Перейти к содержанию
Авторизация  
Talha

Обмен ножей (а может и не только) на ножи

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне кажется или все же тут для обмена тема?....

 

может, все же стоит внести в правила для этой конкретной темы, что обмениваются ножи только те, что не стоят на продаже.

А в продажных темах ведь можно и указать, что возможен также и обмен на что-либо.

А то выходит - просто одно и то же в разных темах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... Мне кажется, будет удобнее, если для обмена будет отдельная тема, даже если эти ножи выставлены на продажу. Для человека, который ищет нож для обмена, не нужно будет заходить в каждую отдельную тему и смотреть, а не обменивается ли продаваемый нож. Он просто заходит сюда и видит все, что готовы обменять форумчане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу проще, из личного, мне было не важно продаётся или же обменяеться нож, почему я не могу поставить его на обмен тогда?

Странный запрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может, все же стоит внести в правила для этой конкретной темы, что обмениваются ножи только те, что не стоят на продаже
Не надо таких правил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Benchmade Doug Ritter MK1 S30V black. Нож минтовый, обмен на новый/минтовый мультитул Leatherman (wave, charge tti)/victorinox spiritplus

Также рассмотрю обмен на парамилитари 2. Возможна доплата в обе стороны  :) 

Изменено пользователем Sticker4123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему следующим вариантом: Spyderco Rubicon, информация здесь - http://forum.knives.kz/index.php/topic/5283-нож-spyderco-rubicon/

Обменная стоимость: 250-300$, можно дешевле/дороже с доплатой в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам или обменяю мультитул leatherman mut на что нибудь равноценное,желательно leatherman charge tti. Мультитул абсолютно новый, коробка и два набора бит. Кто заинтересован фото вышлю на ватсап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер предлагаю рабочею собаку Курцхаар сука 2,5года поменять на нож  или продам  нет теплого помещения для содержания  8 707 315 09 16   цена  120 000т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему. На обмен выставляю Woodsman от Andy Roy - http://forum.knives.kz/index.php/topic/5626-woodsman-andy-roy-и-sculd-от-bawidamann-blades-бу/.Обменная стоимость - 35 - 50 т.т. Интересны ножи и околоножевое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую Всех!

Обменяю реплику Хати от Green thorn со сталькой D2, рукоять g10+сталь . Нож б/у в хорошем состоянии, носился на кармане каждый день, тяжелый работы не видел, точился в родной угол, на клинке есть мелкие царапинки, клин по центру, люфтов нет, механика супер. Рассмотрю все варианты обмена. Цена обмена 15000тг. Контакты 8 702 98 78 575 вацап или лс.

Screenshot_2016-09-10-23-00-51-1.png

Изменено пользователем Eliyar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяю пряжку ремень на что нить равноценное

с моей темы.

Абалдеть вот красота . Продай пожалуйста

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как лежит без дела, поменяю этот мультитул на нож или фонарик fenix. Мультитул слегка б/у. В комплекте нейлоновый чехол. 

Тел. 8 777 999 двадцать пять 58

Пассатижи, кусачки, нож плейновый, нож серрейторный, отвертка средняя, отвертка малая, отвертка фигурная, напильник двухсторонний, открывалка для консервов, кольцо крепежное, линейка.

 

143550792_1_1000x700_multitul-gerber-astana.jpg

Изменено пользователем Lawyer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Fenix PD30 R5, практически не использованный, с диффузором. В комплекте с чехлом, резинками и премиальным темляком.

Такой:

https://fenix-russia.ru/fonar-fenix-pd30-cree-xp-g-led-r5-povrezhdennaya-upakovka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю на какой-нибудь фолдер или мультитул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяю Sykco 511, с ножнами от Azwelke, сталь SR-101, новый.

Предложения в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...