Перейти к содержанию
Авторизация  
Bakar

Пневматика - ППП, РСР и прочее

Рекомендуемые сообщения

хатсаны такие же кривые как и рус, исп или чайна... германия рулит и бибикает! Но! Гамо сфх или 1200 или как у меня магнум - очень неплохи, а в стволе не сверление кривое, а дульный срез корявый - выбрал точно фаску и вуаля...

А из ижа 60-го можно занедорого еще и пспшку сделать - лично знаю ребят в ате которые не одну такую собрали. Турки очень неплохо стартовали на итальянских наработках, но до идеала какой из них пытаются сотворить им ой как далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 60 и хотел пцп сделать. Киты Крюгеровские смотрел. Да не успел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хатсаны такие же кривые как и рус, исп или чайна... германия рулит и бибикает! Но! Гамо сфх или 1200 или как у меня магнум - очень неплохи, а в стволе не сверление кривое, а дульный срез корявый - выбрал точно фаску и вуаля...

А из ижа 60-го можно занедорого еще и пспшку сделать - лично знаю ребят в ате которые не одну такую собрали. Турки очень неплохо стартовали на итальянских наработках, но до идеала какой из них пытаются сотворить им ой как далеко...

хатсаны такие же кривые как и рус, исп или чайна... германия рулит и бибикает! Но! Гамо сфх или 1200 или как у меня магнум - очень неплохи, а в стволе не сверление кривое, а дульный срез корявый - выбрал точно фаску и вуаля...

А из ижа 60-го можно занедорого еще и пспшку сделать - лично знаю ребят в ате которые не одну такую собрали. Турки очень неплохо стартовали на итальянских наработках, но до идеала какой из них пытаются сотворить им ой как далеко...

 

честно говоря не настолько они и рулят в плане какихто сверх особенностей, а вот бибикают это точно круто Ц-Е-Е-ЕНАМИ до так что аж со страху шарахаешся от них, не в плане что денег нет а от вопроса" за что", тут же слышим ответ за "ИМЯ".

Мы пневматы и так по сути переплачиваем в трое от производственных и комерческих затрат за одно только название "ОРУЖИЕ", а тут ещё из за брэнд приходится платить ещё в трое. ну если кого это устраивает то без проблем. это хорошо когда человек за сравнительное качество готов платить любые деньги. Пусть Леди ДИ рулит, пусть ей там за бугром лучше живётся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а что можете сказыть про пневматику Beretta M92FS

оч интересует меня тоже, у россиян именуется как айсберг или глетчер, точно не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч интересует меня тоже, у россиян именуется как айсберг или глетчер, точно не скажу

 

 

 

Копия легендарного пистолета Beretta M 92 FS.

Материал корпуса - силумин. Материал рукояти - пластик.

В пистолете используются металлические магазины револьверного типа - барабаны-клипы на 8 пуль (в комплекте их два) . Стрельба ведётся только свинцовыми пулями.

Ударно-спусковой механизм двойного действия позволяет производить стрельбу самовзводом и с предварительным взводом курка. Спуск с предупреждением, характер спуска мягкий и ровный, но длинный. Усилие спуска в режиме самовзвода около 7 кг, с предварительным взводом - 2,5 кг.

Прицельные приспособления способствуют точному прицеливанию. Мушка неподвижная, целик регулируется по горизонтали.

Пистолет характеризуется хорошей точностью и кучностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К началу сезона прикупил эдика коротыша в папском. Пока сильно не пострелять,убаюкиваю серых,коих развелось неимоверно много у нас в районе.Ну и дочкин штатив сразу обкатал :biggrin:

DSC03009.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная обнова :) .

Поздравляю земляк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. рад земляку!,одно печалит не буджетно однако :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

harper, посмотрите пожалуйста фильм Люка Бессона "Home", чтобы отказаться от истреблении живности, польза то этого весьма сомнительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К началу сезона прикупил эдика коротыша в папском. Пока сильно не пострелять,убаюкиваю серых,коих развелось неимоверно много у нас в районе.Ну и дочкин штатив сразу обкатал :biggrin:

 

Хорошее приобретение, детский или папа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да жалко мне животных вы уж не думайте что я поливаю всех кого вижу. НЕТ! Но по поводу серых устоявшаяся точка зрения,которую укрепил прочтя неодну статью и ктому же незря же раньше давали патроны за лапки.И повторю это бывает не так часто как вы можете подумать и не является целью преобретения. в первую очередь СПОРТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад, что Вы не "живодер", да и что греха таить и сам грешил.. перебил просто дохрена всяких птичек из похожего орудия, тоже из "спортивного" интереса. но от своего предложения всеже не откажусь, посмотрите это кино. И всем советую уже не первый раз, кино очень классное, правда скучное и длинное, но на мой взгляд очень верное мировозрение изложено, плюс ко всему необычайно красивые кадры, насколько мне известно, видео материал взят из проекта "глазами богов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел кино... ну как бы все равно - барашков режу потому что кушать хочу, ворон буду стрелять потому что оказывается у нас есть такой способ отмазаться от отработки в охотобществе :) почти ка раньше - пара лапок - патрон, а теперь 10 пар - трудодень:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут барашки, Сабир? я про то что, ведь действительно никто не в праве сказать что он знает наверняка как правильно регулировать ту или другую популяцию, потому что замысел увы от нас скрыт. Баланс невероятно сложен, для того чтобы человек мог решить что в итоге будет выгоднее для экосистемы, неотемлемой частью которой мы свами и являемся. Короче берегите землю - мать вашу.. =) Надеюсь никого этот каламбур не обидет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не волнуйся... поверь мы (кто занимается кроухантингом) даже не проредим популяцию ворон, ибо их не становится меньше - потому что естественных хищников на них нет... а крысы - которых тоже стреляем - вообще результат человеческой цивилизации (как в принципе и вороны)...

нормально - каждый имеет право налево:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к тому же, никто не помнит отличный пример наших восточных соседей? Когда на правительственном уровне вдруг решили, что воробьи наносят слишком большой урон урожаю пшеницы, было принято волевое решение истрибить их, и что же случилось потом? Весь урожай уничтожила саранча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да с этим согласен - поэтому я и говорю что мы же не из зениток по карычам лупим :) ТОлько там не пшеница а рис был:) кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не волнуйся... поверь мы (кто занимается кроухантингом) даже не проредим популяцию ворон, ибо их не становится меньше - потому что естественных хищников на них нет... а крысы - которых тоже стреляем - вообще результат человеческой цивилизации (как в принципе и вороны)...

нормально - каждый имеет право налево :)

Капля по капле и океан, как говорится. к тому же наши подпбные действия могут запустить и другой механизм.

Думаете мне не хочется кого нибудь подстрелить, оо очень хочется, но почему то как закодировали не могу спустить курок, и не в жалости дело, хотя и жалко их пернатых. Просто понимаю что это не правильно, не нам решать кто вредитель, а кто санитар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета я расчуствовался =), пойду подстрелю кого нибудь чтоб нервы успокоить..

 

шутка.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики! Вы что сейчас пьёте? Это явно крепче и забористей нефильтрованных Жигулей уничтожаемых сейчас мной и Irrbis- ом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ануар, тут персональное, тебе совесть не позволяет, мне религия, комуто еще что-то, не навязывай свою точку зрения как грится, но полезными знаниями поделиться обязан. Сорри за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ануар, тут персональное, тебе совесть не позволяет, мне религия, комуто еще что-то, не навязывай свою точку зрения как грится, но полезными знаниями поделиться обязан. Сорри за офф

Нет уж подождите.. =), яж никому ничего не навязывал, лишь предлагал посмотреть кино, ты и сам глянь. А если вдруг это смахивает на втирание мозгов, то прошу меня извинить, ничего подобного я не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...