Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечерочка, парни!

 

Всех, кто носил погоны с легендарными буквами "СА" - с Праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! С последней пятницей календарной зимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наидобрейшего утречка и шикарных выходных, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Может кто знает - сколько МРП надо заплатить за первичную регистрацию нового автомобиля Казахстанской сборки. Авто 2015 г. выпуска. Начитался, что сам уже ничего не пойму.

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может кто знает - сколько МРП

 

мотор вот что пишет - https://motor.kz/post/pravila-pervichnoy-registrachii-izmenilis-35620/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
image.png

Но я Вас понял - был на этой странице) Оказалось там верная информация.

Может кому пригодится. Позвонил в спецЦон - ответ такой:

Если автомобилю до 2-х лет, включая год выпуска - 0.25 МРП. От 2 до 3 лет, включая год выпуска - 25 МРП. Более 3 лет - 250 МРП.

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять хрень какая-то получается. Позвонил в спецЦОН. Консультант сказала - два, три года машине, платите 25 МРП.

Залез в Налоговый Кодекс РК получается это за машину с электродвигателем 25. Для остальных - 50 МРП. Где же они таких консультантов набирают ёптыть!

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра и удачного дня, пари!

 

А, к стати, зиме - кирдык!...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, к стати, зиме - кирдык!...)))

Ну, в наших краях это ещё не скоро наступит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас чего, календарь другой? )

Не: у нас погодные условия другие))) Календарная весна для наших краёв ещё ничего не значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финская компания HMD Global показала новую версию легендарного телефона Nokia 3310

 

Nokia 3310 славился неубиваемостью и длительной работой аккумулятора. Что касается последнего, то обновлённый телефон действительно даст фору многим смартфонам: время работы батареи Nokia 3310 в режиме ожидания составляет 25 дней, а если пользователь будет совершать звонки, заряда может хватить до 22 часов.

 

 

А вот неубиваемость новой версии легендарной модели ещё предстоит проверить. Корпус телефона сделан из поликарбоната. Предложено четыре цвета на выбор: глянцевые красный и жёлтый, а также матовые серый и тёмно-синий.

 

Уже заявлено, что в продажу телефон поступит во втором квартале 2017 года по цене 49,99 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеру зря поставили...

Да нет: возможность быстро что-то заснять (в том числе - какой-нибудь документ) всегда актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камера ослабляет конструкцию, ну и на наших предприятиях запрещены телефоны с камерами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олдскульный 3310 это вещь  :good:  :good:  :good:  а это получается обычный новодел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне там натянутая общая схожесть корпуса с 3310, остальное как ни крути новодел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы бы хотели приобрести старый 3310?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приобрести старый 3310?

Я 3310 пользую уже лет 15. За это время один раз поменял батарейку. Всё. Сейчас правда он у меня больше в кач-ве бэкапного, с номером который знают только "свои".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2017-02-28 16.08.12.jpg

Единственная для меня загадка в этом телефоне - почему кнопки не облезли за столько лет? Умели же делать..

Изменено пользователем O'LeG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы бы хотели приобрести старый 3310?

Если бы я остался без телефонов то да, взял бы с удовольствием. 3310 мой первый телефон который я купил, сейчас у меня с ними перебор))) нока 8800 6s и самсунг с5212, пользуюсь первыми двумя НО если вдруг попадется самсунг  новый, куплю не раздумывая)))

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...