Перейти к содержанию
Авторизация  
Shinobi

Обувь туристическая, спортивная, полевая, военная, специальная и т.п.

Рекомендуемые сообщения

 

 

а на ташкентской дисконт центр найка не заглядывал?
Это новая модель, говорил продавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати - вот сколько кроссовок в инете искал всегда выходит Ламода первой, да и цены ниже, и возникает вопрос - у них подделка?

http://www.lamoda.kz/catalogsearch/result/?q=nike%20air%20max%2090&from=suggest&submit=y

по 28к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати - вот сколько кроссовок в инете искал всегда выходит Ламода первой, да и цены ниже, и возникает вопрос - у них подделка? http://www.lamoda.kz...uggest&submit=yпо 28к
Эта чуть другая модель. Я такие тоже видел. Сколько у нас стоят не спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил такие, теперь жду когда придут

на повседневку, окромя работы

615OHJmSw2L._UY575_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

теперь жду когда придут на повседневку
Откуда придут? Сами смылись? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно мерзли ноги зимой.

Покупал дорогой GEOX на дышащей подошве, ставил крутые стельки, нога мерзла! Брал Columbia, та-же история.

В итоге решил таки задушить жабу и купить итальянские Crispi, т.к. вычитал что спец. подразделения в России ходят в Crispi. Единственное место где нашёл в Алматы - КОРС. В основном, Crispi - это конечно обувь для гор, ну или для военных, а мне нужна была на повседневку, ну чтобы ходить на работу и на тебя не смотрели как на только что спустившегося с восьмитысячника человека. И нашёл отличную модель 

Leeds Ideal GTX

 

Стоило всё это удовольствие не дешево конечно, отдал около 40К кажется (летом и со скидкой). Покупал 2 года назад. Т.е. две зимы ботинки пережили и выглядят как новые.

Стоит отметить что обувь я ношу неаккуратно, как правило прорывается пятка. Сезон максимум. А тут совсем другое качество. Нубук не требует никакого специфичного ухода, обрабатываю пару раз за сезон водоотталкивающим аэрозолем и пшыкаю перед тем как убрать на лето в коробку антисептиком. Самое главное это тепло!!! Видимо GoreTex всё таки действительно материал нового поколения, работает намного эффективнее шерсти. Ноги не мерзнут совсем. Когда только купил показалось идеально (покупал как я писал летом), зимой одел и понял что я ошибся, палец упирался в носок. Как человек не первый день катающийся на лыжах, сноуборе и часто-ходящий в горы я понял что это попандос. Палец будет мерзнуть. Но возвращать было поздно, так что как в том анекдоте "Нога молодая, изменит направление", разносились, сидят идеально. В прошлом году мотался по России в командировках, бывало за день проходил по 30 км. Идеальная обувь, никакого дискомфорта, ноги не потеют, тепло. 

Про подошву Vibram, всё таки мне кажется что суета вокруг этой подошвы немного преувеличена, а может я зажрался. Но по льду она скользит всё равно, по мокрым камням работает немного лучше чем обычная подошва. В общем-то мне кажется тут важнее форма протектора чем Vibram. Хотя...

Последнее: стелька! Стелька это отдельная история, если у вас устают ноги в ваших ботинках, купите стельки Crispi. Они тоже не дешевые, но однозначно стоят своих денег.

 

Не сочтите всё это за рекламу, КОРС мне % не платит, цены они загибают огого если честно. Но просто я до сих пор спустя 2-года в состоянии некоторой эйфории от этих ботинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В прошлом году мотался по России в командировках, бывало за день проходил по 30 км.
Офигеть работка :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть работка :shok:

Да неее. Работка замечательная, я просто люблю смотреть по максимуму ещё и как турист. В Питере я ходил ну очень много, т.к. там есть что посмотреть и именно пешком. :) В Москве вообще непонятно, вроде смотришь на здание, кажется близко совсем, вот только размер здания оказывается огроменный, пока дойдешь устать и проголодаться успеешь.

Изменено пользователем Vesselovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхххххх....!!! они пришли!!!!

это просто отрыв башки напрочь!!!

вещь из той эпохи, когда миром правили не манагеры

а вещи делалсиь на века! а запах....

я маньяк на счет качественной обуви... вот они

0f905ae18694.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По размеру подошли?

как влитые почти сели

чутка в подъеме выше, но совсем чуток

они без стельки идут, думаю после того как Ессо стельки вставлю будут в самый раз по высоте а по длине и ширине вообще без нареканий, нога у меня стандартная просто

но ботинки реально отрыв башки полный, толстенная кожа, тяжелые, воском обмазанные, тальком засыпанные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они пришли!!!!

Классные ботинки!

Почем вышли с доставкой? И сколько времени шли? И как размер подбирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ботинки моего размера - 8350 рублей

доставка из Твери до Шымкента - 1500 рублей

время доставки - 16 дней ровно

сначала шли почтой России, а по Казахстану нашей Казпочтой, трек в инете, присвоеннный в России,прослеживается на сайте Казпочты, после поступления посылки в Казахстан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные ботинки!

Почем вышли с доставкой? И сколько времени шли? И как размер подбирали?

размер подбирал по совету продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за ботиночки и где приобретались?

здесь -http://forum.guns.ru/forummessage/114/1450774.html

всю тему прочел про легион, очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вещи делалсиь на века! а запах....

я маньяк на счет качественной обуви... вот они

 

 

да вид прям точно на века... ноги сотрутся до ж..пы  а ботинкам хоть бы хны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вид прям точно на века... ноги сотрутся до ж..пы  а ботинкам хоть бы хны)))

особенно прикольно что ботинкам 50 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно прикольно что ботинкам 50 лет

В смысле? Этой модели или самим ботам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Я так и не купил такие!Но куплю обязательно, только черные. Зато на складе "энергии" меня дожидаются новенькие горные "фарадеи" :psy-billion: Сегодня поеду и заберу! Как раз успел купить, пока курс к рублю был привлекательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? Этой модели или самим ботам?

Это ботинкам 50 лет, модели- еще больше. Их нашили и положили в склады- на хранение, если вдруг че- хранцузы обуют в них своих дрессированных негров и те пойдут ваевать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самим ботам

со склада они, с консервации

Офигеть :shok: ! Вот это качество :good: !

Василий, а Вы их на повседневочку взяли или охотить-рыбалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...