Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Фонари

Рекомендуемые сообщения

да кто его знает :( , одно известно, обломался на некоторое время плавать ночью 

В Таинче что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Таинче что ли?
ну не только хотя у нас тоже места есть 

 5474141_m.jpg

 

5474138_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно небо отражается на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попался на глаза оригинальный Г-образник. Придется копить...

http://www.firstlight-usa.com/sites/default/files/Tomahawk-MC-Manual.pdf

Вот ТУТ   хороший, годный обзор.

Фотки с Ганзы и Рускнайфа.

tom1.jpg

tom2.jpg

tom3.jpg

tom4.jpg

tom5.jpg

tom6.jpg

tom7.jpg

tom8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... Мне нравятся Г-образные фонарики. И потом- можно отследить кого-нибудь по кровавым следам :spiteful: :spiteful: :spiteful: !!! Мало ли- вдруг придется! И потом- прикольный, необычный дизайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро фонари как компьютеры будут, управление сложное. Быстрое нажатие, долгое нажатие, сильное нажатие, лёгкое нажатие. У меня на фонарях три режима яркости, мигалка плюс SOS. Не яркими режимами никогда не пользуюсь, сос и мигалка не пригодились. Мне бы фонарь вкл. и выкл. с одним 18650, без стробо и сос. с одним режимом яркости люменов на 500. От хорошего производителя. Кто нибудь встречал?

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D ... Ну чего :pardon: , нормальное такое объяснение :D ...

 

Ну а *цензура*же, как говорят хранцузы!!! :db:

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро фонари как компьютеры будут, управление сложное. Быстрое нажатие, долгое нажатие, сильное нажатие, лёгкое нажатие. У меня на фонарях три режима яркости, мигалка плюс SOS. Не яркими режимами никогда не пользуюсь, сос и мигалка не пригодились. Мне бы фонарь вкл. и выкл. с одним 18650, без стробо и сос. с одним режимом яркости люменов на 500. От хорошего производителя. Кто нибудь встречал?

Оно не будет! Оно уже есть!

Попытался научить батю управлению ЗебраЛайтом... Был послан не далеко, но уверенно.

Из простых фонарей на 18650 очень нравится е35. Всего 3 режима и ОДНА кнопка включения-управления, но как и в случае с зеброй надо взять в привычку откручивать донышко - в качестве предохранителя.

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, буду его иметь ввиду.

 

 

Из простых фонарей на 18650
А у фонарей на других элементах есть просто вкл. и выкл. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо, буду его иметь ввиду.

 

 

А у фонарей на других элементах есть просто вкл. и выкл. ?

 

Есть У surefire модели с одним -двумя режимами 

У меня например их модель a2 aviation там два режима красный и белый

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно этим мне и понравился армитек предатор, одна кнопка - вкл и выкл!

Наворотов хватает, но они не кнопкой включаются и настраиваются.

Опять же 18650!

В общем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скоро фонари как компьютеры будут, управление сложное. Быстрое нажатие, долгое нажатие, сильное нажатие, лёгкое нажатие. У меня на фонарях три режима яркости, мигалка плюс SOS. Не яркими режимами никогда не пользуюсь, сос и мигалка не пригодились. Мне бы фонарь вкл. и выкл. с одним 18650, без стробо и сос. с одним режимом яркости люменов на 500. От хорошего производителя. Кто нибудь встречал?

Именно по этому приобрел Olight m18 striker, одна кнопка(без памяти) сразу включает макс режим что порядка 800 люменов. Двойное нажатие на 500 люмов и нажав трижды только выбираешь строб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве бюджетной альтернативы LD01, приобрел "Olight" I3S EOS Cree XP-G2. Фонарик приятный, светит годно, включается легко. Клипсу можно переставлять. Переключение режимов стандартное для большинства наключников - поворотом головы (прерыванием питания). Памяти режимов нет, старт всегда со среднего. Последовательность Mid>Hi>Lo. Есть стробоскоп. Для включения необходимо два раза подряд пройти по циклу Mid>Hi>Lo.

Характеристики:
Питание: 1хААА (официально литий 10440 не поддерживается);
Светодиод: Cree XP-G2;
Режимы: 20лм, 80лм, 0.5лм, строб 10Hz;
Время работы (на алкалиновой батарейке):
80 лм - 35 минут;
20 лм - 8 часов;
0.5 лм - 60 часов.
Размеры: длина - 70мм, диаметр корпуса - 14мм;
Вес: 11г (без элементов питания);
Комплектация: фонарь, клипса, цепочка с карабином, уплотнительное кольцо (2 шт.), батарейка Duracell ААА.
Фонарь поставляется в довольно приятной пластиковой коробочке.

 

P1060518.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил 2 таких, себе и Мониторке на ключья. Не раз выручали, хорошие фонарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть небольшая синева в спектре... А так- первые впечатления самые положительные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на даче и наша той-пуделюк со мной.

Сейчас выгулялись на сон грядущий. В городе собачка всегда на поводке, а здесь ей почти полная свобода. В общем нацепил на лоб любимую старенькую зебру и пошли. Всё же для прогулок уверенных 10-15 метров тёплого и заливного света хватает, а вот дальше уже "маловато будет"

Но главное это как прикольно горят глаза собакевича на расстоянии, собаку практически не видно, а глаза (когда она поворачивается к тебе) горят во тьме как 2 очень ярких красных светодиода )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

горят во тьме как 2 очень ярких красных светодиода
В степи глаза шакалов хорошо светятся. Метров за 150-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доме закончилось пиво и пришлось спустится в гараж-подвал уже с ТК-21 от фиников.

Собак не упустил возможности ещё раз побегать. Расклад совсем другой! Тактик светит очень далеко, но то что он, при работе от 18650 аккума, после работы 10-15 секунд в турбо режиме сваливается в "максимальный", а его за городом частенько нехватает, слегка портит впечатление от весьма приятного девайса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя Игорь тебе 180 мало? Аяйяйяй)))) хотя скорее всего аккум прочёл. Там же полтора часа турбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня горе ((( перед новым решил порядок навести... Так эндуры недосчитался ((( и налобник от фиников умер.... Какая то добрая душа решила в него китайскую солевую впихать за неимением гербовой((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...