Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Razor

Приспособы для заточки

Рекомендуемые сообщения

Соврал, согласен.... от 165$ даже прайсик идет Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда давайте уж на этот славный тест и Чебенз, Чиндереров и Страйдеров

 

Ну так Чиндереры с Хиндерерами сравнивать - это отдельный холивар. Мы же здесь о заточных приспособах говорим. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В видео которое я выложил очень доходчиво сделан расчет на улучшение клона из УГ в более менее нормальный вариант, при которой разница в цене уже уменьшается до 100$

 

Смысл таких телодвижений то ?

Или мы легких путей не ищем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соврал, согласен.... от 165$ даже прайсик идет

 

от 165 $ - двумя камнями точить будете? ))

 

Обзоров в сети как о превосходстве оригинала, так и о крутости китайского клона много. И решить этот спор можно лишь если своими руками затестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В видео которое я выложил очень доходчиво сделан расчет на улучшение клона из УГ в более менее нормальный вариант, при которой разница в цене уже уменьшается до 100$

 

Смысл таких телодвижений то ?

Или мы легких путей не ищем!

 

Не-не-не, об улучшениях не может быть речи. ) Я за тест изкоробочного варианта. То есть открывается вариант китайца как пришел с его же родными камнями как и изкоробочный еджпро. Что бы все по честному. Так интереснее будет. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от 165 $ - двумя камнями точить будете? ))

 

Обзоров в сети как о превосходстве оригинала, так и о крутости китайского клона много. И решить этот спор можно лишь если своими руками затестить.

уж для пары камней мне 50$ не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Хммм... Посмотрел видео, предложенное Плохим Сантой и как бэ на его фоне стали заметнее усовершенствования конструкции, сделанные китайцами..

1 изменена система крепления к поверхности;

2 добавлен фиксирующий стойку винт;

3 камни приобрели вменяемую маркировку, позволяющую надеятся на более высокое изготовление оных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, для меня вот как-то покупка пародии из поднебесной, даже не пародии, а украденного по сути чужого труда — неприемлема. Ни с этической, ни с потребительской сторон. Как ни крути, но выше головы им не прыгнуть. Тогда давайте уж на этот славный тест и Чебенз, Чиндереров и Страйдеров от Кевина Джона захватим, вот где раздолье для сравнений будет!) Может быть и переплачивать не за что и отличить их можно лишь просвещенным? :)

Плюс много!

Я уважаю добротные китайские вещи, но коробит от фейков, пусть даже добротно сделанных.

Хай делают своё и под своим именем, как те же уважаемые всеми ASUS, MSI ит.п. , а клепать сурогат под именем известного бренда это как минимум подло ИМХО

 

 

На этом тему фейков в данном топике предлагаю закрыть!

Если есть желание предлагаю создать отдельную тему, а здесь отписываться только делясь реальным опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно кто врет )

я как то не верю "парню" с явным педикюром :shok: , видно что сравнение проводит скорее менеджер какой то, а не хохол из заточной (или чего у него там) лавки.

Причем вывод то у обоих одинаковый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то не верю "парню" с явным педикюром :shok:..

Обзор не смотрел, но любопытно стало, он там что — ступнями перед камерой вертел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я так злобно про маникюр :), с некоторым экивоком к слегка фиолетовым....

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Вот такую штуку заказал... Через месяц отпишусь с впечатлениями...

u4FQ5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел я вчера как ты Илюхину бусю переточил, подводы конкретные вывел :), правда Илюха грит мол черный камень убил в хлам :)

Так этому камню года два уже, это первый камень, который сменил. Нуржан посмотришь на мои серые камни от триангла :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этому камню года два уже, это первый камень, который сменил. Нуржан посмотришь на мои серые камни от триангла :wacko:

 

Серые это которые, самые крупные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серые это которые, самые крупные?

Самые крупные алмазы, а серые миди ;)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые крупные алмазы, а серые миди ;)

 

Каким цветом самые крупные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким цветом самые крупные?

В комплекте серые миди и белые файн, дополнительно можно докупить алмазы то есть корс и сапсем белые ультрофайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В комплекте серые миди и белые файн, дополнительно можно докупить алмазы то есть корс и сапсем белые ультрофайн.

 

Или я дальтоник, или не серые а коричневые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или я дальтоник, или не серые а коричневые.

Возможно сейчас и коричневые, но моему ТриАнглу уже лет 7 и в нём миди серые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Жжошь Игорь, я ваще то имел в виду ДМТ камни

Какие же камни на DMT, там хрень пластико-металло-алмазная именуемая хоном :db:

На DMT по мойму чёрный-красный-синий-зелёный сверху в низ из комплекта, ну и отдельно можно докупить коричневый ультра-корс и ещё ультрафайн (не помню цвета)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Пришла китайская приспособа!! Доволен как слонЪ... Вручную так заточить не получалось и за 6000 т-ге, качество весчи просто обалденное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла китайская приспособа!! Доволен как слонЪ... Вручную так заточить не получалось и за 6000 т-ге, качество весчи просто обалденное...

А что за приблуда, можно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с обновой, поделитесь впечатлениями пжалста, интересует качество материалов, сборки да и ваще, имеет ли смысл выкладывать за него 300 баков или же вот такой вполне достаточен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...