Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Общалка изготовителей алкогольных напитков для собственного употребления

Рекомендуемые сообщения

Пипец. Скоро он протянет тебе руку и скажет: "здравствуй папа...."

 

Система продукт-то дает?

Ток создал, в рабочем режиме еще не испытывал. Даст, куда она нахрен денется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это?

Переходник для подсоединения к циклогексановой колонне))))

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это?

Отрицательная клюшка с холодильником Димрота. Если проще - новомодный самогонный аппарат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её роль какая в процессе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получение самогона :D

 

Она прикручивается к кубу, к длинным трубкам подается вода, из короткой течет продукт. Завтра буду дистиллировать воду, сфотаю в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Получение самогона
ну это я понял))) 

для понятия в техпроцессе данного устройства. Одно время работал на спитрзаводе в комплексе по производству биоэтанола, понимаю что  это разные вещи но так, для кругозора :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенству нет предела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот димрот в работе
Лицензия на производство есть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензия на производство есть? :lol:

на производство чего, дистиллированной воды? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на производство чего, дистиллированной воды? :D
Блин :cray: Я думал ты горилку гонишь уже в промышленных масштабах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин :cray: Я думал ты горилку гонишь уже в промышленных масштабах :D

Аппарат только сварганил, сначало на воде надо прогнать было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничоси у вас тут девайсы )

Когда промышленные масштабы кто-нить освоит, у нас народ готов чачу покупать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На китайских как не вари, всё соевый соус получается) опасны они в пользовании.

не согласен с вами -  китайский стереотип развею   - сначала поддался рекламе и купил российский ( не буду говорить какой  марки) делал все по технологии , в результате максимум  что выгонялось после 2 перегонки 65 %, и на вкус не очень и кол-ва маленькие , нашел много тупых технологических  браков и недоработок -  потом начал изучать  через ГУГЛ  историю самогоноварения - юго-восточная азия  имеет опыт более 400 лет , потом Гугл помог найти производителей самогонных аппаратов в китае - и купил у них - что поразило - все сделано продуманно с умом, цена очень низкая ,( российские по цене отдыхают) полностью укомплектованы доп приспособлениями, шланги, проф спиртомерты 3 шт  , насосы для подачи воды , мерная колба, спиртовые дрожжи , - экономится много денег  ,и самое главное , что кастрюлю  удобно мыть  , все разбирается , и кастрюлю можно использовать в других целях  по хозяйству - варить компоты , холодец , квасить капусту , солить рыбу , и др блюда  на большую толпу когда гости приходят  ,

 по спиртуозности - при втором перегоне выходит  напиток 82 %, минимум  что выходило 70%- вкус  хороший , и выход продукта больше  чем на российском , сейчас многие российские компании  начали тупо копировать китайские модели и выдавать за свои разработки

вот у меня какой  аппарат  и его можно дальше модернизировать  0dbb1c805760.jpg

 могу подсказать где их продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничоси у вас тут девайсы )Когда промышленные масштабы кто-нить освоит, у нас народ готов чачу покупать ))

Боря, продавать запрещено законом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ags269, ну хорошего в аппарате на фото - только кастрюлька, и то щупать надо что за материал и как сделано.

Сам аппарат - это ПК, причем сделана так, что при использовании ее в таком качестве умучаешься регулировать отвод воды из дефа.

 

А то, что ругаете российский ширпотреб - это правильно. Надо брать серьезные российские аппараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боря, продавать запрещено законом ;)

Примем в дар пару литров )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примем в дар пару литров )))

Тоже готов принять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Примем в дар пару литров )))

Надо так..." куплю сертификат на 2 литра-пробника" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше так:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ags269, ну хорошего в аппарате на фото - только кастрюлька, и то щупать надо что за материал и как сделано.

Сам аппарат - это ПК, причем сделана так, что при использовании ее в таком качестве умучаешься регулировать отвод воды из дефа.

 

А то, что ругаете российский ширпотреб - это правильно. Надо брать серьезные российские аппараты.

ну что же вы так сразу вердикт выносите? - вы этим аппартом не пользовались не щупали  и заявляете такое ? смешно ! там сделано все на высшем уровне все продумано , только не блестит - но этого и не надо

это все равно, что спросить старого автомобилиста,  который всю жизнь на москвиче проездил ,  об иномарках - сразу все обгадит  и москвич выше всех поставит

по поводу серьезных  российских аппаратов - тоже смешно - где вы видели , чтобы россияне, что-нибудь изобрели в самагоно варении  - они сейчас тупо сдерают  копии с давно известных  иностранных аппаратов, только это переворачивают с ног на голову и делают все более трудоемким в производстве и не технологичным  и выдают за изобретение - смешно - и цена от этого просто дороже становится

могу привести,

если хотите, кучу таких киноляпов, которыми россияне гордятся -мне просто смешно над такой глупостью - АК47 научились делать  идеальными по всем параметрам , а на  самогонные аппараты мозгов не хватило, все по тому , что до середины 90-х они под запретом были и уголовно наказуемым

в европе и даже в прибалтике  любой может спокойно купить лицензию и гнать и продавать самогон

 Самогонные аппараты есть двух видов - для производства качественного спирта и для производства  самогонки - здесь каждый решает , что он хочет- спирт с водкой   или вискарик с кальвадосом  и конъяком

эти аппараты нельзя между собой сравнивать  и по технологии и по цене

Могу сказать так , что китайская ректификационная колонна для спирта - работает лучше, закупочная цена намного дешевле  - и ее цена здесь намного дешевле в пределах 60 000  тенге против 90 000 тенге на российские колонны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что же вы так сразу вердикт выносите?

Да потому, что у меня глаза есть. Расскажите-ка, как вы с помощью такого несоразмерного дефа регулируете возврат флегмы. Интересно будет почитать :)

 

там сделано все на высшем уровне все продумано , только не блестит

Детальнее, пожалуйста. Что там так уж продумано? Я не про комплектацию шланчиками и "профессиональными" (три раза ха ха) спиртометрами, а про продуманность конструкции самого аппарата. И укажите толщину стенок, дна и крышки Вашего перегонного куба.

 

по поводу серьезных российских аппаратов - тоже смешно - где вы видели , чтобы россияне, что-нибудь изобрели в самагоно варении - они сейчас тупо сдерают копии с давно известных иностранных аппаратов, только это переворачивают с ног на голову и делают все более трудоемким в производстве и не технологичным и выдают за изобретение - смешно - и цена от этого просто дороже становится

Ну полный голословный бред. В России варили самогон испокон веков, а первый закон, запрещающий это дело, был аж в 1474 году :) Вот покажите мне хоть один спертый россиянами аппарат, и не забудьтепривести доказательства воровства.

 

Самогонные аппараты есть двух видов - для производства качественного спирта и для производства самогонки

Спасибо, поржал :D Самогонный аппарат для получения качественного спирта, ага...

 

Могу сказать так , что китайская ректификационная колонна для спирта - работает лучше, закупочная цена намного дешевле - и ее цена здесь намного дешевле в пределах 60 000 тенге против 90 000 тенге на российские колонны

Проводили ректификацию? Сравнивали?Ссылочку на колонну в студию, плиз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...