Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

СпасиБо! Буду ждать решения Али-Бабы - спор остаётся открытым. Посылка вот уже почти 3 месяца на одном и том же пункте доставки, судя по отслеживанию трека. Думаю, что она потерялась окончательно.

Хотите ускорить решение проблемы обратитесь в службу поддержки. Опишите им всю проблему. Очень сильно помогает. Тем более такой большой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и не соглашайтесь на возврат бабок через палку и прочее. Только через али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут писать типа - закройте диспут, он на нас плохо плохо влияет, понижает нашу репутацию и прочее - не обращайте внимания, не закрывайте, и ссылайтесь на кривое отслеживание, или как же там было - типа неясный трек, дословно не помню. Но я так выбил бабло из одного не добросовестного продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня целый день не работает ID Net. И в Казахтелеком дозвониться не мог, не берут трубку. Переключил телефон в режим модема и юзаю теле 2. У кого как интернет работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возмездие Каравайкина

156c83da15c632323656a4f5f927fd19.jpg

 

В Российском городе, отец изнасилованной 14 летней девочки, совершил возмездие над насильником прямо в зале суда. Посчитав вынесенный приговор слишком мягким, возмущенный родитель выхватил из-за пояса три самодельных метательных ножа. Один за другим он метнул их в преступника, словно в какую-то мишень.

 

Все произошло так быстро, что полицейский конвой, просто не успел среагировать. Все три ножа угодили в цель, причем два из них попали в сердечную область, а третий боевой метательный нож пробил несчастному гортань. Осужденный замертво свалился на месте. Мстителя тут же арестовали прямо в зале сюда. Удовлетворенный содеянным гражданин Каравайкин не сопротивлялся и добровольно отдал еще два метательных ножа.

 

На вопрос следствия о причинах побудивших совершить его столь дерзкое убийство, тот ответил: «вырастите благоухающий прекрасный цветок, потом посмотрите, как его кто-то затопчет грязными сапогами, и вы поймете мой поступок. Моя дочь дважды пыталась покончить с собой после изнасилования и оба раза ее спасла чистая случайность. Она до сих пор находится на излечении в психиатрической лечебнице, а этому подонку, дали каких-то пять лет общего режима, да еще и условно»

 

На вопрос о заранее приготовленных орудиях убийства, подследственный ответил, что он предполагал о подобном приговоре, потому, как ему не раз предлагали крупную взятку, за то, чтобы он забрал заявление из полиции, и даже попытались действовать физически, банальным мордобоем, но связаться с бывшим афганцем им дороже встало. Тогда он заранее изготовил по чертежам из интернета пять боевых метательных ножей. После недели интенсивных тренировок, он легко попадал в тыкву с двадцати метров со скоростью один нож в секунду.

 

По приговору верховного суда, гражданину Каравайкину назначили наказание в виде восьми лет лишения свободы условно и освободили в зале суда. Условное наказание было вынесено решением присяжных заседателей, у большинства которых имелись дочери разных возрастов.

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе хе хе, данная история года 3 гуляем по тырнету, только имена и названия городов меняются . Красивая сказка, главное ножи присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе хе хе, данная история года 3 гуляем по тырнету, только имена и названия городов меняются . Красивая сказка, главное ножи присутствуют.

Не видел до сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байка естественно.

вполне может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Праздником, барышни!

a9f0dc5df3f9dcc14b933fd043a37e8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите ускорить решение проблемы обратитесь в службу поддержки. Опишите им всю проблему. Очень сильно помогает. Тем более такой большой срок.

Доброе утро. Ну, в общем - лёд тронулся. Али призвал продавца, 2 раза продлевающего защиту покупки, вернуть мне деньги. Всё, слава Богу, разрешилось. Теперь жду денег на карточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Ну, в общем - лёд тронулся. Али призвал продавца, 2 раза продлевающего защиту покупки, вернуть мне деньги. Всё, слава Богу, разрешилось. Теперь жду денег на карточку.

такая же беда была 3 месяца ждал, открыл диспут..... бабло мне вернули, но .....через 2 месяца посылка пришла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же беда была 3 месяца ждал, открыл диспут..... бабло мне вернули, но .....через 2 месяца посылка пришла )

Что сделали с посылкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сделали с посылкой?

Выкинул в пропасть! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел услышать ответ автора: не возвращал ли он товар или средства продавцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел услышать ответ автора: не возвращал ли он товар или средства продавцу?

у меня были такие ситуации несколько раз, писал продавцу что получил, он выставлял счёт на оплату, а в другом случае просили сделать повторно покупку, но уже без отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз я отправлял средства на пал палыча, после того, как посылка неожиданно нашлась. Но этому злобному продавцу не хочу: заявил, мол, посылка в пути (сегодня 90 дней, как она в одном китайском пункте). Я ему: вами гарантирован срок 60 дней, в ответ - не мои проблемы, не буду возвращать вам деньги. Но Али сделал "принуждение к миру", соответствующее моим требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя посылка тоже долго шла. Попросил продления срока защиты покупателя. Продавец подтвердил и он попросил чтоб выслать повторно с условием если придет две посылки, то вторую я должен буду оплатить. Согласие не дал. Через 6 дней посылка пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя посылка тоже долго шла. Попросил продления срока защиты покупателя. Продавец подтвердил и он попросил чтоб выслать повторно с условием если придет две посылки, то вторую я должен буду оплатить. Согласие не дал. Через 6 дней посылка пришла.

Не платили потом за неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после возврата денег за полученную посылку обязать оплатить никто не сможет, тут дело совести и больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после возврата денег за полученную посылку обязать оплатить никто не сможет, тут дело совести и больше ничего

Ну вот если всё же придёт потерянная посылка, с этим продавцом я поступлю... по совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не платили потом за неё?

Пришла первая посылка. На вторую как я писал согласие не давал. Получилось что до окончание основного срока оставался один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...