Перейти к содержанию
Авторизация  
NightWolf

Авторские видеообзоры ножей от NightWolf

Рекомендуемые сообщения

Может, Руслан Киясов тоже казахстанец?

Этот попрошайка не наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я включил монетизацию на канале для интересу, сейчас на канале 1028 просмотров, расчетный доход 0,16$ на 26 число, монетизацию я включил где-то на 500-ых просмотрах. И чисто мое мнение - если канал делать коммерческим - надо либо тупое шоу типа +100500, либо приколы, либо что-то - 10 самых больших сисек за историю человечества. Ибо самое интересное в доходах начнется от 100 000 просмотров за ролик. Либо очень много роликов - скажем по обзору каждый день стабильно. Но это тогда получится туфта, я нож в голове и руках прокручиваю по нескольку дней и то обзор получается не всегда таким как хотел - что то упустил, что то забыл сказать, не на то сделал упор, хотя я стараюсь именно свое мнение не высказывать и не навязывать.

А так меня как-то просто наш камрад SniperElite спросил, а почему не снимаешь ножи, не выкладываешь, я пожаловался на скромность и вообще я не такой дока, что бы судить о ножах, а потом попросил один товарищ с Астаны лонч первый поснимать и пошло поехало... творчество своего рода, философия -)) Сегодня бегал по городу закупался, сейчас сяду петличку паять - звук меня убивает в обзорах -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0,16$ - это жесть. Как Скимен умудряется от штуки евро в месяц зарабатывать? Чужие деньги считать не дело, тут просто интересна организация этого всего. получается, что большинство обзорщиков работают за идею и только самые маститытые на этом зарабатывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Buch, количество роликов + длительность роликов (больше рекламных пауз) и конечно талант преподносить интересно обычные вещи -) Поэтому "мои мысли о ноже таком -то" размазываются с интересом на 15-20 минут, ютуб на ролик от 10 минут позволяет произвольно втыкать рекламные паузы - хоть каждую минуту. А каждый показ - деньги. А еще интересней, если вообще ориентировать показы на Американского зрителя - я по статам смотрю - просмотры с США самые доходные, там самая дорогая реклама. А так вообще для творческого, креативного человека, которые придумает оригинальную идею канала и будет оригинально ее преподносить - реальная возможность зарабатывать и зарабатывать неплохо.

Изменено пользователем NightWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Римейки классики от CRKT - M16. В честь Кита Карсона и для поклонников. Первый нож возрожденной серии M16-02S Classic.

 

https://youtu.be/6Cq1r-c9WC4

Изменено пользователем NightWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым разом Китай делает все более и более качественные ножи, как своих брендов, так и реплики, как например эта реплика Темного.

 

https://www.youtube.com/watch?v=2JBvcUqqoZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор, нормалек... :good:

За реплики, чутарик не согласный, но это мое, чистейшее ИМХО :pardon: .

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витал, не сразу узнал Вас -)) Смена имиджа!

К сожалению не было пока возможности сравнить какую нибудь реплику с оригиналом ножа.

Безусловно думаю, оригинал будет лучше по характеристикам качества клинка (сталь, ее закалка, обработка, думаю заточат не так кривовато), вполне возможно по сборке и обработке. Но, если сравнивать например эту реплику с ножами других брендов в той-же ценовой категории, на мой взгляд такое исполнение выигрывает с очень большим отрывом. Я очень впечатлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно думаю, оригинал будет лучше по характеристикам качества клинка (сталь, ее закалка, обработка, думаю заточат не так кривовато), вполне возможно по сборке и обработке....

 

Я очень впечатлен...

 

Ну, да... В принципе, вот примерно, по этим пунктикам, я и не согласный... Отсюда и цена ножика... Но, опять же; каждый выбирает сам... :YES:

 

Но, не могу не согласиться с Вами; качество исполнения и обработки у Дже Минов - на уровне...! Тут вообще не вопрос... :pardon:

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я включил монетизацию на канале для интересу, сейчас на канале 1028 просмотров, расчетный доход 0,16$ на 26 число, монетизацию я включил где-то на 500-ых просмотрах. И чисто мое мнение - если канал делать коммерческим - надо либо тупое шоу типа +100500, либо приколы, либо что-то - 10 самых больших сисек за историю человечества. Ибо самое интересное в доходах начнется от 100 000 просмотров за ролик. Либо очень много роликов - скажем по обзору каждый день стабильно. Но это тогда получится туфта, я нож в голове и руках прокручиваю по нескольку дней и то обзор получается не всегда таким как хотел - что то упустил, что то забыл сказать, не на то сделал упор, хотя я стараюсь именно свое мнение не высказывать и не навязывать.

А так меня как-то просто наш камрад SniperElite спросил, а почему не снимаешь ножи, не выкладываешь, я пожаловался на скромность и вообще я не такой дока, что бы судить о ножах, а потом попросил один товарищ с Астаны лонч первый поснимать и пошло поехало... творчество своего рода, философия -)) Сегодня бегал по городу закупался, сейчас сяду петличку паять - звук меня убивает в обзорах -)

Да несерьезно это всё. Я вообще заработок на ютубе всерьез не рассматриваю. У меня в среднем по 2000 просмотров в сутки, скоро будет миллион просмотров целом. Заработка я еще не видел и не рассчитываю. Может, когда-нибудь, через сколько-то лет накопится какая-то сумма... А пока что свой канал- это хобби, позволяющее более удобно доносить информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Livsi, ну смотря для чего создавать канал, какие-то обзоры, посылки, уроки и прочее думаю, дохода не принесут, а какие-то шоу, юмор, приколы и прочее - вполне себе, не зря же кто-то постоянно что-то такое снимает или просто заливает записи шоу с телепередач, типа КВН. Мне интересно стало, как вообще и что работает, активировал монетизацию. Ну примерно расклад такой на данный момент. Если верить ютубу - цена на канале за 1000 показов - 3,08$, в среднем. То есть в сутки с 2000 показов можно заработать 6,16 долларов или 185 долларов в месяц. Это если например просмотры Вашего канала умножить на цену показов в моем, почему делаю акцент - стоимость показов я так понимаю очень разная и зависит от - региона рекламодателя, раскрученности канала - подписчики, количество просмотров, качества контента (большую роль играет тот самый раздел в аналитике - заинтересованность аудитории)., направленности канала, положения звезд на небе и прочего.

Теперь можно смоделировать ситуацию на такой востребованной испорченным обществом лабуде, как +100500. Последнее видео по этому запросу залито неделю назад и имеет 1 736 910 просмотров - то, что видим мы. Если Вы заметили, то в результатах поиска просмотры немного отличаются в меньшую сторону чем в аналитике. Ну, пусть буде столько.

Считаем: 1 736 910/1000=1736,91*3,08= 5349$. Пусть не все просмотры были коммерческими - кто-то режет видео адблоком, кто-то вообще открыл и прихлопнул окно - типа, что за фигня. И смело убираем половину. Получаем 2500$ с одного видео. С одного, без учета того, что есть еще много остальных видео на канале, которые так-же смотрятся с различной периодичностью.

Четыре видео в неделю - 10 000$ плюс постоянные бонусы с других видео - кто-то не просмотрел, кто-то подрос, кто-то только о нем узнал и так далее. Ну пусть хотя бы еще столько-же. 

Итого по поверхностым прикидкам - 20 000$ в месяц. Я конечно понимаю, что есть разный бизнес, который может и приносит в месяц гораздо большие доходы, но согласитесь - за полдня движухи на фоне ковра и дня монтажа - очень неплохой бонус с 5 минут выходного видео.

Так, что если попытаться рассмотреть ютуб именно как заработок, то надо снимать не обзоры как мы с Вами, а креативно подойти к площадке и вывалить  востребованный продукт - то в целом можно смело увольняться с работы, закрывать отдел, посылать к черту начальника, вооружаться камерой, хорошим настроением, креативными мыслями и творить, творить и творить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Livsi, ну смотря для чего создавать канал, какие-то обзоры, посылки, уроки и прочее думаю, дохода не принесут, а какие-то шоу, юмор, приколы и прочее - вполне себе, не зря же кто-то постоянно что-то такое снимает или просто заливает записи шоу с телепередач, типа КВН. Мне интересно стало, как вообще и что работает, активировал монетизацию. Ну примерно расклад такой на данный момент. Если верить ютубу - цена на канале за 1000 показов - 3,08$, в среднем. То есть в сутки с 2000 показов можно заработать 6,16 долларов или 185 долларов в месяц. Это если например просмотры Вашего канала умножить на цену показов в моем, почему делаю акцент - стоимость показов я так понимаю очень разная и зависит от - региона рекламодателя, раскрученности канала - подписчики, количество просмотров, качества контента (большую роль играет тот самый раздел в аналитике - заинтересованность аудитории)., направленности канала, положения звезд на небе и прочего.
Теперь можно смоделировать ситуацию на такой востребованной испорченным обществом лабуде, как +100500. Последнее видео по этому запросу залито неделю назад и имеет 1 736 910 просмотров - то, что видим мы. Если Вы заметили, то в результатах поиска просмотры немного отличаются в меньшую сторону чем в аналитике. Ну, пусть буде столько.
Считаем: 1 736 910/1000=1736,91*3,08= 5349$. Пусть не все просмотры были коммерческими - кто-то режет видео адблоком, кто-то вообще открыл и прихлопнул окно - типа, что за фигня. И смело убираем половину. Получаем 2500$ с одного видео. С одного, без учета того, что есть еще много остальных видео на канале, которые так-же смотрятся с различной периодичностью.
Четыре видео в неделю - 10 000$ плюс постоянные бонусы с других видео - кто-то не просмотрел, кто-то подрос, кто-то только о нем узнал и так далее. Ну пусть хотя бы еще столько-же. 
Итого по поверхностым прикидкам - 20 000$ в месяц. Я конечно понимаю, что есть разный бизнес, который может и приносит в месяц гораздо большие доходы, но согласитесь - за полдня движухи на фоне ковра и дня монтажа - очень неплохой бонус с 5 минут выходного видео.
Так, что если попытаться рассмотреть ютуб именно как заработок, то надо снимать не обзоры как мы с Вами, а креативно подойти к площадке и вывалить  востребованный продукт - то в целом можно смело увольняться с работы, закрывать отдел, посылать к черту начальника, вооружаться камерой, хорошим настроением, креативными мыслями и творить, творить и творить. 

 

Сдаётся мне, что эти расчеты отличаются от реального положения. Просто можно судить по тому, что согласно Вашим расчетам у меня в сутки должно набегать больше 6 долларов, а в реальности от 30 центов до 1 доллара. И это расчетный доход, с которого свою долю возьмут ютуб и партнерка. Так что и по раскрученным каналам экстраполяция вряд ли точная.

Там сложная система со множеством переменных. И цена за тысячу показов падает по мере роста канала, и еще куча факторов.

 

Хотя не вижу смысла считать. Просто суть в том, что это не та тематика, на которой можно было бы зарабатывать. Как сами правильно заметили, дурацкие шоу, составление ТОП-10 серийных убийц и тому подобные материалы- это да, на этом можно зарабатывать. Добавлю еще- компьютерные игры, автомобили. Ну и ножи- это для себя. Если кто-то думает создать канал, чтобы на этом зарабатывать, лучше сразу выбрать другое направление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Livsi, у нас странный диалог какой-то получается, вы вроде мне аппелируете, потом со мной соглашаетесь моей же мыслью -)) Я немного растерян. 

Расчет вполне могут быть не реальны, я не совсем понял оценку труда: 

ЦЕНА ЗА ТЫСЯЧУ ПОКАЗОВ ПО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯМ - что это? У меня стоит 3,08$ - это сколько вообщем получают 1000 показов и это потом будет поделено м/у сервисом и владельцем канала. или все же сколько получит владелец канала.

Тогда сколько получает владелец? 10-20% от этой суммы?

Пусть в моем примере полученный 20 000 разделим на 10, 2 штуки то-же неплохо, но, есть только одно но...

Тут выше привели пример Skiimen Ruslan, а так-же озвучили стоимость его заработка на канале, которую видимо озвучил и он сам - около 1000 евро в месяц. У него ролики я видел по 5000 просмотров а есть по 80 000 просмотров. Так, что если верить ему, то все ж мои расчеты где-то очень близки к реальности. Лень копаться - но прикинуть коэффициент можно. 

 

Так, что позволю с Вами согласится, как и Вы похоже согласны со мной - что заработок на ютубе можно разделить на две глобальные категории фигня и нефигня. Будет ли фигня или нефигня, зависит от направленности канала, в конечном итоге все решают количество и качество (коммерциализация просмотров).

 

А в целом очень интересен сам процесс, да и в памяти освежаются давно забытые навыки монтажа -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Livsi, у нас странный диалог какой-то получается, вы вроде мне аппелируете, потом со мной соглашаетесь моей же мыслью -)) Я немного растерян. 

 

 

Просто у нас согласие в целом относительно того, что на обзорах ножей не заработаешь, но в то же время расхождение относительно деталей, подводящих к этому выводу.

 

Я вообще не вижу смысла как-то пытаться экстраполировать, пытаться по текущим показателям маленького канала понять, сколько можно заработать, если канал станет большим. Начисление заработка зависит от большого количества факторов. Стандартной оплаты за показы рекламы нет. Ютуб поощряет начинающих авторов, давая им возможность подзаработать, а в уже раскрученным каналам оплату подрезает. Плюс особенности современной политики администрации, которая поощряет создание долгосрочных проектов, собирающих постоянную аудиторию и в противоположность им уменьшает роль случайных видео, быстро набирающих много-много просмотров. И еще много всего влияет.

Короче, нет смысла вычислять, сколько я буду зарабатывать при 10 000 просмотров в сутки- всё равно расчет будет неправильным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче, нет смысла вычислять, сколько я буду зарабатывать при 10 000 просмотров в сутки- всё равно расчет будет неправильным
 

Теперь понятно, что ничего не понятно -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь понятно, что ничего не понятно -)

 

потому что у ютуба очень непрозрачная система начисления заработка. Черный ящик, который каким-то образом обрабатывает входяющую информацию и выдает какой-то результат.

Даже партнер ютуба, крупная компания не владеет достоверной информацией относительно того, как работает система. На обучающих семинарах у них информация делится на "точно известно, что..." и "судя по выводам наших специалистов, гугл, видимо учитывает... поэтому постарайтесь...". Относительно принципов работы системы у них много на уровне догадок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож показался довольно неплохим, но по началу не вызвал желания снять обзор, ровно до того момента, пока не полез читать официальный сайт... и тут меня понесло.

 

https://www.youtube.com/watch?v=NOlDq6EW9-o

Изменено пользователем NightWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попались в руки две редкие вещи на наших просторах - Нож от Katz и мультитул от Victorinox.

 

https://www.youtube.com/watch?v=NIL6C4adw6I

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=hvrgmZbsSq0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...