Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

Я если я поеду на тойоте 94 года с ПРавильным рулем ?

В Киргизии все с правым рулем :) (очень много). Пропускают все машины. ВИН код пробивают, почему-то на новых машинах. Видел одного терпилу - на Делике: заставили вытряхнуть всю машину, вплоть до поликов. Прикольно: место заняло - полангара. Но это, скорее исключение. Да, ещё: подошёл чел, предложил: "Дай 1500 сомов(когда возвращался) и проведу через левую полосу без очереди,- проедешь как ДИПЛОМАТ!" Я, посчитал - дороговато, да и очередь не большая, пять-шесть машин. Всё происходит довольно быстро.

Транспотные компании : Логистика налажена нормально: 90-100 тнг. за 1 кг. - доставка до Алматы + 10% - в другие города.

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я если я поеду на тойоте 94 года с ПРавильным рулем ?
там таких больше чем в КЗ :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делал немного по другому, на машине до Кордая, бросал на стоянке возле границы. Границу переходить пешком быстрее намного, по деньгам один раз дал 40 сом, прилип как банный лист и  то не сколько взятки ради а за артистизм проявленный при выпрашивании денег, поднял настроение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По НТВ педерача про кожаного человека. Показывают чардж, вейв и третью не распознал. Хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть у нас сантехники на форуме? )) хочу в квартире радиаторы отопления поменять, определился - хочу биметалл, а вот разводку от стояков чем делать? все сантехники ломают на пластик, понимаю что быстро и лехко, но есть некоторые сомнения, а еще говорят что в перекрытиях надо менять трубы, что скорее всего или подгнившие или совсем сгнившие

или таки стальные трубы варить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

или таки стальные трубы варить?

 

Если денег на медь не хватит (а их не хватит))), то ставь пластик - не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать хорошо на грудь принял ;)

Не иначе как свежая экспериментальная партия готова )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не напоминает ли этот нож чего-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не напоминает ли этот нож чего-то?

никак Асланчика рука? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да его рука, но там утверждают, что автор другой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде соглашаются

11585577_m.jpg

 

http://forum.knives.kz/index.php/topic/183-эскизы-ножей-для-самостоятельного-изготовлени/?p=151703

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тут говорится о авторе мастере Текееве и мол у него авторские права. Ну да ладно. Это дело автора и не нам его решать. Дело в том, что уже на Украине знают про этот нож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде все прояснилось)) Risunok1jp_5797361_20804293.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если денег на медь не хватит (а их не хватит))), то ставь пластик - не парься.

ок )) 

 

Есл чо я сантехнег
гы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады! Кто встречал в продаже подарочные ящички для ножа, или что-то подобное? Задача- красиво преподнести нож в качестве подарка.

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. В Петропавловске прошёл ледяной дождь и теперь у нас на дорогах/тротуарах полная...  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрейшего утречка!

Удачного и фартового дня, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Природный катаклизм сегодня в Петропавловске достиг своего пика - отменены занятия в школах с 1 по 11 классы.

http://mygorod.kz/?p=9565

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Природный катаклизм
У нас катаклизмы из за воДятлов чаще происходят, вчера один из таких при въезде в г Кокшетау увидев гайца видать получил приступ медвежьей болезни  резко остановил машину, дебил блин когда его объезжал по  этой наледи выкинуло с трассы в 30 см от знака пролетел повезло что хоть его не снес :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...