Перейти к содержанию
Авторизация  
peta

Выбор смартфона

Рекомендуемые сообщения

Да не, нормальное.

действие, которое обозначает это слово бессмысленное и беспощадное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну хватит Вам. Действие, которое открывает все преграды. Я еще со времен 4-ки им пользуюсь и ничего беспощадного не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще, это для тех кому преслаутой "свободы" как на Андроиде не хватает. Очень даже спокойно можно обойтись и без него. Я вот лично использую его только на iPhone. А вот на iPad даже мысли не было его ставить. И так все устраивает.

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну хватит Вам. Действие, которое открывает все преграды. Я еще со времен 4-ки им пользуюсь и ничего беспощадного не произошло.

я вот все андроидные телефоны рутую, а вот айфон, когда он у меня будет - не буду подвергать джейлбрейку

хватит и стандартной функциональности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е. телефон нельзя подключить к компу как флешку.
 

Со времен первого айфона именно это меня и отвратило. Как, позже и от айпада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот после КПК о2 atom вообще не хочу на винмобайл возвращацо... не сказать что он был плохой, но высокое юзабилити ипхоне - общепризнано

ну и у яблочников есть понятие, не знакомое андоидоводам - экосистема

Не забывай, что экосистема не слабых денег просит. Андроид привлекает многих за бесплатность. Я пользовался андроидом 2 дня. Хотел поставить официальный переводчик, бесплатных не хватает. После того как убил 5 часов, потому как приличные приложения через магазин не распространяются забил. Обошелся в 21 доллар. Тоже на айфон стоит 9. Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, он только для зарядки и перепрошивки

Ну еще доступ к фото и видео, открывается как флешка. И это было всегда.

 

Ну и потом почту ни кто не отменял.

 

Кстати, думаю сейчас уже нет, но раньше у меня личный домен не подключался к андроиду. Причем на айфоне пользую его с самого начала. Надо купить и попробовать.

 

Самая высокая лояльность к бренду. Это тоже не мало. 300 млн устройств уже используется.

Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей жены пара Айфонов - 4 и 5. "Четверка" практически умерла, потому как батарея перестала нормально держать заряд. И просто так аккумулятор не поменять, увы.

А еще Аня страдает от невозможности легкой закачки музыки в Айфон. А так да, эпловская продукция по качеству марку держит. Вон наша Софья второй год мучает Айпад (по-моему, Эйр), а тому хоть бы хны.

У меня у самого Самсунг Нот 2. Этот фаблет меня практически всем устраивает. Вот только основной динамик хотелось бы иметь с торца трубки, а не на задней панели. Это обстоятельство, кстати сказать, останавливает меня от приобретения Нот 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей жены пара Айфонов - 4 и 5. "Четверка" практически умерла, потому как батарея перестала нормально держать заряд. И просто так аккумулятор не поменять, увы.

А еще Аня страдает от невозможности легкой закачки музыки в Айфон. А так да, эпловская продукция по качеству марку держит. Вон наша Софья второй год мучает Айпад (по-моему, Эйр), а тому хоть бы хны.

У меня у самого Самсунг Нот 2. Этот фаблет меня практически всем устраивает. Вот только основной динамик хотелось бы иметь с торца трубки, а не на задней панели. Это обстоятельство, кстати сказать, останавливает меня от приобретения Нот 4.

При официальной гарантии меняют 1 раз батарею бесплатно. По крайней мере на последних моделях.

 

Имеется в виду закачка бесплатной неофициально купленной музыки? Через iTunes Store все быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При официальной гарантии меняют 1 раз батарею бесплатно. По крайней мере на последних моделях.

 

Имеется в виду закачка бесплатной неофициально купленной музыки? Через iTunes Store все быстро.

"Четверка" у жены года четыре, если не больше. Гарантийные сроки, насколько я понимаю, все вышли. 

С айТюнсом может и быстро, да не так просто и логически понятно, как в случае с привычными накопителями/носителями инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть куча бесплатных плееров в апсторе. Скачиваете и, не поверите, - просто нажав кнопку "добавить" - добавляете туда музыку. Есть даже проигрыватели поддерживающие лосслес. В штатный проигрыватель, да, не много по другому это происходит, но тоже не сложно.

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею в виду не айтюнс приложение а Айтюнс магазин. Там вообще без вопросов. Едешь в машине, понравился трек, запустил Шазам, определил исполнителя, нажал скачать. Но правда это стоит около 20 рублей за трек, русский магазин самый дешевый. Хранится в медиатеке, при покупке нового устройства не теряется, доступен всем включенным в семейную группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу камрадов

на айтюнсе бесплатных программ и приложений море - и ватсапп и скайп и все все

то что платно - копейки и очень хорошего качества, не жалейте несколько центов за оригинальное приложение, которое скачаете с надежного источника, зато благодаря этому ваш гаджет будет нормально работать много лет без зависаний

у жены фотокамера на 5 ке как автомат щелкает, тыкал специально пальцем очень быстро - успевает на каждый тычок сделать кадр, есть НТС сэнсейнш ХЕ и пара самсунгов дома - )))) им далековато до такой скорости обработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. И телодвижений больше, и песенки по 70 тенге за штучку... Хорошо, что существует разнообразие в выборе :)

Да, а еще мне нравится пишущий/рисующий (разными цветами) стилус у самсунговских фаблетов. Традиционной записной книжкой перестал пользоваться :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хватит и стандартной функциональности

Дима, себе-то хоть не лги... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о правда это стоит около 20 рублей за трек

Не наш метод :) Мы с торрентов дискографиями на халяву качаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня удивляет двойственность ситуации

некоторых камрадов искренне коробит наличие на рынке например китайских фэйков от Широгоровых, но нисколько не смущает скачивание и использование не оригинальных программ и пиратского контента :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 пиратского контента    :D

Пиратский контент наше всё !!! :D

По теме, пока не выдали на работе айфон 5, тоже имел мнение что андроид и только андроид. Но вот уже 3 года пользуюсь айфоном и кажется переходить на что то другое не буду, потому как софт работает без висяков, айфон - айфонит везде где есть хоть малейший намек на сигнал сотовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дима, себе-то хоть не лги... 
погоди ты )) не ломай мой настрой на айфон ))

 

а если серьезно - напишу свой сценарий использования нота за последний год полтора

а, еще забыл - именно мой экземляр нота однажды ушел в р*цензура* и не вышел из него

просто умер, прошивке не поддавался, в бутлоадер не входил

хорошо что был полный бекап и второй донор ))

 

так вот сценарий:

- пару тройку звонков в день

- вотсап весь день,

- все месенджеры в онлайне

- интернет вайфай и 3г

- шазам и зайцев

- инстаграм и т.д.

-читалка киндл

- запись звонков

-почта

- фото

 

 да, согласен что некоторые вещи делать на айфоне не смогу

но как же меня достали лаги при выполнении этих простейших операций

 

на теле около 270 приложений, пользую может треть или четверть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что вопрос глючности андроида зависит от конкретной модели телефона или прошивки. 

Пользуюсь HTC One SV 2 года. Никаких особых глюков или лагов не припомню. Прошивка родная. Бывает раз в полгода - зависнет, лечится перезагрузкой. По этому поводу не расстраиваюсь.

Каждый сам выбирает, что ему по душе.

Как в песне: "Мускат или Изабелла, Сулугуни или Моцарелла, Cayenne или Panamera, это твое личное дело...".

 

Всем мира!

:psy-billion:

Изменено пользователем Lawyer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на теле около 270 приложений, пользую может треть или четверть 

Так и что ты хочешь так засрав тело? Очисть, оставив тоже, что будет в огрызке и будет всё тип-топ ;)

 

Своих программ ставлю штук тридцать, а штук 20 встроенных удаляю-замораживаю и особых глюков не наблюдаю.

А идеальная безглючность огрызка явно преувеличена, глюки бывают абсолютно у любого железа!

Это как один из моих шефов заявлял, что он ни когда не косячит, но как всем известно не ошибается только тот кто ни чего не делает :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так и что ты хочешь так засрав тело? Очисть, оставив тоже, что будет в огрызке и будет всё тип-топ

Вот это правильно! У жены S-5..., тоже глючил. Я напрягся - посмотрел..., о ужас -чего только там нет. Почти всё покоцал, вставил доп.карту. Заработал, фотоаппарат на нём не плохой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как один из моих шефов заявлял, что он ни когда не косячит, ...  :YES:

:D эт прям про моего, тож так примерно говорит, всегда хочется сказать - так ты ж ни хера не делаешь :faceoff: 

Извиняюсь за оффтоп, не удержался :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D эт прям про моего, тож так примерно говорит, всегда хочется сказать - так ты ж ни хера не делаешь :faceoff:

Извиняюсь за оффтоп, не удержался :sorry:

:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...