Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Форумник 2015 (Фикс или фолдер)

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. какому форумнику быть?



Рекомендуемые сообщения

Опять о ценах)

Форумник не должен быть обычным(заурядным, ширпотребным и т.п.) ножем! Вот и все!

 

Опинель -форумник...это жесть, по мне так надо ложку -нож делать эффект тот же

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять о ценах)

Форумник не должен быть обычным ножем! Вот и все!

у каждого понятие "необычный нож" свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да  "делик" да "кешей" тоже полно у людей да и тоже каждый может себе позволить..

Хотите  эксклюзив, давайте как комрад Peta - закажем из африки за 600-800$ "Ренжера", но многие ли потянут, будут участвовать?

Я без претензий, просто не считаю что форумный нож должен быть обязательно дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз кому как, а по мне опинель обычный перочиный ножик ! Который мне например не нужен, тем более как форумный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и доказывайте это тем людям, кто голосует за опинель )) голосование открытое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да  "делик" да "кешей" тоже полно у людей да и тоже каждый может себе позволить..

Хотите  эксклюзив, давайте как комрад Peta - закажем из африки за 600-800$ "Ренжера", но многие ли потянут, будут участвовать?

Я без претензий, просто не считаю что форумный нож должен быть обязательно дорогой.

мне например африканец не понравился, такого плана полно ножей

Вот почему мне понравился например нож от BHK с их решением по фиксации и дизайна для фолдера 

Почему всех сразу бросает в 800и более$ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а по мне опинель обычный перочиный ножик

Да понятно , мне вот например делика не нужна - есть , другому -керш , третьему викс.. - сколько людей столько и мнений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому форумник - всегда альтернатива для большинства

и ничего тут не поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и доказывайте это тем людям, кто голосует за опинель )) голосование открытое

Зачем мне навязывать свое мнение другим? 

Я озвучил только свое мнение по форумному ножу, для меня форумный нож это необычный, не ширпотребный вариант ножа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот почему мне понравился например нож от BHK с их решением по фиксации и дизайна для фолдера 

 

:YES:  :good:  :good:  :good: ... Офигенный ножик! Интересный, прям до невозможности...!!! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья , для этого и делалось предварительное голосование и оно и выбрало фаворитов... если не это не обращать внимание - то вообще давайте каждый купит себе по ножу любому да форумником обзавем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять о ценах)

Форумник не должен быть обычным(заурядным, ширпотребным и т.п.) ножем! Вот и все!

 

Опинель -форумник...это жесть, по мне так надо ложку -нож делать эффект тот же

Сколько у меня (да и у каждого) было (или есть) необычных новомодных ножей - эдаких халифов на час - увидел-захотел-купил/накопил-купил-поигрался недельку - разочаровался подарил\закинул подальше (чтобы своим присутствием не напоминал о разочаровании - ведь в любом случае для покупки сиюминутной хотелки отказываешь себе в чем-то другом)

Лично у меня отношения с Опинелем простые - не возвожу его в культ, но и не брезгую... У меня их много, и у каждого своя специализация - один по грибы, второй - морковочку тоненько порезать, третий - яблочко почистить, четвертый, пятый и т.д. 

Ну будет еще один Опинель - допустим кожурку с фиников счищать - терпеть её не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья , для этого и делалось предварительное голосование и оно и выбрало фаворитов... если не это не обращать внимание - то вообще давайте каждый купит себе по ножу любому да форумником обзавем!

Виктор пойми, форумный нож везде где я видел делается либо кастомным, либо из необычного ножа!

Форумник это необычный рядовой нож! Имхо

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы конечно уже совсем определились и может многие озадачатся - где я был раньше!
Но как вам такой вариант форумника?
Lion-Steel-Daghetta-8701AL_enl.jpg

 

tumblr_mjohfypzfv1rv2gk5o1_1280_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько у меня (да и у каждого) было (или есть) необычных новомодных ножей - эдаких халифов на час - увидел-захотел-купил/накопил-купил-поигрался недельку - разочаровался подарил\закинул подальше (чтобы своим присутствием не напоминал о разочаровании - ведь в любом случае для покупки сиюминутной хотелки отказываешь себе в чем-то другом)

Лично у меня отношения с Опинелем простые - не возвожу его в культ, но и не брезгую... У меня их много, и у каждого своя специализация - один по грибы, второй - морковочку тоненько порезать, третий - яблочко почистить, четвертый, пятый и т.д. 

Ну будет еще один Опинель - допустим кожурку с фиников счищать - терпеть её не могу...

Я видать не той системы) не понимаю я этого ножа, вот реально этакий перочинник... Что в нем особенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная ошибка имхо - быстро голосовалки проводили, возможно надо было дольше держать, хотя врятли это что либо поменяло бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и в любом деле у всех свое мнение. У кого то оно совпадает с мнением большинства, а у кого то - нет. И с этим ничего не поделаешь. А опинель 8 нерж у меня есть. Лежит себе и я им ничего не делаю, купил когда то давным давно. Да и не собираюсь что то им делать, пусть лежит.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы конечно уже совсем определились и может многие озадачатся - где я был раньше!

Но как вам такой вариант форумника?

 

:D ....

Хороший. Сколь стоит...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D ....

Хороший. Сколь стоит...?

да да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

108 на KW

прости Чина, но не вижу смысла его обсуждать  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скажешь! Мое дело предложить. :hi:

раньше надо было  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

108 на KW

а с классическим клином есть ? 

чет аля кинжал не то на складне

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости Чина, но не вижу смысла его обсуждать  :D

 

Как скажешь! Мое дело предложить. :hi:

:faceoff: ... :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...