Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Razor

Приспособы для заточки

Рекомендуемые сообщения

Теперь вопрос к вам, вы часто пользуетесь клонами аля панафоник иль бадидас?

 

 

Ну так и надо тогда, по моему мнению, говорить о каком-то конкретном производителе. Либо Бадидас, либо Адидас - и то и другое в Китае делается. Вы же не пользовались точилкой, что в ссылке указана? Но уже заранее окрестили ее унылым говном. Только потому, что она в китае сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вам довелось попользоваться, раз так рьяно защищаете фейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Кстати по поводу, китайского Апекса... Они производятся под своей торговой маркой... Клон - да... Но не фэйк жэж..

Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вам довелось попользоваться, раз так рьяно защищаете фейки?

 

Я не защищаю фейки. Вы можете еще раз перечитать мои сообщения. Я лишь считаю, что нельзя называть вещь плохой, только потому, что она сделана в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и надо тогда, по моему мнению, говорить о каком-то конкретном производителе. Либо Бадидас, либо Адидас - и то и другое в Китае делается. Вы же не пользовались точилкой, что в ссылке указана? Но уже заранее окрестили ее унылым говном. Только потому, что она в китае сделана.

Вы вклинились в разговор об клоне апекса правильно ? Причём тут весь Китай ?

Разговор былл про клоны если что !

 

Она говно потому что это клон...или вы можете доказать обратное в отношение дешевых клонов ?

Изменено пользователем ПлохойСанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати тот же Carters(детская одежда) сделанная во Вьетнаме например лучше по крою и качеству чем аналог из китая

Если говорю исключительно об оригинала

 

И так во многих сферах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ebay.com/...=item1c282ad6a0

 

Говённый клон, стоящий несколько дешевле оригинала?

естественно

По одной причине... Правильный Дозер идёт из его знаменитой D2, а не из аус8

 

 

Вы одежду тоже только фейковую покупает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Вы одежду тоже только фейковую покупает ?

А вы, я смотрю, покупаете однозначный брендЪ... Откуда такая уверенность?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы, я смотрю, покупаете однозначный брендЪ... Откуда такая уверенность?))

конечно, хватило мне брать китай Фейки , уверенность в чем ? Изменено пользователем ПлохойСанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

уверенность в чем ?

Хммм... В том что барыжные продавцы не поимели ваше самомнение посредством продажи фейка с фирменными лейблами и фирменными жэ ценами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я поэтому и перестал многое покупать тут, после того как стало модно фейки пихать за оригинал )))

Так что не стоит бояться за меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Moderatorial

Я что-то за вас обоих переживать стал... Флудите, господа...

 Moderatorial 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне почему то кажется, что Вы сейчас пишите с компьютера, сделанного в китае. Если не любитель огрызков, конечно. А еще Ниссаны и тойоты собирают в китае. А уж сколько спайдерко в китае штампуют.

 

Или для Вас показатель качества - это не вещь, а надпись "made in ..." ?

 

Перевернул огрызок, написано Assembled in China.

 

Наверное триангл для начала лучший выбор.

Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Хммм... Ну как бэ чоб судить о вещи нужно её поюзать... Думаю к Лету накоплю на китайца, тогда и поговорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговор былл про клоны если что !

 

Она говно потому что это клон...или вы можете доказать обратное в отношение дешевых клонов ?

 

Аргумент, конечно, веский.

 

Я не думаю, что станок клона от оригинала будет чем то кардинальным отличаться (все таки пластмасса да алюминий). Да и камень если и будет хуже, то разве только тот, что на 1500. Зато пять углов вместо трех.

Впрочем, это же все слова и демагогия. А давайте я закажу этот станочек? И мы просто сравним за кружечкой пенного - вы с дмт будете или трианглом, я с этим китайским клоном. И если сторонний наблюдатель сможет различить разницу в заточке и укажет, что вот этот нож заточен плохо, и он окажется заточен клоном - то я соглашусь и скажу, что да, этот китайский клон - УГ. Если же разницы не будет - Вы признаете, что не все клоны УГ только потому, что они дешевле и сделаны в китае. Так Вас устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргумент, конечно, веский.

 

Я не думаю, что станок клона от оригинала будет чем то кардинальным отличаться (все таки пластмасса да алюминий). Да и камень если и будет хуже, то разве только тот, что на 1500. Зато пять углов вместо трех.

Впрочем, это же все слова и демагогия. А давайте я закажу этот станочек? И мы просто сравним за кружечкой пенного - вы с дмт будете или трианглом, я с этим китайским клоном. И если сторонний наблюдатель сможет различить разницу в заточке и укажет, что вот этот нож заточен плохо, и он окажется заточен клоном - то я соглашусь и скажу, что да, этот китайский клон - УГ. Если же разницы не будет - Вы признаете, что не все клоны УГ только потому, что они дешевле и сделаны в китае. Так Вас устроит?

Ну так сравнивать надо с оригиналом же, как раз себе подбираю к дню рождения!

Вот тогда и затестим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так сравнивать надо с оригиналом же, как раз себе подбираю к дню рождения!

Вот тогда и затестим !

 

Просто изначально Вы советовали вместо китайского УГ ДМТ или Триангл. Ну да Бог с ним.

 

Давайте сравним с оригиналом. Так даже интереснее - будет ли видна разница на глаз и на ощупь станка за 300 долларов и за 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто изначально Вы советовали вместо китайского УГ ДМТ или Триангл. Ну да Бог с ним.

 

Давайте сравним с оригиналом. Так даже интереснее - будет ли видна разница на глаз и на ощупь станка за 300 долларов и за 30.

Вот мне любопытно где вы такие цены то нашли ?

станок стоит от 175$ как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

и за 30.

30 баксов стоит клон Апекса, но есть усовершенствованная версия за 39$...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, для меня вот как-то покупка пародии из поднебесной, даже не пародии, а украденного по сути чужого труда — неприемлема. Ни с этической, ни с потребительской сторон. Как ни крути, но выше головы им не прыгнуть. Тогда давайте уж на этот славный тест и Чебенз, Чиндереров и Страйдеров от Кевина Джона захватим, вот где раздолье для сравнений будет!) Может быть и переплачивать не за что и отличить их можно лишь просвещенным? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно кто врет )

http://www.youtube.com/watch?v=UWvj6V7EqZg

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...