Перейти к содержанию
Авторизация  
misha1012

Топоры

Рекомендуемые сообщения

Для снятия скальпов мне нравится United Cutlery M48 Hawk Tactical Tomahawk или на крайний случий SOG из коргана, колд стил не вречатлил :)

Но сейчас речь именно о топоре как о инструменте для рубки дерева, томагавк подозреваю тут некак не подойдет.

Изменено пользователем mobexkz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего кроме откровенного Китая в продаже не наблюдаю =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего кроме откровенного Китая в продаже не наблюдаю =(

 

Ну Стайер более менее приличный Китай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x7 когда будет не интересовались?

В гринсервисе сказали не раньше осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый некто Fiskars мелких желательно х7, недавно не видел?, в грин сервисе написно в наличии нет, или посоветуйте хороший небольшой топорик с пластиковой ручкой, и приличным металлом.

 

Добрый день. Я видела недавно в Гринмастере такие топорики на Толе би Гагарина, возле завода АЗТМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайние 2 дня работаю топориком 1966 года. И кайфа от работы с ним нет, ну и убить его нереально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я видела недавно в Гринмастере такие топорики на Толе би Гагарина, возле завода АЗТМ.

Сдается мне что Вы там и работаете.. не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне что Вы там и работаете.. не правда ли?

Даже если и так, но при условии постоянного присутствия на нашем форуме мы приятному в общении человеку на встречу можем пойти, тем более даме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если и так, но при условии постоянного присутствия на нашем форуме мы приятному в общении человеку на встречу можем пойти, тем более даме ;)

Эт точно! :acute:

Елена, раскажите пожалуйста о себе, какие топоры Вам нравятся? :rofl:

Изменено пользователем Gridlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если и так, но при условии постоянного присутствия на нашем форуме мы приятному в общении человеку на встречу можем пойти, тем более даме ;)

Поддерживаю :) Посмотрел сайт, отлично что есть доставка, плохо что нет цен. Мелкого топорика и складную пилу от Фискарс давно хочу прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю :) Посмотрел сайт, отлично что есть доставка, плохо что нет цен. Мелкого топорика и складную пилу от Фискарс давно хочу прикупить

 

Благодарю за понимание. :) Цены появились. Маленький топорик уже есть в продаже.

 

Вот наши контакты:

ул. Толе би 189-д, оф. 101

Тел/Факс: (727) 266-21-06

Тел: (727) 266-21-15 Ксения, Денис

 

http://greenmaster.kz/

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, может быть кто-то знает где нынче можно купить вышеупомянутые вакуумные крышки?  в Баумеркете нет, в гринсервисе тоже нет (и в магазине чуть выше него тоже). буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...