Перейти к содержанию
Авторизация  
Bakar

Пневматика - ППП, РСР и прочее

Рекомендуемые сообщения

Ща придет дядя Игорь и будет сильно ругатися:) или просить рецепт для отрыва от реальности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща придет дядя Игорь и будет сильно ругатися :) или просить рецепт для отрыва от реальности :)

Он пришёл с нужным средством с магазина, так что офтопте сколько влезет :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ценитель высокоточной стрельбы писал целый дебат, затем понял, что не стоит о таком. Ворон не стреляю. Бью ради, чтобы на природе поесть. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с началом сезона пневматики, а то я за зиму истосковался по стрельбе по неживым мишеням. На выходные давайте за город, постреляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант - Хатсан 1250, брал 2 года назад за 56 тыс, оптика - гамо 12х9 за 12 тыс, кронштейн за 2500.

По пасспорту 380 м\с грамовой пулькой. Точность правда хуже чем у Дианы 54, но зато шампанское с 50 метров насквозь, если попадаешь)))

я с 2-3 раза пока только, в безветренную погоду. Минусы - тяжёлая, нужно прописывать в разрешение и его носить с оружием, пульки 1,2 -1,3 в продаже нелегко искать.

Пользуюсь 2 года, настрел около 1000-1200, пока не ломалась. Жертвы - утки, сурки, бутылки, банки, голуби, вёдра, караси, все наповал кроме одного сурка - ушёл в нору недалеко, но хватать голой рукой зассал), пока бегал за палкой уполз ещё дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает,где в Алмате можно купить спецпневматику для обездвиживания животных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнеее... Я думаю нафига покупать за такую цену Гамо испанскую? Если можно купить Диану! Или даже турецкий ПСП типа Хатсана?

Гамо никогда не отличалась качеством, и даже на аппаратах класса люкс приходится заниматься напиллингом. В общем я бы не стал...

Если есть предубеждение против турции - во первых зря, а во вторых - качество сборки на удивление лучше чем у гамо (в сети полно подтверждений), в третьих ДИАНА :)

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псп не хочу ))

А по гаме эт как авто мериканские.... все ими пугают, а я на них ездил и особой разницы с другими не видел )

У друзей гамы пока только положительные эмоции

 

У дианы таких показателей не видел просто

Мож примеры ?)

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

54-ка от RWS на 120$ дороже и показатели похуже

Турки тож не дотягивают

 

А ПСП пока не интересны )) мож потом загорится

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Гама Максима - да показатели впечатляют, я еще ее апгрейдил до 1250... но! из-за мощности страдает точность, а у диан с точностью все окей:)

Щупал в разное время Хатсаны (номера не помню... 125 с буквой, читал что есть уже 135 со скоростью 380!), Норики (дракон которые), наш пром весь, гамо практически весь, дианы: 54 (чутка послабее но в разы точнее и удобнее), 350 (самая мощь те же характеристики как и у гамы 1250 но точнее и прикладистее), ну и на закусон совсем недавно довелось щупать 470-ю с подствольным взводом! правда в варианте F, но если ее вернуть к заводским настройкам то скорость по моему те же 380 мысов (гипотетических на практике ни одна винтовка не достигает их - рабочая скорость примерно 350).

Если брать для точной стрельбы я бы выбрал подствольный взвод - точность рулит ни одна переломка не даст такой точности как неподвижный ствол. Сравнивал всякие переломки с подствольной гамо цфикс рояль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если для себя точно 460 - ю выбрал бы - фиксированный ствол! оптика норм! (кста по оптике лучше брать спец для ППП иначе рассыплется - паразитных колебаний от пружины столько что сыплются леопольды для нарезных магнумов).

Но смущает что состояние рефурное :( как бы чего не было косячного...

 

А вообще копий по поводу немцы/испанцы/турки/китайцы сломано столько что нафиг не нужно дрова готовить городу размером с павлодар:)

Я бы выбрал фашиста:) потому что нравятся, а вообще я не понимаю гонки за скоростью ибо теряется точность (маленькую 4,5 любого веса колбасит сильно, а вот папские 5,5 или 6,35 это уже другое дело...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если для себя точно 460 - ю выбрал бы - фиксированный ствол! оптика норм! (кста по оптике лучше брать спец для ППП иначе рассыплется - паразитных колебаний от пружины столько что сыплются леопольды для нарезных магнумов).

Но смущает что состояние рефурное :( как бы чего не было косячного...

 

А вообще копий по поводу немцы/испанцы/турки/китайцы сломано столько что нафиг не нужно дрова готовить городу размером с павлодар :)

Я бы выбрал фашиста :) потому что нравятся, а вообще я не понимаю гонки за скоростью ибо теряется точность (маленькую 4,5 любого веса колбасит сильно, а вот папские 5,5 или 6,35 это уже другое дело...)

заводское восстановление эт гуд )) дешевле, а состояние нового

Юзал гармин восстановленный ни чем от нового не отличался кроме цены

Короче 460 нет в наличии, а новые по 650$ жаба душит есть 54-я ка она ?

Кстати и гамо экстрем тож нет в наличии )) народ разбирает говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 54-я ка она ?

 

Есть, и она прекрасна, правда тяжеленная сволочь, но точна и убийственна, настоящая женщина вопщем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, и она прекрасна, правда тяжеленная сволочь, но точна и убийственна, настоящая женщина вопщем :)

тюн на нее есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне друг подрали уже с сошками, с глушаком (кит "Тишина") да с прицелом Bushnell Elite 3200 10кратник постоянник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shok: прицел для огнестрела живет на диане??? Ну если в общем то стрелять не так много то может быть :unknw:

Но вообще самый живучий считается BSA 4*32 и что интересно китайский AGH 2-7*32

Хотя если так подумать - там оптика любая подойдет ибо дистанция эффективного огня примерно до 75 метров - дальше уже искусство. А на такой дистанции любая оптика в размере до 4х крат достаточна. Хотя у меня стоит на максиме родная гамовская 3-9 и хватает за глаза - самый дальний зафиксированный карыч был добыт со 117 метров (если верить дальномеру никон). При этом одна чайка точно дальше на 10-15 метров этой дистанции была добыта (к чести что не я чайку убил и зависти что не сам). Но думаю тут фактор везения пулька хоть и "тс-10 лонг", просто удачно попала в затылок птице.

Диану апить смысла сильно нет, а вот обвесить это можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как такие варианты ?

 

Hatsan Dominator 200S Underlever Air Rifle- .177 cal

 

Gamo Varmint Hunter HP air rifle air rifle

 

Browning Leverage Air Rifle

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shok: прицел для огнестрела живет на диане???

 

Брат, не я ставил, друг апнул и подарил мне как есть, я знашь ли особо не возражал против такого большого прицела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...