Перейти к содержанию
Авторизация  
Bakar

Пневматика - ППП, РСР и прочее

Рекомендуемые сообщения

Камрады, извиняюсь за ранее за полуофф, но по чём и где дешевле пули под пневму калибра 4,5мм?

 

З.Ы.: Выдали во временное пользование GAMO 400, для обуздания чрезмерно наглых сорок на даче у бати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камрады, извиняюсь за ранее за полуофф, но по чём и где дешевле пули под пневму калибра 4,5мм?

 

З.Ы.: Выдали во временное пользование GAMO 400, для обуздания чрезмерно наглых сорок на даче у бати.

Из дешевых, для пневмы GAMO, и брать надо пульки GAMO :) продают в оружейных магазинах, например в Алпамысе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а пульки папского калибра я что-то в магазинах и не видел... или их только частные ретейлеры продают? всмысле челноки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или их только частные ретейлеры продают?

 

скорей всего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Снайпер-аирганер

Я пульки в калибре 5.5 на заказ беру жсб а вмагазинах их и быть не может так как калибр 5.5 у нас запрещен разрешён только в тире стрелять

Изменено пользователем Снайпер-аирганер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пульки в калибре 5.5 на заказ беру жсб а вмагазинах их и быть не может так как калибр 5.5 у нас запрещен разрешён только в тире стрелять

Я с вас улыбаюсь!

Ну если запрещен такой калибр - почему Вы открыто это признаете, да еще и пишите об этом?

Что значит "только в тире стрелять"? Спортивная пневма не бывает калибром больше 4,5 мм.!

Почитаете для начала законы РК, изучите историю, теорию и практику! Вот благодоря таким "стрелкам" у нас до сих пор не разрешена охота с пневматикой, а так же запрещено пневматическое оружие с дульной энергией более 7,5 джоулей!

Очень жаль, что на сегодняшний день пневматическое оружие довольно высокого класса стало доступно многим...

Изменено пользователем Lib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пульки в калибре 5.5 на заказ беру жсб а вмагазинах их и быть не может так как калибр 5.5 у нас запрещен разрешён только в тире стрелять

Ты сам противоречиш сибе же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если запрещен такой калибр - почему Вы открыто это признаете, да еще и пишите об этом?

Что значит "только в тире стрелять"? Спортивная пневма не бывает калибром больше 4,5 мм.!

 

Ты сам противоречиш сибе же

Нет не противоречит, просто немного не правильно выразился, продажа 5,5 калибра разрешена только спортивным школам, соответсвенно для стрельбы в тире, а физ лицам продажа ЗАПРЕЩЕНА, так что люди в форме имеют полное право по закону как конфисковать Ваше ружьишко так и завести на Вас дело.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял... даже владельцы разрешения на гладкоствол не имеют права на 5и5 "до 25 попугаев"?

Изменено пользователем 2_Hot_2_Handle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте закон об обороте оружия в РК. Там нет ничего про калибр более 4,5 мм...

А все "Сверчки", "Эдганы", "Т-4" и им подобные всего лишь игрушки, изделия конструктивно схожие с оружием, но при этом имеющие энергию пули менее 3 Дж. О чем свидетельствует сертификат производителя. Что касается калибра 5,5 - то он не признан в Казахстане как класс вообще!

Более того, пневматическое оружие с дульной энергией более 7,5 Дж. и калибром 4,5 мм. считается охотничьим и подлежит регистрации, но одновременно с этим охота с пневматическим оружием в РК запрещена!

Читайте внимательно закон прежде чем рассуждать на эту тему!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте господа аирганеры стал обладателем сверчка всвязи с чем возник вопрос если я долгое время не стреляю как хранить данный девайс стравливать воздух до конца либо оставлять как ухаживать за стволом подскажите если кто что знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте господа аирганеры стал обладателем сверчка всвязи с чем возник вопрос если я долгое время не стреляю как хранить данный девайс стравливать воздух до конца либо оставлять как ухаживать за стволом подскажите если кто что знает

Стравливать воздух нельзя, потом винтока будет "течь", хранить нужно с давлением в резике. За стволом уход как у любой винтовки, держать чистым, сухим, смазанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стравливать воздух нельзя, потом винтока будет "течь", хранить нужно с давлением в резике. За стволом уход как у любой винтовки, держать чистым, сухим, смазанным.

Чуть добавлю. Давление должно быть меньше чем давление редуктора, но больше минимального давления стрельбы. Обычно от 100 до 120...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где и за сколько можно купить такое чудо ? знающие люди ответьте в личку плиз...785337.jpg

Изменено пользователем KOS83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю тыйщи 2 вечнозеленых будет стоить.

Надо у Юры спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где и за сколько можно купить такое чудо ? знающие люди ответьте в личку плиз...785337.jpg

 

Брал ,как и ди 470 так и многое другое,а теперь сверча-через AI AZAMAT(Нурлана),очень серьезный,надежный и добросовестный человек,а по ценам месяц назад было 1850президентов голый винт в дереве с чехлом,ну плюс насос или баллон,плюс оптика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брал ,как и ди 470 так и многое другое,а теперь сверча-через AI AZAMAT(Нурлана),очень серьезный,надежный и добросовестный человек,а по ценам месяц назад было 1850президентов голый винт в дереве с чехлом,ну плюс насос или баллон,плюс оптика

У меня тоже сверчок бульдожка очень удобный и мощный ни каких проблем нету с винтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где и за сколько можно купить такое чудо ? знающие люди ответьте в личку плиз...785337.jpg

Комплект как на фото обойдется примерно в 2500$. Аппарат очень хороший! Владел таким, впечатления только положительные!

AI AZAMAT действительно поможет, он чаще на ЦТ обитает, его там можно найти в разделе пневматики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комплект как на фото обойдется примерно в 2500$. Аппарат очень хороший! Владел таким, впечатления только положительные!

AI AZAMAT действительно поможет, он чаще на ЦТ обитает, его там можно найти в разделе пневматики.

 

А так же видел его посты на форуме калибра-винт действительно выливается примерно в эту сумму,если брать не очень дорогой оптич.прицел,ну или в среднем ещё+300-500 бакинских---НО ПОВЕРЬ, оно того стоит,сам удивился ,что я могу так стрелять :mail1: вернее крикет,а я его только поддерживал,чтоб ствол хотя бы смотрел в сторону мишени :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого нет желания завтра часов в 9 составить компанию прокатиться в предгорья, пристрелять винтовку, популять по бутылкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Точно! Следующей будет булка РСР :friends:

 

Ну-что ж, в нашем полку прибыло, добро пожаловать в ряды пневманутых! :shum_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее... я пока еще в ряды пневманутых не вступил, просто шаг сделал :friends: Я пока ножеман :shum_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее... я пока еще в ряды пневманутых не вступил, просто шаг сделал :friends: Я пока ножеман :shum_lol:

 

Ну, одно другому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В выходные поеду испытывать :friends:

 

Когда, куда и моно ли присоединиться... правда мой ствол (гамо максима) уже сильно поюзанный но пострелять тоже хоцца :shum_lol:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...