Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Наши ники. Истории возникновения

Рекомендуемые сообщения

религия о ней КМК говорить надо хорошо или вообще никак

Это о покойниках так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муслим, по сабжу, почему peta? )

Во-во тоже интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это о покойниках так.

ну это общеизвестно, поэтому добавил кмк

А по нику, студентами еще были в парке как то вшутку представился Петой, поверили, долго смеялись потом, часто повторяли этот маневр, а когда появился тырнет при регистрации первым что в голову пришло было пета peta :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это о покойниках так.

навязанная чушь, но своей цели достигло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я горный инженер-подземщик, хотя работаю больше в химической промышленности чем в добывающей подземкой или открытым способом, очень нравится взрывное дело....ВВ и проч...интересуюсь, изучаю, только не взрываю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу за Игоря, дядько не будет против же, Йоша есть производное от Игорёша, хотя для меня он дядь Игорь, ибо уважение к старшим вбито еще батей в детстве.

 

что касаемо своего ника, то меня издавна притягивало все японское, а с 1988, когда первый раз попал в видеосалон и увидел Шо Косуги в фильме "Месть Нинзя" так воопще снесло мне крышу, и заболел я этими таинственными воинами тени (поймите меня правильно, лет мне было 11, по телеку крутили кино про Шаолинь в Альманахе Клуба Путешественников, и мы с пацанами повально увлекались всем восточным:) ), так вот лет двенадцать назад когда в первый раз попал на Центр Тяжести, зарегился под нынешним ником, который на японском есть одно из обозначений нинзя, полностью звучит как "Синоби но моно" в вольном переводе - скрывающийся или прячущийся человек.

 

интерес со временем прошел, ник остался, а когда создавался наш форум то меня пригласили ребята с ЦТ, вот и перекочевал с существующим тогда ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо Косуги

Сё Косуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сё Косуги

верно, спасибо.

 

хотя когда общался с японцами они выговаривали как через "щ" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня тутошний ник- первое, что на ум пришло, из-за прогрессирующего на тот момент увлечения! Вот на Ганзе- другое дело! Там ник оригинальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу за Игоря, дядько не будет против же, Йоша есть производное от Игорёша, хотя для меня он дядь Игорь, ибо уважение к старшим вбито еще батей в детстве.

 

"Элементарно, Ватсон!" ©   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ганзе у меня тоже другое погоняло. Но, так же, со славянской мифологией связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня тутошний ник- первое, что на ум пришло, из-за прогрессирующего на тот момент увлечения! Вот на Ганзе- другое дело! Там ник оригинальный!

какой на ганзе?

мой там - зубная фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на ганзе, да и много где еще, оригинальный ник... А тут в силу некоторых обстоятельств Evil_Twin))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ганзе у меня тоже другое погоняло. Но, так же, со славянской мифологией связано.

А у меня со скандинавской!!!И еще и любимой игрой,природным явлением и инициалами!

Borealis.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще и любимой игрой
 

Half life? (обожаю ее)

 

А у меня с ником все просто... Имя и год рождения.

Везде nikolay_dem (когда то работал дежурным электромонтером ДЭМ, так и прилепилось...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник из аватарки понятен я думаю. Один из лучших фильмов, одна из лучших ролей.

Сам имею некоторое отношение к силовым органам и типаж героя Роберта Де Ниро мне импонирует.

Использую этот ник везде, в интернете, в играх. На WOT, например, я MadDog78.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Half life? (обожаю ее)

 

 

 

 

Она самая! Я прирожденный убийца чужих! Сколько долгих, зимних ночей на дежурствах было проведено в Black Mesa  и City -17!!!

 

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Элементарно, Ватсон!" ©   :D

А, я думал, производное от... Иешуа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхо :lol: :lol: :lol: ???

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Great - великий, Earl - граф, а почему - спросите вы - фамилия такая моя - Юсупов! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...