Перейти к содержанию
Авторизация  
kosta nett

Холодец

Рекомендуемые сообщения

Вах, а у нас на кухне сейчас варится говяжья ножка

У меня говяжья+ две свиные. Ну в принципе что вышло. Ща в холодильник грузить буду.

1.JPG

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня говяжья+ две свиные. Ну в принципе что вышло. Ща в холодильник грузить буду.

Везет же кому-то((((

А у меня то плов,то бешбармак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good:  То же не плохо.

https://www.youtube.com/watch?v=RSY0E2P1v1s

Босяцкий подгон от друга-эмигранта из Тюмени.

Водка тюменская,оленины тюменская,ну и сынок сделал для меня сазанчика с луком.Беш будет завтра-сказала жена

IMG-20151003-WA0015.jpg

IMG-20151003-WA0014.jpg

DSC_0002.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо :good: За оленину расскажите  потом, очень интересно. Есть у меня сомнения, что там говядина. :db:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо :good: За оленину расскажите  потом, очень интересно. Есть у меня сомнения, что там говядина. :db:

Попробовали оленину.Семье понравилось.А я ел и плакал,ел и плакал...вспоминая олененка-Бэмби;благородного оленя из "Снежной Королевы" и даже того самого оленя,который"...проскакал по городу олень." Все-таки ментальность,как и генетика( продажная девка мирового империализма!!!) -это что-то.Ибо даже в этом моменте,поедая оленину я все равно думал о казы,карта,жайя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня говяжья+ две свиные. Ну в принципе что вышло. Ща в холодильник грузить буду.

 

Вот, сегодня попробовал и был приятно удивлен - оказывается, пока я вчера с компом сидел, супруга в ножку кинула кусок говядины.    Сейчас попробовал. Хорошо..... Вкусно..... (  главное - мяса много... :) )

Холодец.JPG

 

Да.... Борис нас испортил....  Становимся все гурманистее....  и хвастливее.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да.... Борис нас испортил.... Становимся все гурманистее.... и хвастливее.... :)
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот к кому нужно идти 1-го, похмеляться)

Холодечик с хренком или горчичкой, с горячей отваренной картошкой... Мммм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забабахал на Новый Год. Ещё ножку барашка запеку 31 -го.

 

Бляха-муха сколько же вкуснятины!!! Не знаю почему, но с похмелья я одну такую формочку ставлю в микроволновку. Грею чуть-ли не до кипения - и ложкой его трескаю! Горячец его называю))) Объедение!!! Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Горячец его называю)))
Я с детства таскал только что налитые  горячие тарелки с холодцом. Мама ругалась, а мне очень нравится. И сейчас люблю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В горячем виде это фактически хаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В горячем виде это фактически хаш.

Хаш мне нравится куда больше холодца. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Константин, поделитесь рецептом ножки

 

Выкладывал уже. http://forum.knives.kz/index.php/topic/4935-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B5/

 

Всё очень просто и вкусно.   :)

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем. Лично я больше всего люблю варить холодец из свиной ноги и домашней курицы. Главное замочить мясо на ночь, чтобы холодец не был мутным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...