Jump to content
  • Announcements

• Boris

Технические работы   04/19/2018

Технические работы АО "Казахтелеком"  в гермозоне, в которой стоит наш сервер, затянулись чуть дольше заявленного времени, возможны периодические сбои в работе форума.   

Recommended Posts

В газету "Караван" напишите жалобу, а лучше  на НТВ -скандалы интриги расследования, они непременно разберутся!

11 минут назад, Yesterday сказал:

кто является обладателем домена mail.kz

Нате пожалуйста, вроде как директор

Шаражка настолько прогнившая наксколько это возможно. Пытались продать сайт одному влиятельному человеку за весьма ахуенную сумму денег. Повезло что у этого человека есть я8)

Screenshot_2018-03-03-11-04-16-129_com.whatsapp.png

• Upvote 2

Ещё раз озвучу просьбу: если есть у кого возможность забежать в их офис - изложите просьбу, так сказать визави.

О чудо! Я дозвонился до этого Сергея (телефон указан в этом посте), а далее - как в "Камеди-клаб": "Ай-я-яй... Да быть такого не может, а что ж такое.." Словом, дело, думаю, сдвинулось. Спасибо за совет форумчанину bender

По крайней мере, страницу в соцсети очистили от спама: уже появляется надежда на исправление проблемы

Выслали на почту новую инструкцию подключения... которая тоже не помогла. Отправил в поддержку скрин настроек почтового клиента и вновь обратился в ждуна. Но дело, действительно, сдвинулось: mail.kz - птица гордая; пока не пнёшь - не полетит....

Продолжаются бодания со службой поддержки mail.kz. Они меня уже веселить стали. Выложу небольшую часть переписки с ними:

Цитата

Служба поддержки Mail.KZ 17 часов назад
Добрый день, Вячеслав!
Мы обновили инструкцию для The Bat! и проверили все виды подключений. Измененную инструкцию можно посмотреть на нашем сайте по адресу: https://mail.kz/ru/instruction
Mail.KZ: Инструкция по настройке почтовых клиентов
https://mail.kz/ru/instruction

Моё сообщение 11 часов назад
Вы прислали письмо: "У Вас в POP3 установлено в настройках TSL, вместо STARTSL, а так же обратите  внимание на порт, который у Вас и который у нас".
Но у меня меня именно STARTSL стоит!
Подтверждение - прикреплённый файл
Порт 110
Скрин настроек публикую:

Служба поддержки Mail.KZ 9 часов назад (Обновлено 9 часов назад)
Вам необходимо изменить порт со 110 на 587
Мы выслали Вам настройки SMTP. Сделайте, как указано в инструкции.

Моё сообщение 14 минут назад (Обновлено минуту назад)
Я изменил порт на 587 Доказательство - новый скрин: https://images.vfl.ru/ii/1520119390/1fabbd71/20816022.jpg но письма не отправляются, - скрин ошибки: https://images.vfl.ru/ii/1520119390/049f3f0a/20816021.jpg

Ещё какие версии будут?

Такое ощущение, что тамошние специалисты сами не знают, что нужно делать...

mail.kz?  А зачем это, прости Господи.....

• Like 1

10 минут назад, Great_Earl сказал:

mail.kz?  А зачем это, прости Господи.....

Ну, это другой вопрос

кстати, кому интересно, продолжаю нерегулярно писать об Австралии на  ravil.rocks

Критика приветствуется )

Мы не прочь и здесь  почитать )

2 часа назад, Boris сказал:

Мы не прочь и здесь  почитать )

понимаю, но не вижу смысла дублировать, это так больше для заинтересованных наверное, ну и поделиться хочется, как говорится, не хитов ради , ну и коментить том тоже можно ))   без рекламы и смс, ага )

Немного осени Сиднейской.

new00003.thumb.jpg.d242a8eda99d274d0980832e6a565e02.jpg

Спойлер

new00004.thumb.jpg.36f90b9b88a88755d291dae68daec13a.jpg new00005.thumb.jpg.f708c0b2e0c9b49ef65d71c2c5b04df8.jpg new00006.thumb.jpg.f95bc8e1fcbba93828373abcd15ee9a9.jpg new00007.thumb.jpg.e76f9172de4d79a91683b0531c5bc116.jpg new00008.thumb.jpg.019b6f0be96cd6645b14034a90fa8134.jpg new00009.thumb.jpg.218c90388c4fd469106e9e966f0bac23.jpg new00010.thumb.jpg.83a9c621e68a1dc4684d184d1bc8b17a.jpg new00011.thumb.jpg.cf2cdf8155b8f7be530d866f5eb66ace.jpg new00012.thumb.jpg.6215f3ec0ccb7d59b0d591d0c0ddc970.jpg new00013.thumb.jpg.0ea6c31ff00c6ce75709b876405cac52.jpg new00014.thumb.jpg.f7da62f9c297c3b9982031a38a5a2406.jpg

Эх, пальмы, окиян.. а у нас дождь, а в Астане - даже занятия отменили... -25

))))) -25

Вот это тесачок! Такой в хозяйстве пригодится точно!

Кстати, кто в курсе,  где такой заказать, чтоб и толщина была, и закалка зонная.. ?

Я бы тоже от такого не отказался. И, однако: это же надо так довести хороший нож до такого состояния...

15 часов назад, Yesterday сказал:

Я бы тоже от такого не отказался. И, однако: это же надо так довести хороший нож до такого состояния...

А что таким топором делать, чесно не пойму?

Да и одностороняя, блин иммею опыт пользования только якутским.., поигратся построгать прикольно.., но постоянно использовать ХЗ.

59 минут назад, GEO_VIK сказал:

А что таким топором делать, чесно не пойму?

Да и одностороняя, блин иммею опыт пользования только якутским.., поигратся построгать прикольно.., но постоянно использовать ХЗ.

Японские ножи односторонней заточки в кухонном применении - моя слабость. Особенно, если дело касается шинковки.

И хочу ещё привести в пример "такого топора" в следующем видео (сербский повар использует всего лишь один НОЖ в приготовлении блюд на природе). Обращаю внимание на особенность его видеоблогов: совсем нет словесных комментариев.

• Like 2
  • Upvote 1

1521106041160543712.jpg

Сегодня на pikabu

Свершилось чудо! Почти после двух месяцев (писал об этом в этой теме) общения со службой поддержки mail.kz у меня, наконец, заработал почтовый ящик. Парень с которым я общался сегодня честно признался в проблемах с кадрами у них в конторе.

))) добил таки

• Upvote 1

26 минут назад, Yesterday сказал:

...признался в проблемах с кадрами у них в конторе.

Там вся контора кадров, таких мутных утырков я в жизни не видел. Общался с людьми которые каким то образом принимали участия в разработке этого сайта либо просто сталкивались с начальниками (они там все начальники) этой компании (как выяснилось при попытке продажи этого сайта, там не одна компания, а целая грядка каких то фейковых контор) и положительного отзыва не было... скорее даже люди не могли культурно описать весь этот бидлам.

Бегите от них!

11 минут назад, Boris сказал:

))) добил таки

Yes!!!