Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость igorsan

Куплю биты VICTORINOX

Рекомендуемые сообщения

Гость igorsan

куплю биты VICTORINOX только новые, может кто у нас встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас какой Викс? Видимо, что-то из Кибертулов, это ведь у этой серии замысловатые биты ;)

В наших краях аксессуары для Виксов ограничены лишь чехлами, цепочками, разными карабинами-крепежами, а также бывают штопоры и часовые отвертки. Другого, увы, не найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Igorsan

нужны в общем вот такие

в свое время видел в эмиратах но как обычно хорошая мысля приходит опосля а там полностью были все сменные аксессуары ручки и даже зубочистки ;)

post-2248-1241582097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужны в общем вот такие

 

Увы, таких сменных бит для Виксов в Алмате не видел. Это при том, что я довольно тщательно мониторю витрины со "швейцарцами"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Igorsan
Увы, таких сменных бит для Виксов в Алмате не видел. Это при том, что я довольно тщательно мониторю витрины со "швейцарцами"! :)

Да очень жаль блин, не новый же покупать!!!!!! а я вижу Вы поклонник spyderco. у меня тоже есть их единственный мультитул (что то вроде того) а так у них есть ооооооочень мне нравяшиеся модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да очень жаль блин, не новый же покупать!!!

 

Ну да, новый Викторинокс Кибертул покупать ради набора бит - не разумно! Может, попробовать подобрать похожие по размеру биты из "китайских" наборов для ремонта мобильных телефонов, что продаются недорого на строительных рынках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я вижу Вы поклонник spyderco. у меня тоже есть их единственный мультитул (что то вроде того) а так у них есть ооооооочень мне нравяшиеся модели.

 

О, да, сейчас меня больше всех ножевых фирм интересует Спайдерко :)

Скажите, а что за тул у Вас от Спаев? Спайдеренч? Или бёрдовский аналог?

Вообще-то о Спайдерко надо бы в другой теме говорить, ну или в личке.

 

T01_L.jpg

 

Игорь, такой у Вас спаевский тул?

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...