Перейти к содержанию
Авторизация  
Ермек

Барсетка (сумка) на пояс

Рекомендуемые сообщения

какие-то страшноватые сумки ИМХО.

 

Мне вот такие нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то страшноватые

Мне вот такие нравятся

Это кожзам? Изменено пользователем O'LeG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то страшноватые сумки

Согласен. Но цена хорошая и кожа. Размер верхней сумки в самый раз на ремень. Ваша великовата Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кожзам?

Они делаются из кордуры или из прочной искусственной кожи

 

Согласен. Но цена хорошая и кожа. Размер верхней сумки в самый раз на ремень. Ваша великовата Имхо

 

Ну я б не стал носить такой страх, пусть хоть 100500 раз кожа (что совсем не факт). По поводу размеров - из моих первая на ремень, вторая на плечо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я б не стал носить такой страх, пусть хоть 100500 раз кожа (что совсем не факт).

 

Таки кожа, и неплохая.

Насчет страха - ну хз, каждому своё.

(ну я тоже не взял, если чо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кожа, с учетом как легли швы, скорее всего мебельная. Это где то по 5 тыс за квадратный метр в Зете продается. Ну и кстати кожзамы сейчас такие, что я, например, не всегда отличить могу.

 

Очень рыхлая, в эксплуатации проживет не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это все уцепились за кожу? Понять не могу. В последнее время вообще делают из очень тонкой кожи. Практичности с такой кожей очень сомнительна. Лучше уж из современных материалов брать. Хотел как-то винтажную сумку из кожи купить, так и не нашел у нас в городе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Underset:

На первой странице фото моей ключницы, купленной в Зете год назад. Как новенькая. Купленная до этой ключница иностранного производителя из хорошей не рыхлой кожи за год обтёрлалась и почти развалилась, а стоила в 10 раз дороже. Условия эксплуатации одинаковые. Впрочем, ни на чём не настаиваю, вам как мастеру работающему с кожей конечно виднее.

Изменено пользователем O'LeG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кожа и качество долгое время было аналогом для меня раньше. Сейчас уже так не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Underset:

На первой странице фото моей ключницы, купленной в Зете год назад. Как новенькая. Купленная до этой ключница иностранного производителя из хорошей не рыхлой кожи за год обтёрлалась и почти развалилась, а стоила в 10 раз дороже. Условия эксплуатации одинаковые. Впрочем, ни на чём не настаиваю, вам как мастеру работающему с кожей конечно виднее.

 

За мастера спасибо. :)   На самом деле, кожа такой материал, никогда не знаешь как себя поведет. Я беру шкурами, так вот, шея и ж..па имеет сильно отличающиеся свойства и в прочности, и в вязкости, и в том как берет краску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такие же - большая и маленькая. Очень удобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 3 назад подарил Мониторке такого же формата ключницу Петек. Юзается в хвост и в гриву, полная (ключи, нож, фонарь). На вид - как новая. Купил себе такую же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг подарил портмоне Петек, третий год пользуюсь, только на днях ткань изнутри прорезалась на месте стыка где визитки храню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 3 назад подарил Мониторке такого же формата ключницу Петек. Юзается в хвост и в гриву, полная (ключи, нож, фонарь). На вид - как новая. Купил себе такую же.

Не поделитесь информацией где можно взять? Тоже хочу.

 

Спасибо, нашел)))

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпись. У Тири из Васильева такая.

 

Горячий старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячий старт

 

да-да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...