Перейти к содержанию
Авторизация  
Yesterday

Нужен совет

Рекомендуемые сообщения

я бы выбрал тот банк который ближе и удобно в любое время пополнить карту, виртуальная вроде тоже виза и стоит недорого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, у меня 2 карты - АТФ и Народный. Виртуалку просто так не выпустят без основной карты. А содержать вторую карту мне без надобности. Пойду завтра в эти два "свои" банка на консультацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у виртуалки пИлюс один есть неплохой, Вы перегоняете на нее деньги  только в момент покупки, тем самым исключается возможность левых движений и светить не будете основную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю. Конвертация валюты, в любое время. Что касается PayPal они там всё равно 2 раза конвертируют. Пользуюсь Казкомом много лет, претензий нет.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у виртуалки пИлюс один есть неплохой, Вы перегоняете на нее деньги  только в момент покупки, тем самым исключается возможность левых движений и светить не будете основную

естественно, так же было и на KIWI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается PayPal они там всё равно 2 раза конвертируют.

 

Paypal конвертирует валюту только если в настройках аккаунта указан центр конвертации PayPal - конвертация с теньговой карты пройдет по курсу PayPal в любую из валют, в том числе и с долларовой в евро по курсу PayPal - и он как правило там менее выгодный, с долларовой ее не будет, если в настройках указан конвертер - банк эмитент карты, то в случае с теньговой картой - будет конвертация по курсу банка, в случае с долларовой картой конвертации не будет, в случае если карта в валюте, отличной от валюты покупки - по кросскурсу банка (например доллар-евро).

Что касается вирутальной карты - не вижу больших плюсов от как бы ее безопасности, зато ее минус посетил меня однажды стремительно и внезапно - когда я исчерпал за несколько дней месячный лимит перевода средств с МастерКард на вируальную Visa, а в банке только развели руками - мол ничего поделать не можем - лимиты фиксированные и больше Вы перевести не можете и ограничения не снимаются, а мы не можем перевести - так как переводим со счета на счет, а счет у виртуальной карты и у реальной - одинаковый. 

Изменено пользователем NightWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paypal конвертирует валюту только если в настройках аккаунта указан центр конвертации PayPal -

В каком месте сменить настройку? Чет я там такого не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
veles, потому, что они в глубокой заднице там, эти настройки - что бы долго не писать ссылка ниже на сторонний сайт, там все на русском с картинками, по аналогии разберетесь.

вот тут путевая инструкция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем и целом - выбор пал на VISA Virtuon от АТФ банка. Сегодня пойду заказывать карточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале недели стал гордым обладателем VISA Virtuon от АТФ; успешно зарегистрировал карту на paypal. СпасиБо всем за советы и участие. Проблема решена. Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...