Перейти к содержанию
Авторизация  
Lord_Izverg

Ножи для женщин

Рекомендуемые сообщения

Вот вам для девочек :D

image.jpg

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Musta - хорошие женские ножи

Я бы сам не отказался от этого производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот вам для девочек

Правильно, иная девочка не то что коня, паровоз на ходу без стопкрана остановит

, не то что ножик, бывает катаны мало 

2d34a25e06057b84cbae6c3a29ae881f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала прикрою тему. Осмыслите хотя бы о чём речь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я открою тему, и немного переименую ее.

Но ни-ни! Я здесь вам не тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ножи, которые я дарил Мониторке, считая их чисто женскими. Мкаста, Лик и Лайоль

gallery_2739_57_290067.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и немного переименую ее.

Под словой девочка я подразумевал особу женского пола. Всмысле не мальчик... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван, тут некоторые превратно все понимают, поэтому и переименовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне кажется, что "нож для женщин" - тема надуманная. Не здесь, на форуме, а вообще. Это относится ко всему: машина для женщин, виски для женщин, женская логика и прочие измышления. Правомерно тока то, что относится к физиологии, типа женских духов или одежды, тут никуда не денешься. В другом же, женщины разные, как и мужчины. И действительно гламурных особ в нашей обыденной жизни, не так уж и много. Вот лично мне они не так уж и часто попадаются, видимо круг общения не тот. Отношение - женщина, значит надо что нибудь розовенькое, в камушках, очень часто не прокатывает, уверяю вас. У наших подруг жизни есть куча заморочек и они и вправду другие во многом, но вот гламур и им не свойственен. Откуда ему взяться при нашей жизни? Среда не та. А в определенных кругах, типа мужчин гламурных, стало уже больше, чем баб. Нормально же относитесь, когда женщина дома со здоровенным "шефом" управляется пол дня, да еще как лихо? Так почему считаете, что в сумочку нужно сунуть ей какое то сугубо "женское" изделие? Если женщина вообще этого хочет. А вот желание - другой вопрос. Обычно нет тяги у дам к колюще-режущему. Генетически так сложилось.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обычно нет тяги у дам к колюще-режущему. Генетически так сложилось.

я супруге как-то предложил  - давай я тебе нож подарю, красивый там и все такое - ответила -  даже не думай!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя супруга категорически отрицает острые ножи. Недавно заявила, мол "Оставь мне на кухне нож, которым я сама буду пользоваться и не точи его". А ещё Владимир аки Велес говорит, что термина "женская логика" не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя говорит - с собой всегда должен быть нож!

Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё Владимир аки Велес говорит, что термина "женская логика" не существует

Термин то существует и не более того. Ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жена конфисковала викс-классик и постоянно носит его в кошельке. Говорит, что этим ножичком закрыла для себя вопрос об EDC-ноже.

 

А насчет острых ножей на кухне у нее требование все, кроме одного поддерживать в максимально остром состоянии. Один маленький нож для чистки овощей более тупой, потому что если он очень острый, то постоянно режется большой палец правой руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря сменили тему ИМХО!

Для девочек-девушек было бы адресней и интересней, а так снова свалитесь во флуд с голыми тётками, а жаль ...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жена тоже забрала викс форумник. После этого смотрит на мои ножевые увлечения положительно))

Изменено пользователем zeken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жена тоже забрала викс форумник. После этого смотрит на мои ножевые увлечения положительно))

Очень небольшая цена - чтобы смотреть положительно на увлечение ножами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех

жинка периодически мои пересматривает, но брать в сумку никакой не решается ))) говорит, еще прирежу кого-нить хиххиххихи

приглянулся черненький кершик , не помню название модели, небольшой, но широкое лезвие, выглядит крепышом.

и дамасский ножик (приберег для друга в оплату одной услуги) - тоже небольшое лезивие. "он красивый" потому что))

ножи на кухне требует острые.  Тоже хорошо

 

уверен, был бы с розовой ручкой, отхватила бы себе, не пользовалась бы, наверное, но иметь ей бы хотелось.

 

Женщины многие, хоть и полдня с шефом управляются, но гламура, немного роскоши и розового цвета со стразами им все равно хочется. и это нормально.

 

Есть розовый камуфляж, который женщины и девушки надевают. А ведь , не будь он такого цвета, и не надели бы (разве что рИальные охотницы/рыбачки). Розовые луки (блочные) тоже есть. А есть модели именно для женщин. Удивительно да? Дело в том что там форму блоков делают якобы так, чтобы женщинам комфортно вытягивать его, ну, еще по мелочи (плюс розовая/фиолетовая отделка некот.элементов, если он сам не розовый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы бы присмотрелись на улицах, много ли женщин ходит в розовых прибабахах, да еще и со стразами? Соплячки разве что какие, да и то одна из десяти. Сужу по своей: брюлья? - да: красивая дорогая одежда? - да; дорогое белье? - да; красивая дорогая обувь? - да; дорогие духи и косметика? - да. А вот на дешманский розовый со стразами (образно) гламур ей плевать с высокой колокольни. Хотя женщины, как и мужчины, разными бывают. А то, что розовые луки, камуфляж и прочее есть, так это не показатель того, что все подряд хотят это иметь или напялить на себя. Все это выпускается в расчете именно на тех гламурных фиф, которых меньшинство.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но гламура, немного роскоши и розового цвета со стразами

А это вовсе и не роскошь. Женщины это хорошо понимают. Имеются в виду женщины, которые понимают. Почувствуйте разницу между стразами и бриллиантами. Такая же разница и между женщинами есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уаххаахаха. и хм.

 Не о стразах и брюликах речь, не о их стоимости. А о том, что женщинам тоже хочется иметь сугубо женские штучечки. Речь о ножах: вот из двух - один черненьких или в пятнисто-грязном камуфле , второй розовый/красный/цвета восхода на южно-корейском море и со стразами/брюликами/индийским опалом - что выберет большинство девушек/женщин/дам/дамноневам(ибо не на кайене/"гелене")))

???

то-то же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...