Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

 Почему никто не реагирует? Это разве в данном форуме порядке вещей? Или боитесь кары все дозволенного неадеквата? Мне вот интересно как он получил права модерирования здесь, с таким однополярным мнением считаю это не дозволено. Вредительством попахивает.

 

А Вы думали? Всех под железной пятой держу! )))

Ну а если серьёзно, то слабовата аргументация в Ваших жалобах ;)

Опять же, кто и какую кару по Вашему должен наслать на меня?

Лихо однако озвучиваете "мнения" не зная людей лично и объект обсуждения, а мнение других требуете считать диктатом.

 

Так на основе чего Вы делаете выводы о крахе МБШ максимум через год?

Какой моделью ножа от мастерской пользовались и с чем сравнивали в живую, утверждая, что их ножи не стоят тех денег, что за них просят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во я пропустил развлекуху.

Есть у меня Хати от МБШ, покупал у Ержана. Флипует, если лениво дослать кистью. В сравнении с ножом, которым владел Игорь - тоньше клинок на 0,5-1 мм (субъективно). Заточка от Ержана еще живая.Мой личный вердикт - доволен, скажем на 5 с минусом. Есть Ф95 - им очень доволен.

Ну а ножи, которые уделывают китайцев по соотношению цена ножа-качество  - имхо, это cold steel.

Изменено пользователем Archangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну а если серьёзно, то слабовата аргументация в Ваших жалобах ;)
А как вы узнали что я на вас пожаловался? Да я жмакнул на жалобу по пункту 1. оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня Хати от МБШ, покупал у Ержана. Флипует, если лениво дослать кистью. В сравнении с ножом, которым владел Игорь - тоньше клинок на 0,5-1 мм (субъективно). Заточка от Ержана еще живая.Мой личный вердикт - доволен, скажем на 5 с минусом. Есть Ф95 - им очень доволен.

 

Саща, ножи семейства ф95 с фасками и насечкой (каким является твой Хати) наоборот на ~0,5 мм толще в обухе по сравнению с ножами без фасок и насечки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек абсолютно нейтральный к Широгоровым, скажу, что ситуация явно не в их пользу. Лично я скорее куплю (после  изучения околотемной информации)  китайскую реплику.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саща, ножи семейства ф95 с фасками и насечкой (каким является твой Хати) наоборот на ~0,5 мм толще в обухе по сравнению с ножами без фасок и насечки ;)

Знаю :) На моем Хати фасок и насечек нету. Вот он и тоньше.

 

http://www.knifecenter.com/item/CS58TPCS/cold-steel-58tpcs-code-4-spear-point-cts-xhp-satin-plain-blade-aluminum-handlesвот это купил в прошлом году на распродаже в США, встал тут долларов в 76-80

За свою цену и материалы клинка уделывает китайские реплики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы узнали что я на вас пожаловался? Да я жмакнул на жалобу по пункту 1. оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине.

В обще-то жалобы видят ВСЕ администраторы и модераторы форума, а я один из вторых.

Вот видите, Вы даже не изучили структуру форума.

 

Так чем же я Вас оскорбил?

Или это тоже ""о Вашему мнению" и о причинах Вы будите молчать ввиду моей "неадекватности"

 

О! Как раз таки я могу Вас обвинить за это в оскорблении, я Вас не обзывал, а лишь предположил, что Вы занимаетесь троллингом. Причём не удалил ни одного Вашего сообщения и не сделав каких либо административных наказаний, устных или реальных?

 

Поведайте наконец о причинах скорого краха МБШ? Просветите несведущих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как вы узнали что я на вас пожаловался? Да я жмакнул на жалобу по пункту 1. оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине.

Вы жаловались на автора этих постов?  :)

 

 

Господа ножеманы это или такая неудачная шутка или автор действительно неадекват, а может быть в посвящение к форуму?

 

 

И не надейтесь, после вчерашней вашей неадекватности что либо вам доказывать не собираюсь

 

Или боитесь кары все дозволенного неадеквата? Мне вот интересно как он получил права модерирования здесь, с таким однополярным мнением считаю это не дозволено
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю :) На моем Хати фасок и насечек нету. Вот он и тоньше.

Блин, ссори! Спутал тебя с Сергеем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так на основе чего Вы делаете выводы о крахе МБШ максимум через год? Какой моделью ножа от мастерской пользовались и с чем сравнивали в живую, утверждая, что их ножи не стоят тех денег, что за них просят?
Ответы даны, если вы читаете и не понимаете то ничем не могу вам помочь. Пользовался почти всеми начиная от ф95, кроме получеткого. Благо есть у меня друзья дают погонять. А клонов было немеряно, последние копии вообще лучше оригинала штампуют. Удовлетворил ваш интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что любят ножи МБШ? В большинстве своём за флипп, за смычный флипп, потрясающую механику, когда лезвие ножа падает под своим весом. Кайф. И когда в ноже, что то не так широгорики не верят в это, как это возможно? В любимом ноже косяк, который может быть у кого угодно, но только не у МБШ. Первое аргумент в споре ты не купил спец. отвёрточку. Второй- отправь нож на спа процедуры (все так делают и наши камрады отправляли свои ножи на устранение недостатков.)  Ну и решающий не мути воду и не неси это гавно на наш сайт :YES: , в бан на века. Широгоровы - это религия. Секта. Их не переспоришь. ВСЕГДА срач и переход на личности. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЧ флипует просто сказка доктор ещё лучше, посмотрим как себя поведёт карбоновые. Из всех которые довелось держать в руках самый самый 111 мбрс карбон 3д

Пысы послушал я вас и мне ножик какой нить захотелось с мастерской, (диагноз :) курить буду но пить не брошу :D )надеюсь в этом году будет +два к коллекции :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В обще-то жалобы видят ВСЕ администраторы и модераторы форума, а я один из вторых. Вот видите, Вы даже не изучили структуру форума.
Это какое то упущение со стороны разработчиков. Ну дык не имею таких "привилегий" чтобы знать про это, и нигде не прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответы даны, если вы читаете и не понимаете то ничем не могу вам помочь. Пользовался почти всеми начиная от ф95, кроме получеткого. Благо есть у меня друзья дают погонять. А клонов было немеряно, последние копии вообще лучше оригинала штампуют. Удовлетворил ваш интерес?

Где Ваши фото всего этого?

Без фактов это лишь слова, а я людям верить на слово разучился :sorry:

 

Щедрые у Вас друзья, раз позволяют гонять в хвост и гриву ножи за ~500$. Если это правда, то завидую по доброму :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константин лично я к лику святых не ровнял МБШ попадался 111 с косячком(туго открывался) я снял видео отправил, мне попросили выслать нож на ремонт. Этот случай не скрывал. В оконцовке отправили за свой счёт новый. Всегда отвечают на мои письма. Не знаю почему динамиком Вас с винтами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас читаю комменты Широгориков на ганзе, о ролике Скимена, как обычно: -Оппоненты гавно и свиньи. :wacko:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать нечего народу, у него только за ремонт обуви можно советы спрашивать, не более )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где Ваши фото всего этого? Без фактов это лишь слова, а я людям верить на слово разучился :sorry:

навеяла 06f61606cb29.jpg

 

 

Щедрые у Вас друзья, раз позволяют гонять в хвост и гриву ножи за ~500$. Если это правда, то завидую по доброму :YES:

А что в этом такого? На то и друзья. Гонят за хвост и гриву совесть не позволит, тем более не моя.

Изменено пользователем Erganakun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Почему никто не реагирует? Это разве в данном форуме порядке вещей? 

Отреагировал и жду ответ на мой пост http://forum.knives.kz/index.php/topic/5334-общалка-5/?p=195655

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отреагировал и жду ответ на мой пост http://forum.knives.kz/index.php/topic/5334-общалка-5/?p=195655

Какого рода ответа вы от меня ждете? Я жаловался на yosha, это уже не секрет раз он сам выдал на общее обозрение. Сформулируйте вопрос свой, да по конкретнее :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас читаю комменты Широгориков на ганзе, о ролике Скимена, как обычно: -Оппоненты гавно и свиньи. :wacko:

Что прямо вот так дословно "гавно и свиньи"? Ссылочку плиз на пост.

Я в обще перестал читать раздел мбш на ганзе больше года назад.

Захожу очень редко за инфой, которой кроме как там больше ни где нет.

 

По блльшому счёту не считаю себя адептом ножей Шиоогорова, скорее только Ф95 и его родных братьев с таким же клином, а всё остальное интересует не больше остальных ножей других фирм с поправкой на цену.

 

Достали голословные вбросы г... в вентилятор по подобным поводам, вот я и взьелся.

Так что не обижайтесь, но просто так не отступлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что не обижайтесь, но просто так не отступлю!
За что обижаться? Если я даже не понимаю за что вы боретесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого рода ответа вы от меня ждете? Я жаловался на yosha, это уже не секрет раз он сам выдал на общее обозрение. Сформулируйте вопрос свой, да по конкретнее :)

Вы жаловались на автора этих постов?   :)

 

 

Erganakun сказал(а) 02 Ноя 2016 - 12:10 ПП:snapback.png

Господа ножеманы это или такая неудачная шутка или автор действительно неадекват, а может быть в посвящение к форуму?

 

 

Erganakun сказал(а) 02 Ноя 2016 - 11:15 ДП:snapback.png

И не надейтесь, после вчерашней вашей неадекватности что либо вам доказывать не собираюсь

 

Erganakun сказал(а) 02 Ноя 2016 - 2:30 ПП:snapback.png

Или боитесь кары все дозволенного неадеквата? Мне вот интересно как он получил права модерирования здесь, с таким однополярным мнением считаю это не дозволено

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что обижаться? Если я даже не понимаю за что вы боретесь.

По полочкам плиз: ПОЧЕМУ МБШ ЗАГНЁТСЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА!

Ну и живое фото именно Вашего ножа! Не надо друзей приплетать, так как чужая вещь это чужая вещь!

 

Что у Вас сегодня на кармане или в сумке?

Вот этот со мной сегодня

 

14773673.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По полочкам плиз: ПОЧЕМУ МБШ ЗАГНЁТСЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА!

Ну и живое фото именно Вашего ножа! Не надо друзей приплетать, так как чужая вещь это чужая вещь!

 

Что у Вас сегодня на кармане или в сумке?

Вот этот со мной сегодня

 

Уже загибается, судя по неадекватному поведению широгорова. Искуственный дефицит+Необъятная маржа+Сервис= bad business! В свете последних событий в России это очень, очень плохой маркетинговый ход. Наверное за это в бан не отправите меня?  

 

Ножей принципиально не ношу по городу. Гонял почти месяц хати, это считается? Или надо непременно купить чтобы прочувствовать? 

Изменено пользователем Erganakun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...