Перейти к содержанию
Авторизация  
Bakar

Пневматика - ППП, РСР и прочее

Рекомендуемые сообщения

а если я скажу что все йогурты одинаково полезны поверишь???

что указано в проспектах - является лабораторным результатом....

 

Насчет Ижа забылся что я в Атырау... но тем не менее показатель скорости не является определяющим.

 

Да ... еще... судя по профайлу ты 83 года ... а я немного постарше.... так что братец извини ты не прав

)))а какой параметр пределяющий ? точность ? качество ? я думаю что все должнобыть определяющим но лично мне хочется винт не слабее чем я указал и в пределах той суммы ... т как больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))а какой параметр пределяющий ? точность ? качество ? я думаю что все должнобыть определяющим но лично мне хочется винт не слабее чем я указал и в пределах той суммы ... т как больше нет

Уважаемый, прочитай профильные сайты и ты поймешь что показатель скорости не является определяющим, и даже больше апнутая воздушка с целью получения максимума скорости никак не сравнится с точностью заводской.

Поэтому вопрос а зачем тебе большая скорость? чтобы стрелять в хронометр? или валить каров?

Купи Норика вместо Гамо и будет тебе счастье, и вообще сначала надо покурить профильные сайты например вот тут, а потом спрашивать народ - "ХАЧУ ВОТ ЭТО за стоко то"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

ТОже хотел себе пневму, ибо постоянные пострелушки из гладкого - дороговато. С пол месяца изучал профильные сайты и соответствующие разделы ганзы, вопросы задавал и понял - на фиг мне не нужна, заморочек много, возни с этой пукалкой и т.д и т.п. Я лучше по старинке - в контру и раз в месяц из огнестрела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее это дело вкуса я допустим люблю в свободную минуту попалить просто по баночке... первой попавшейся у себя во дворе у меня щас иж 38 я в день по 100 - 150 патронов просто выстреливаю причем стрелаю навскидку нецелясь ....переломил!!! запихнул!!! ствол захлобнул!! бах!!!!!! банка подлетела )) тутже второй ! переломил запихнул бах!)) и 8 из 10 стабильно попаданий еще крыс есть 2100 с оптикой 4х воробьев коту добываю им . c огнестрелом такое не проканает ))) я тож думал билет себе делать даж нащел где и как побыстрому без заморочек но потом передумал ...

И для господина который меня критиковал..... ))) ну тот с орлиной головой! скажу что я прекрасно знаю что 305 м.с это маркетинговый хход... что это легкой пулей... и что хорошие винтовки это Вайрух и Диана а Хатсан и БАМЫ ширпотреб но всеже и среди ширпотреба попадаюстся стоющие экземпляры и я готов купить за соответствующие деньги подобный экземпляр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый КОС ...во первых вообще то это голова ястреба! во вторых Вас не критикуют а просят определиться с пожеланиями.

и в третьих Вам сказали что купить, хотите я могу вам найти магазины в астане где можно купить.

А сарказм ваш непонятен, если на форуме (неипрофильном) постят, то уж должны знать что вам ответят и вполне возможно даже люди имеющие кое какой опыт.

 

пс: у меня были и есть во владении иж-38 (при должном апе и из него можно получить стабильные 250 мысов) и ГАМО (были 7 разных моделей) и Норика Дракон и Диана (пистолетов тоже было достаточно) в общем опыт есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотите я могу вам найти магазины в астане где можно купить.

был бы признателен если бы вы подсказали путевый магазин потому что в тех которые я знаю ничего что мне подходит нет все либо по разрешению либо ослабленный отстой ... лежат кросманы на вид конфетки но 170 мс это же смешно брать такое весло на 170 мс !!! но я нехочу вкладывать более 30 - 35 штук т.к за 40 у меня есть у кого взять диану 34....если у вас есть чтонибудь для меня предлогайте ..а по поводу коментов безобид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати видел недорогойц экземплярчик назся "Perfecta 55"стоит у нас 28000 тг говорят что немка 250м.с итп как думаете вариант или лучше не рисковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати видел недорогойц экземплярчик назся "Perfecta 55"стоит у нас 28000 тг говорят что немка 250м.с итп как думаете вариант или лучше не рисковать...

не скажу за перфекту 55, но 45 - ку видел... ствол неоднозначный... с одной стороны Германия, хорошее дерево, низкая цена, с другой стороны и ТТХ ниже одноклассников из испании (ход поршня например) и качество сборки с другой.

В общем говоря я бы не советовал.... уж лучше как то напрячься и взять диану, или хотя бы Тень от Гамо.

Еще раз говорю что скорость это полная туфта. Та же норика (наверно задолбал, но нравится этот ствол мне:)) продается в 170 мысовом варианте, но немного поработав руками из 170 получаем почти 300 при стабильной точности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не скажу за перфекту 55, но 45 - ку видел... ствол неоднозначный... с одной стороны Германия, хорошее дерево, низкая цена, с другой стороны и ТТХ ниже одноклассников из испании (ход поршня например) и качество сборки с другой.

В общем говоря я бы не советовал.... уж лучше как то напрячься и взять диану, или хотя бы Тень от Гамо.

Еще раз говорю что скорость это полная туфта. Та же норика (наверно задолбал, но нравится этот ствол мне:)) продается в 170 мысовом варианте, но немного поработав руками из 170 получаем почти 300 при стабильной точности.

но у нас в Астане Норику ненайти ...во всяком случае мне еще неразу непопадались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... продается в 170 мысовом варианте, но немного поработав руками из 170 получаем почти 300 при стабильной точности.

 

Вот нашел фотки с апгрейда Норики ... Там в первой фотке небольшая струбцина которую надо собрать, а во второй пружины: короткая с цилиндриком стояла в винтовке, а длинная с утяжелителем шла как запчасть... полчаса возни и вуаля вздушка дает никак не меньше 270 (хронометра нет сказать точно не могу, но бутылки и вороны, а также хозяин сего агрегата не жалуются)

 

 

0367e59c7d25t.jpg

1b1be61137dat.jpg

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот нашел фотки с апгрейда Норики ... Там в первой фотке небольшая струбцина которую надо собрать, а во второй пружины: короткая с цилиндриком стояла в винтовке, а длинная с утяжелителем шла как запчасть... полчаса возни и вуаля вздушка дает никак не меньше 270

а где ее купить можно или у кого неподскажете ...

Изменено пользователем KOS83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где ее купить можно или у кого неподскажете ...

 

если поговорите с товарищами из алматы, я думаю вам не откажут купить ее и даже отправить с нарочным  али оказией. Я бы конечно мог купить ее тут и также отправить, только здесь она явн дороже чем в ате и второе с отправкой отсюда есть некоторые траблы (попутных меньше).

 

 

В столице попросите поручика Ржевского (уважаемого Ханифа :rolleyes: ) он скорее всего даст полный и аргументированный ответ по оружейным магазинам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо... надо будет поузнавать...это норика Драгон как я понимаю ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS83 свой последний пост к чему вообще написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOS83 свой последний пост к чему вообще написали?

ну как к чему винт свой продаю тк на другой более дорогой нехватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема для обсуждения пневмы, для продажи есть БАРАХОЛКА

Пост с объявлением перенес в соответствующий раздел, в следующий раз будьте внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема для обсуждения пневмы, для продажи есть БАРАХОЛКА

Пост с объявлением перенес в соответствующий раздел, в следующий раз будьте внимательнее.

да в барахолке черт ногу сломит вот если бы вы создали отдельную барахолку для пневмы ........или позволили бы мне такую тему создать ......!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crashman

Здравствуйте дорогие форумчане, хотел недавно купить винтовку (воздушку). Друг предложил витовку ИЖ 38 за 4500тг я обрадовался и захотел купить. На следующи день собрал нужную сумму и позвонил ему, а он говорит: Блин извени я не могу продать ее. И теперь хочу себе винтовку, В интернете нашел винтовку за 5000тг но в Караганде. А у нас в нет ли у кого нибудь винтовки в приделах 6000тг Куплю сразу если в нормальном састояний.

Изменено пользователем Crashman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Крэшмен! Двумя постами выше сказали же - есть Барахолка!

 

Упс ... только заметил что есть соответствующая тема... Прошу модераторов удалить два последних поста

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crashman
Уважаемый Крэшмен! Двумя постами выше сказали же - есть Барахолка!

 

 

Извените за то что не в тему написал, Все переписал в другой раздел)) ЗЫ в барахолку ни кто не заходит)) Можно чуть здесь по будет это обявление))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
если поговорите с товарищами из алматы, я думаю вам не откажут купить ее и даже отправить с нарочным  али оказией. Я бы конечно мог купить ее тут и также отправить, только здесь она явн дороже чем в ате и второе с отправкой отсюда есть некоторые траблы (попутных меньше).

 

 

В столице попросите поручика Ржевского (уважаемого Ханифа :rolleyes: ) он скорее всего даст полный и аргументированный ответ по оружейным магазинам 

Западло называться фамилией, проклятых имперских оккупантов. Так, что выбирай выражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Западло называться фамилией, проклятых имперских оккупантов. Так, что выбирай выражения

непросек тему) да и ладно не в этом суть...... а суть втом что люди советуют к вам обратиться за духовушкой .......есть чтонибудь путнего.... типа Norica Dragon ? я с Астаны

Изменено пользователем KOS83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crashman

Воздушку иксал сегдя в приделах 6000тг. В Инете че то не нашел винтовку, искал искал не нашел(( Может есть у кого нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воздушку иксал сегдя в приделах 6000тг. В Инете че то не нашел винтовку, искал искал не нашел(( Может есть у кого нибудь

накинь еще два раза по столько и тогда найдешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crashman
накинь еще два раза по столько и тогда найдешь ...

 

Мне простую вождушку надо, видел в нете но устаревшие обявления, к тому же еденицы ззакончились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...