Перейти к содержанию
Авторизация  
Bakar

Пневматика - ППП, РСР и прочее

Рекомендуемые сообщения

Извини Гор... ну как бе я думаю человек просил рассказать про РС (резинострел) :) А не про шароплюй... Для справки "Макарыч" название пистолета ИЖ-79-9Т, а пневматический Макаров-Байкал в номенклатуре идет под обозначением МР-654 К...

Владельцем последнего и являюсь года три - после серьезного тюнинга (аналогичен тюнингу от Демьяна) вполне удовлетворен рабочими качествами - собираю на 4 метрах кучу в 5 см! А из макарыча настрелял дай бог памяти патронов примерно 100... практически целый день изгалялись над сим творением, слабоват для СО, но вот для развлекаловки лучше не надо - ломаться практически нечему, а ЗИПа вагон и маленькая тележка в любом ормаге. Если для аутентичности Макарыч, АПСМ, Лидер-М, Наганыч вещи более чем удачные, особенно если можно найти первые выпуски - ибо они собирались на базе совсем старого производства оригинальных боевых пистолетов (брались со склада долговременного/мобилизационного хранения и путем напиллинга превращались в РС), а более современные уже с облегченными затворными механизмами и прочей охалащивающей х...ней, изврат одним словом. Для СО многие советуют турпром (мне не нравится) или в последнее время модный Хорхе, на базе хохляцкого Форта. В руках держал но не стрелял - а так солидная вещь (снаружи пластик аля глок, а внутри сталь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще я свой Байкал сначала тоже полирнул, а потом нафиг заворонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, извините...темка вроде как про пневматы, поэтому про пневмат и подумал

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини Гор... ну как бе я думаю человек просил рассказать про РС (резинострел) :) А не про шароплюй...

Сабир просыпайся :D это ветка про пневму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве АПС бывает пневматическим? Да нафуя пневматик из металла? наверное лоханулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве АПС бывает пневматическим?

Оказывается бывает, нагуглил, теперь хочется. По банкам попалить, на российских сайтах 4 с копейками стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох ё... прочитал про пневму из АПС, точнее модель пиндосскую АПС Глетчер, мать моя женщина, нафуй такая тяжесть... Неееее, лучше что нибудь поумней купить за те же деньги, я бы лучше ружбайку взял, или байкал-макарыча и довести его до ума...

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извинияюсь перед Гором! Косяк:) Жаль не могу свой байкал сфотать по причине того что отдал поиграться своему другу еще осенью, у него двое пацанов растет :) пока не забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Народ особенно любители пневматики подскажите где в Казахстане можно купить Хатсан АТ44-10? Проживаю в Караганде, у нас тут с пневматикой РСР вообще не дружат в оружейных магазинах, да и заказы не принимают. Очень разочеровался когда по магазинам поехал. Кто, что знает по поводу продажи этого аппарата (Хатсан АТ44-10) поделитесь пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Народ особенно любители пневматики подскажите где в Казахстане можно купить Хатсан АТ44-10? Проживаю в Караганде, у нас тут с пневматикой РСР вообще не дружат в оружейных магазинах, да и заказы не принимают. Очень разочеровался когда по магазинам поехал. Кто, что знает по поводу продажи этого аппарата (Хатсан АТ44-10) поделитесь пожалуйста.

 

собщение в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Приближается весна, а с ней и первые признаки обострения ))).

Есть желание прикупить винтовочку для стрельбы по банкам и бумажкам.

В ассортиметне местного магазина в основном Гамо. Все с пласиковыми муфтами.

Есть пара винтовок фирмы BSA (supersport и lightning)/

По исполнению вроде не плохи.

Кто-нибудь имел дело с такими агрегатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ассортиметне местного магазина в основном Гамо. Все с пласиковыми муфтами.

Есть пара винтовок фирмы BSA (supersport и lightning)/

По исполнению вроде не плохи.

Кто-нибудь имел дело с такими агрегатами?

 

Думаю, что на нашем рынке лучше присмотреться к Дианам, например -31-я или 34-я модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что на нашем рынке лучше присмотреться к Дианам, например -31-я или 34-я модели.

Одна 34 классик есть в магазине 80 с половиной цена. А как у нее с ЗИПом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нафига диане зип? насколько я знаком с продукцией данной фирмы - никогда не требовала ремонта и подобных проблем... хотя пружины и манжеты в продаже всегда есть... в том же коргане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаком с продукцией данной фирмы - никогда не требовала ремонта и подобных проблем

 

Абсолютно согласен! правда в моем случае это скорее всего из-за очень редкого использования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я именно за пружины и манжеты интересовался.

По бюджету хотелось бы в полтинник уложиться. Надо подумать еще.

А Гамы в пластике совсем не комильфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не комильфо? нормальные агрегаты правда при доводке... а вот дианы доводить не надо практически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же?? GAMO хороши, очень хороши, если есть интерес в б/у поинтересуюсь у друга, у него парочка завалялась, мож продать захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я именно за пружины и манжеты интересовался.

По бюджету хотелось бы в полтинник уложиться. Надо подумать еще.

А Гамы в пластике совсем не комильфо?

Ну почему же?? GAMO хороши, очень хороши, если есть интерес в б/у поинтересуюсь у друга, у него парочка завалялась, мож продать захочет

 

Гамо неплохи, но лучше со стальной муфтой, да и по цене ниже Дианок.

Например Гамо шадо-1000 старый выпуск со стальной муфтой отличный винт.

Или же гамо cfx royal тоже неплоха, на гамки можно газовую пружину поставить, хотя я особой разницы не заметил.

На дианках можно безопасный спуск сделать, на гамках по моему такого нет.

Пошукать можно в барахолках б/у, можно отличный винт найти за недорого.

Например здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бы на выходных в Костанае тоже поглядывал на енти Гамы в пластике те что в пределах 25 штук, но подумал не пока не буду, и правда весеннее обострение чтоли, как сказал Артём.

Изменено пользователем Gridlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно расстался с гамо цфр шопот. отличная ружбайка. не без изьянов конечно. с газовой пружиной просто супер. но почти у всех, а может и у всех дульное сверление кривое и поэтому проблематично установить например хороший точный по сверлению модератор. мне пришлось например внутренности модератора из за этого делать больше в отверстиях, что бы пулькой на выходе не зацепило пластины, но из за этого конечно глушение ухудшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к турчанкам например сейчас приглядываюсь. что не говори но оружейный консер такой как хатсон наврят ли допустит такой неточности как криво высверленный ствол..... есть просто отличные мощные варианты. незнаю как по качеству металлов но по мощам и дизайну всё на уровне, по крайней мере выше россии ,испании и китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт по доводке имею. Были до недавнего времени ИЖ 60 ЗМЗ и Мурка. Стреляли с сыном на даче. Были да сплыли.....

В принципе взял бы и БУ , если состояние норм. Только хочется металл чтобы был и модели тень или хантер. Сфх роял тоже смотрел - интересный винт.

Друзья подарили на ДР дельта фокс виспер - там даже свол пластиковый))). Сыну достанется. А себе теперь хочу что-нибудь буржуинское взять..

На все.кз частенько вижу нормальные варианты, но как-то ссыкотно покупать не глядя.

За обострение можно не сомневаться, проверено 100% :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к турчанкам например сейчас приглядываюсь. что не говори но оружейный консер такой как хатсон наврят ли допустит такой неточности как криво высверленный ствол..... есть просто отличные мощные варианты. незнаю как по качеству металлов но по мощам и дизайну всё на уровне, по крайней мере выше россии ,испании и китая.

Так Хатсанов нет в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...