Перейти к содержанию
Авторизация  
Витал

Предпочтения форумчан в одежде и обуви

Рекомендуемые сообщения

 

 

Камрады, видимо, действительно, открыть данную тему назрела необходимость.

Все мы, в большенстве своём, предпочитаем комфортную и качественную одежду и обувь. Вот и есть задума - обсуждать и обмениваться мнениями и советами в отдельной для этого теме.

Конечно, с вашего одобрения и разрешения администрации форума.

P.S. Все посты из темы фотоконкурс "Нож недели" можно перенести сюда, а то, чего греха таить, мы её изрядно засорили!

Спасибо! 

 

post-4325-0-72843100-1441706633.png

 

 

%3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за, особенно если вторую "д" убрать из слова

Предподчтения

 

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за, особенно если вторую "д" убрать из слова

Предподчтения

 

 С уважением.

 

Точно! Тысяча извинений!  ПТУшное образование даёт о себе знать... Думаю, ошибка не фатальна и модераторы помогут.

Спасибо!

Изменено пользователем vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема, но мне глубоко поф., кто что предпочитает!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема, но мне глубоко поф., кто что предпочитает!)))

Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, скорее для тех кто не очень разбирается в шмутках, типа меня. Можно посоветоваться со знающими.

Вот например, ищу Левис - настальгический, с советских времен. Тёмный индиго, очень плотная джинса - "стоячая". В молодости, так и не смог купить, 250 рублей просили... А, какая модель, конечно не знаю. Если кто разбирается - просветите.

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот например, ищу Левис - настальгический, с советских времен. Тёмный индиго, очень плотная джинса - "стоячая". В молодости, так и не смог купить, 250 рублей просили... А, какая модель, конечно не знаю. Если кто разбирается - просветите.

Из такой ткани ношу "Montana"!И именно модель, которую "оттуда" привозили родственники!

img220_34457.jpg

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тёмный индиго, очень плотная джинса - "стоячая". А, какая модель, конечно не знаю.

 

В Алматы, в салоне Levi's видел такие, 501-я модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из такой ткани ношу "Montana"!И именно модель, которую "оттуда" привозили родственники!

 

Тоже отличные. Плотная джинса и цвет, благордно-джинсовый. В Военторге есть их отдел.

Изменено пользователем vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати, годная тема. Я вот вроде достаточный пофигист, но вот когда дело доходит до аксессуаров или обуви - тут пипец настает - муки выбора поиски и прочая хрень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается джинс и обуви, я совсем не пофигист! Обувь-особенно!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обувь-особенно!...
Это как моя жена. Шлёпки из подошвы и двух ленточек стоят больше чем комплект хорошей резины на кроссовер. О туфлях и сапогах вообще молчу :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я понял что не стоит экономить на обуви и очках остальные аксесуары не повлияют на здоровье.

 

Также рекомендую не экономить на цветах и шоколадках, блестяшках для своей тян. Тян создаст психоэмоциональный комфорт вразы окупающий затраты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, туфли, сапоги и тапки я не ношу. А вот хорошие кросовки, выбираю...

Изменено пользователем vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я понял что не стоит экономить на обуви и очках остальные аксесуары не повлияют на здоровье.

 

 

Тоже верно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, туфли, сапоги и тапки я не ношу.

  Не сомневаюсь :lol:  Я про жену. :)

А вот хорошие кросовки, выбираю...

Купил года три назад Salomon, задник складывать можно и  как шлёпки носить . Очень нравятся. Продуваются, удобны. Не знаю выпускается эта модель или нет.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понял :D

Solomon - вещь :good:! Осень-зима, Chiruca неизменно,пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тема, скорее для тех кто не очень разбирается в шмутках, типа меня.
То же от дельного совета не откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выпускается эта модель или нет.
как то покупал куртку давно уже стерлась по карманам и рукавам, я ее на охоту теперь беру легкая теплая. сколько искал не могу найти (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то покупал куртку давно уже стерлась по карманам и рукавам, я ее на охоту теперь беру легкая теплая. сколько искал не могу найти (((

А какая именно?... Может подскажем чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, туфли, сапоги и тапки я не ношу.

Насчет тапок ничего не скажу, а вот туфли и сапоги приходится в конторе носить, хотя предпочитаю ботинки и кроссы. Но dress-code обязывает, блин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы, а кто был в джинсовом магазине на Мира?

 Там дорого или выбор мал?

 Или качество не того?

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот например, ищу Левис - настальгический, с советских времен. Тёмный индиго, очень плотная джинса - "стоячая". В молодости, так и не смог купить, 250 рублей просили... А, какая модель, конечно не знаю. Если кто разбирается - просветите.

Для нашего поколения "классика" - 501 и 505. Можно еще 504 (счас в таких), но у них талия малость пониже, хотя мне нравится это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти монтаны в далеком восьмидесятом на барахолке в Алматы покупал. Молодой был, барыга продавал в красивой шуршащей упаковке за вскрытие которой надо было доплачивать червонец))) В общаге при вскрытии у меня был шок))) там была одна штанина. Дядя учился тогда в нархозе, попросил друга разобраться. На следующий день нашли этого барыгу и отобрали у него джинсы и разжился еще джинсовой рубашкой)) Качество было на высоте. Тоже хотел бы приобрести подобные джинсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Братцы, а кто был в джинсовом магазине на Мира?  Там дорого или выбор мал?  Или качество не того?  С уважением.

Традиционно для левисов у нас - высокая цена. В 2 раза дороже, чем с ебей, включая доставку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...