Перейти к содержанию
Авторизация  
Орешек7

Уехал камрад

Рекомендуемые сообщения

Вот вот... самое интересное... мне в другой ситуации скины омские помогли отмахаться от двух дагестанцев... и зная что я татарин еще подбросили домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот... самое интересное... мне в другой ситуации скины омские помогли отмахаться от двух дагестанцев... и зная что я татарин еще подбросили домой...

 

Жизнь полна противоречий :pardon: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все нормально, люди ездят туда-сюда. Вот тока я бы не поехал в Тюмень, холодно там шибко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато аллергии нет))) Удачи на новом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут тоже нет. У меня, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моё, наболевшее. Не люблю, за ЭТО лето... 38 лет "стажу")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне иногда сложно понять менталитет алматинцев... не всех но бывает... это не повод осуждать кого то бы ни было..

Считаю надо просто пожелать камраду удачи!

Благодарю за поддержку,камрад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все нормально, люди ездят туда-сюда. Вот тока я бы не поехал в Тюмень, холодно там шибко.

Как раз сейчас,я,южанин,подыхаю в Сибири от жары!!! :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с,расскажу о своих впечатлениях за 3 месяца:

1.Высокая культура водителей.

2.Очень много байкерни (что лично меня радует)

3.Никто не дрочит на говнодоллар.

4.Всё,включая недвижимость и автомобили,продаётся только за рубли.

5.Тюменцы очень доброжелательные и общительные люди,безумно влюблённые в свой город.

6.Как и в любом другом "равнинном" городе,я,как и всякий алма-атинец,безошибочно нашёл "верх" и "низ"!)))

7.По вам,негодяям,конечно скучаю,но в гости приеду не скоро.

Если у вас,камрады,есть вопросы,то задавайте,буду отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3.Никто не дрочит на говнодоллар.
В 1998 гонял "Волги" из Тюмени, не мог 5000$ разменять. :YES: И на город пару обменников тогда было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1998 гонял "Волги" из Тюмени, не мог 5000$ разменять.

 Я в Нижнем Новгороде (город большой) в 90-х с трудом нашёл где баксы поменять. Часа два искал.

 Родню с Екатеринбурга  спрашивал про цены на квартиры - назвали в рублях, я попросил в долларах - долго считали ;))

 С уважением.

Изменено пользователем misha1012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1997 году менял 500 немецких марок в Армавире. Обменников нет, один банк на весь город. Возле кассы простоял больше часа - кассирша сначала просвечивала каждую купюру, крутила/вертела, чуть ли не на зуб пробовала, потом достала километровую портянку со списком номеров фальшивых купюр и давай каждую бумажку проверять!

А так да, в России доллары не в ходу, что впрочем не мешает им дорожать и тянуть вверх цены на товары и услуги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неужто проканает?

 От бакса никуда не уйдёшь - это уже проходили.

 Если запретишь, то будет ходить подпольно, от этого только хуже будет.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен. И думаю что у правительств хватит ума отклонить этот бред. Иначе вспомним 61 год и новые дела Рокотова и Файбишенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут,в конце июля,приезжали ребята из Алма-Аты,на соревнования по стантрайдингу,очень удивлялись что обменять деньги можно только в банках. Очень огорчил их местный курс тенге,примерно 5 за 1 рубль,на тот момент,а сейчас так и вообще 7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень огорчил их местный курс тенге,примерно 5 за 1 рубль,на тот момент,а сейчас так и вообще 7...
Россияне охренеть высокого мнения о рубле. 3.7 сейчас. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россияне охренеть высокого мнения о рубле. 3.7 сейчас. :wacko:

ну дык ))

внутри РФ они могут быть любого мнения, а вот за пределами РФ их возвращают к реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно у нас гостила родная сестра жены, проживающая ныне в Москве с 2000 года. "Воротила нос" от всего чего можно и нельзя; сервис, общественный транспорт, метро, такси, цены, мобильная связь да и прочее... Но вещей с нашей барахолки увезла столько, что пришлось за перегруз в аэропорту платить, а часть купленных вещей отправлять "Курьерской службой"))) Вот так у нас всё плохо...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Сервис в Нерезиновой (говорю о продавщицах в магазинах) остался на уровне совка - также хамят. Про ОТ - не пользуюсь, метро у них, хоть и красивое - но толпы ппц... Цены там гораздо выше, мобильная связь - разницы не заметил...

А барахолка наша - да снесли бы ее уже наконец блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне мобильная связь намного дешевле выходила в Москве чем здесь

сервис там и прочее на уровне конечно, на метро очень удобно кататься, по земле в разы дольше

но народу толпы,это да, но опять же сколько езжу, давки никогда не видел, как то организовано все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с,расскажу о своих впечатлениях за 3 месяца:

1.Высокая культура водителей.

2.Очень много байкерни (что лично меня радует)

3.Никто не дрочит на говнодоллар.

4.Всё,включая недвижимость и автомобили,продаётся только за рубли.

5.Тюменцы очень доброжелательные и общительные люди,безумно влюблённые в свой город.

6.Как и в любом другом "равнинном" городе,я,как и всякий алма-атинец,безошибочно нашёл "верх" и "низ"!)))

7.По вам,негодяям,конечно скучаю,но в гости приеду не скоро.

Если у вас,камрады,есть вопросы,то задавайте,буду отвечать.

)))))))))))))

На счет "Найти верх и низ в самом плоском городе мира" это да))))

Мы это умеем, и в Уральске и в Атырау люди были просто в шоке от такого умения, но до сих пор пользуются этим)))

Доброго времени суток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...