Перейти к содержанию
Авторизация  
kosta nett

Фотоконкурс "Нож недели"

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Второй
Творческий кризис? :spiteful:  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Творческий кризис?
Блин я и забыл, что выкладывал его  :db: Извиняюсь  :hi: 

Меняю фото на

a1e29c6c067f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимучин, хорошая реплика на кастомник отца-основателя этой конторы. Оригинал как-то совсем нескромную стоимость имеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спай гармонично смотрится на обложке "Руководства по транспортировке заразных веществ" :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те раки вчера были ОЧЕНЬ большие.... :D  :lol:  :good:

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная сюрреалистическая фотография)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NightWolf dkim

Быть может такое что Вы не знаете про эту тему где я огласил победивших,  тогда это полностью моя вина что не отписался здесь :( , но все же попрошу кого нить из Вас выбрать понравившиеся фотографии и продолжить конкурс :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады NightWolf и dkim 

Читаем условия конкурса

-Всех приветствую. Предлагаю поучаствовать в фото соревновании. Идею честно стырил (автор слов Алихан  :D) на форуме Spyderco https://www.spyderco...565b252cc8b7bbd придуманную камрадом Johnnie1801. Суть конкурса такова: Каждый участник может выложить в этой ветке одну фотографию своего ножа, одно фото в неделю. По итогам недели определяется два победителя, две лучшие фото 1-ое и 2-ое место. Победитель становится судьёй на следующей неделе, участник занявший второе место будет судить, если победитель по каким либо причинам не сможет стать судьёй. Неделя заканчивается в воскресенья в 12:00. После этого судья определяет победителя и бегунка (второе место). И так далее. Надеюсь это будет интересное соревнование. На этой недели до 07.06.2015г. буду судить я. Прошу начать выкладывать фото ваших любимцев. Здоровое обсуждение приветствуется :YES: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...