:

 

 

Джинс за 6495 $
 

ну это прот, может из за этого, а так они вроде по 1200$ будут кто в очереди на них стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бери т узор у нас в барахолке,цена нормальная :good:
Не, я пожалуй Хати забарыжу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я пожалуй Хати забарыжу
забрать его что ли обратно :D  :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. И опять новости погоды с севера страны: из-за бурана закрыты дороги по всем направлениям. Такая, блин, весна у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить отличную шашлычку, с шикарным шашлыком)

Ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...