Перейти к содержанию
Авторизация  
peta

Выбор смартфона

Рекомендуемые сообщения

а я вот после КПК о2 atom вообще не хочу на винмобайл возвращацо... не сказать что он был плохой, но высокое юзабилити ипхоне - общепризнано

ну и у яблочников есть понятие, не знакомое андоидоводам - экосистема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ни когда не возникает необходимости подключать смарт  к компу или увеличить память за символическую цену сменными microSD большей ёмкости, то огрызок очень даже не плох  :YES:

На пример, вчера нужно было перекинуть пару фоток со смарта на планшет (само собой оба под андрюшей) при отсутствии интернета, что и удалось сделать по синему зубику, огрызок бы мне это позволил сделать?

Не оптимизированного  (не одобренного производителем)  софта на огрызок просто нет, по этому он такой шустрый ИМХО

 

Я так же как Евгений не приемлю закрытые системы, по этому огрызок не моё, как и винфоны с которыми тоже не ужился, но уже по другим причинам.

 

 

 высокое юзабилити ипхоне - общепризнано

ну и у яблочников есть понятие, не знакомое андоидоводам - экосистема

Да уж! Я боюсь что далее услышим о толерантности в сексуальном плане   :lol:

Она в "цивилизованном мире" тоже "общепризнана"   :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот после КПК о2 atom вообще не хочу на винмобайл возвращацо...

Дык там W.M. 5,0 или 6,0 :bad:    с WP8,1 не в какое сравнение не идет... :YES:

Юзабилити яблок, ну не знаю, мной не признано точно ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну если ни когда не возникает необходимости подключать смарт  к компу или увеличить память за символическую цену сменными microSD большей ёмкости, то огрызок очень даже не плох  На пример, вчера нужно было перекинуть пару фоток со смарта на планшет (само собой оба под андрюшей) при отсутствии интернета, что и удалось сделать по синему зубику, огрызок бы мне это позволил сделать?
признаюсь да, я тоже всегда думал что какие то там ограничения яблока не будут давать полной свободы, но... 

хз, так ли это критично, как представляется обывателю?

 

 

Не оптимизированного  (не одобренного производителем)  софта на огрызок просто нет, по этому он такой шустрый ИМХО
и это замечательно ))

 

 

Да уж! Я боюсь что далее услышим о толерантности в сексуальном плане   Она в "цивилизованном мире" тоже "общепризнана"  
чот дядя тебя не туда понесло

:faceoff: 

хорошо что есть смайлик рукалицо

а раз мы перешли на совсем не связанные с сабжем темы, значит я прав :D и юзабилити высокое и экоситема - понятия не известные андроидоводам ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще я же говорил - тема холивар )) 

пысы: нет у меня яблока, только макбук эйр, но это отдельный разговор

пыпысы: не будет общего мнения между андроидодержателями, яблоками и оконщиками  :D

пыпыпысы: минусовать других за отличное от Вашего мнение - считаю как минимум неуважением  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЙфоны сам не покупал но настраивал все кроме последней версии... еще со времен перепрошивки из под АТиТ))))

не скажу что жутко неудобный телефон но мне он не так нравится как Андроид ... Действительно - официал прошива на моем хайскрин Буст2се и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, чем дальше в лес тем толще партизаны :)

Вопрос знающим: с айфона что то перекинуть на комп, бук итд нужны танцы с бубнами или при наличии софта установленного это не проблем? Как накопителем воспользоваться низя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как накопителем воспользоваться низя???
в ойфоне нет разъема под карты памяти

 

 

Вопрос знающим: с айфона что то перекинуть на комп, бук итд нужны танцы с бубнами или при наличии софта установленного это не проблем?
с использованием облаков - ноу проблем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через юсб кабель к памяти тел никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через юсб кабель к памяти тел никак?

Нет, он только для зарядки и перепрошивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муслим, на ведроиде все это реально проще.

 

Во, например. Чтобы перекинуть жене книги на айпад - танцую с бубном через тунец (гореть его изобретателю в аду).

На ведроид же себе - захожу с телефона на сервак и копирую книги которые нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муслим, на ведроиде все это реально проще.

 

Во, например. Чтобы перекинуть жене книги на айпад - танцую с бубном через тунец (гореть его изобретателю в аду).

На ведроид же себе - захожу с телефона на сервак и копирую книги которые нужно.

что там что там или на мыло определенное высылаю (киндл амазон сервис) либо в любом облаке храню - надо -возьму  надо - уберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обе системы глючные :)

только яблочники свои глюки считают фичей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обе системы глючные :)

только яблочники свои глюки считают фичей ;)

Остаются форточники  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаются форточники  :crazy:

У них своя бида - Zune и Marketplace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них своя бида - Zune и Marketplace

Но и свои вкусности тоже есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаются форточники  :crazy:

Эти еще хуже :)

оно свои глюки выдают за стандарты  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други! Встал вопрос в выборе смартфона, до этого пользовался галакси но заметил что после года пользования стал ужасно тупить сам по себе перезагружаться :( (если бы не сперли его выкинул наверное) такая же проблемма появилась и на планшете таб 10. Вопрос к тем кто пользовался и пользуется айфонами, а еще лучше кто пользовался обеими марками такие глюки встречаются на данных моделях или только мне попались проблемные???

Нужен не глючный, шустрый и с хорошей камерой смарт :)

Пысы похожую тему не нашел, если такая есть просьба перенести мой пост

пысы пысы тему создал не ради борьбы самсунг vs айфон, готов выслушать даже предложение китайцев

HTC m8 наш выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HTC m8 наш выбор

Подтверждаю.

Говорю как пользователь HTC E8 DS - полгода его юзаю по всю мощь. Очень доволен.

m8 - почти тоже самое, только железо мощнее и корпус металлический. Взял бы его, но корпус из пластика SoftTouch на E8 мне больше нравится.

DS - расшифровывается как DualSim

Изменено пользователем Xander100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через юсб кабель к памяти тел никак?

Не слушайте yosha, у него прям ненависть к iPhone. При подключении яблока через юсб к компу - он увидит все, что есть в фотопленке (фото, видео), и все это соответственно можно будет скопировать на него (комп).

Вот не пойму-ну нравится тебе что-то, так радуся, делись своей радостью. Нет же, надо же обязательно другое, что тебе не нравится обо...ть.

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще я же говорил - тема холивар ))

пыпысы: не будет общего мнения между андроидодержателями, яблоками и

Держите себя в руках :D

я не хочу узнать который лучше, скажите который не проблемный, особенно интересно мнение кто юзал обе модели.

По поводу обновлений на самсунге есть такая подлость как появляются следущие модели про предыдущие забывают или забивают, было так и с галакси2. Что касается айфона если есть доступ к медиафайлам напрямую тел шнур комп это есть хорошо.

Пысы на трубе не сижу как уже причесляют некоторые поэтому покупать два желания нет никакого :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@peta, с iPhone напрямую качать можно только фото и видео. Для всего остального используется глючная программа iTunes.

Т.е. телефон нельзя подключить к компу как флешку.

Для кого то это удобно. Лично для меня это сильное ограничение, которое неприемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы слышали такое слово - джейлбрейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы слышали такое слово - джейлбрейк?

плохое слово  :D матершиное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...