Перейти к содержанию
Авторизация  
Bakar

Пневматика - ППП, РСР и прочее

Рекомендуемые сообщения

припас один и тотже, настрел 5 банок по 500 пуль жсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
припас один и тотже, настрел 5 банок по 500 пуль жсб

А воздушкак какая? Производитель, модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А воздушкак какая? Производитель, модель?

 

Максим у Ануара, по ходу Т-4.

Стоит ли чизу брать и доработать?

Во сколько примерно выльется сейчас установка модера, редуктора, увеличенного резика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да, Т-4 с длинным стволом.. 5.5

 

Фото можешь выложить, для интереса?

Изменено пользователем Bakar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да, Т-4 с длинным стволом.. 5.5

 

А где стрелял? На улице или в тире? Расстояние до мишеней не менялось?

В обще-то Т-шка не имеет тенденции к ухудшению кучности в процессе эксплуатации. Если с самого начала она была доведена, то в процессе эксплуатации проблем возникать не должно. Состояние ствола, как правило, не влияет на кучность, только свежевычещеный ствол плюется, а потом все приходит в норму. Скорее всего, какие либо внешние факторы сыграли свою роль. Например, заваливание оружия при прицеливании, ветер, качество пуль, крепление прицела и т.д. А какой характер промахов, ниже, выше, правее или левее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото можешь выложить, для интереса?

 

Вот тут довольно много фото и описаний Т-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где стрелял? На улице или в тире? Расстояние до мишеней не менялось?

В обще-то Т-шка не имеет тенденции к ухудшению кучности в процессе эксплуатации. Если с самого начала она была доведена, то в процессе эксплуатации проблем возникать не должно. Состояние ствола, как правило, не влияет на кучность, только свежевычещеный ствол плюется, а потом все приходит в норму. Скорее всего, какие либо внешние факторы сыграли свою роль. Например, заваливание оружия при прицеливании, ветер, качество пуль, крепление прицела и т.д. А какой характер промахов, ниже, выше, правее или левее?

Стрелял на улице, расстояние всегда одинаковое, ветер присутствовал, но не очень сильный, не думаю что он мог так сильно повлиять, воздушка не доводилась, так с коробки и стреляю.. характер кучи вообще непонятный, похоже на то что крепления прицела не затянуты, или просто дерьмовые,

короче я её пристреливаю на 45 метров на 3-ий милдот выше центра, пристрелял, выпустил пару обоим, и он бац начинает попадать в например во 2-ой милдот слева от центра, я её опять пристреливаю, а через пару обоим он опять сбивается сантиметра на 4 - 5, причем сбивается не одинаково каждый раз а по разному, и влево и вправо и вверх и вниз, кароче бардак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стрелял на улице, расстояние всегда одинаковое, ветер присутствовал, но не очень сильный, не думаю что он мог так сильно повлиять, воздушка не доводилась, так с коробки и стреляю.. характер кучи вообще непонятный, похоже на то что крепления прицела не затянуты, или просто дерьмовые,

короче я её пристреливаю на 45 метров на 3-ий милдот выше центра, пристрелял, выпустил пару обоим, и он бац начинает попадать в например во 2-ой милдот слева от центра, я её опять пристреливаю, а через пару обоим он опять сбивается сантиметра на 4 - 5, причем сбивается не одинаково каждый раз а по разному, и влево и вправо и вверх и вниз, кароче бардак..

Да! Действительно похоже на прицел. Можно попробовать поставить другой, с другими кольцами. А какой прицел стоит? Вот про доводку интересно, получается Т-шка стреляла сразу из коробки нормально? Просто это довольно необычно для Т-4, как правило они имеют некоторые косяки. Похоже надо оборащаться к "доктору", провести техосмотр. Уж очень странный характер непоподания. Хотя надо начать конечно с меньшего, почистить ствол, проверить прицел, померять скорость в серии выстрелов и т.д. все, что можно сделать своими руками, ну а потом к "доктору"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crashman

Здравствуйте!!!

 

Я тоже увлекся воздушкой только недавно. Но у меня не большой бюджет по тому что мне еше 15лет. Знакомый предлогает ИЖ38)) Стоит ли брать его. Или есть ли у кого ни будь малогабаритный варианты в приделах 10000 разумется бу.

Изменено пользователем Crashman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю тут 99,999% начинали с 38-й. Вообще то это очень хороший ствол в своей нише! при нормальном апгрейде (например есть неплохие мысли ) и неубитом состоянии (нераздолбанное соединение ствола с корпусом, нормальная соосность) можно снимать карычей с расстояния не менее 25 метров (а это довольно много)! единственный минус (или плюс) придется стрелять с открытого прицела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crashman

Ахахаха думал здесь обычные пневматы а окзалось винтовки в 100 000 тг мой карман токого не выдержет. Но как любитель по стрелять по "тирам" я готов выложить максимум на винтовку и тюнинг 30000тг

Изменено пользователем Crashman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйся парень... тут все не такие страшные! Хотя конечно тебе бы лучше на профилирующие сайты с такими вопросами обратиться.

А вообще ты можеш за такие деньги купить Норика Дракон сам апнуть (там всего то надо заменить пружину в стволе на более длинную из коробки) и будет тебе счастье, на 15 метрах бутылки насквозь прошивает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, какой пекаль воздушный мощный подскажете? :YES: В горы брожу - куропаток немерянно, руки чешутся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, какой пекаль воздушный мощный подскажете? :YES: В горы брожу - куропаток немерянно, руки чешутся :)

Надо с собой снасти брать рыболовные. :))) На кукурузу и крючок с леской прекрасно ловятся.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго думал над словом "пекаль"... потом вспомнил что это такое :)))

 

На самом деле пневматический пистолет не вариант для охоты (хоть производители пишут о мощности и дальности), так если повезет вывалиться в упор ну максимум с метров 5. а дальше уже хужей :YES:.

 

я бы купил наверное для таких целей Crosman 1377, хотя у нас более распространены в магазинах похожие (внешне) модели Гамо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже живодерство, а не ловля

Плодить подранков с пистолета ещё хуже. А на снасть у меня знакомый рыбак на Или ловил кекликов.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет арбалетов (небольших естетственно) например Аспид или Ман Кунг ... есть еще другие ...

по крайней мере будет уверенность что подранка не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мысль об подобном арбалете вертится :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Являюсь обладателем примерно такого же арбалета (Аспид), привез с Москвы года три назад. Игрушка и не более того. Тем более, что охота с ним у нас запрещена, ровно как и с пневматикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Являюсь обладателем примерно такого же арбалета (Аспид), привез с Москвы года три назад. Игрушка и не более того. Тем более, что охота с ним у нас запрещена, ровно как и с пневматикой.

Дак ты посерьезней объясни: каква дальность, мощность, сравнима ли с пневматом (то что запрещено все в курсе), в общем можн полноценный обзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куплю пневматическую винтовку пружинную мощностью не менее 270 м/c в пределах 30 тыс тг в г Астане т 87051576441

Мощность не измеряется в м/с!

PS:Братишка даже если разгоню ижевский какой пневмат до таких мысов то я никак меньше 50 тыстенов запрошу... что то мало даешь.

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мощность не измеряется в м/с!

PS:Братишка даже если разгоню ижевский какой пневмат до таких мысов то я никак меньше 50 тыстенов запрошу... что то мало даешь.

в магазинах Gamo CF 30 290м.с стоит 30 c копейками

у Азамата на заказ Gamo SHadow 305 м .с стоит 37 тыс

за ижа 50 тыс о чем говоришь братец ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в магазинах Gamo CF 30 290м.с стоит 30 c копейками

у Азамата на заказ Gamo SHadow 305 м .с стоит 37 тыс

за ижа 50 тыс о чем говоришь братец ...

а если я скажу что все йогурты одинаково полезны поверишь???

что указано в проспектах - является лабораторным результатом....

 

Насчет Ижа забылся что я в Атырау... но тем не менее показатель скорости не является определяющим.

 

Да ... еще... судя по профайлу ты 83 года ... а я немного постарше.... так что братец извини ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...