Перейти к содержанию
Авторизация  
kosta nett

Фотоконкурс "Нож недели"

Рекомендуемые сообщения

32/32 наверное. Но лучше померить. Покрой штанов очень разный бывает. Вслепую можно тока те модели брать, про которые все знаешь. 

Так, с ебея заказать хочу, не померишь..., всё таки как делается расчёт?

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

w ширина талии в дюймах  см делим на 2.54 получаем размер. второе значение длина ноги от паха до как вы носите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в магазине померьте, а потом можно и заказать. Врангеля, левисы, ли купер - все по разному сидят, блин. Это я тока классику в виду имею. А есть еще всяки разны тэйлоры - там ваще не угадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, с ебея заказать хочу, не померишь...

  Зайдите в магазин, померьте нужную модель. Сразу скажу те же levis, разные модели   с одинаковым размером допустим 34-34, сидят совершенно по разному. Ли  и Врангель вооще  маломерки, цена им в Америке 15 $. Ширпотреб.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

w ширина талии в дюймах см делим на 2.54 получаем размер. второе значение длина ноги от паха до как вы носите
Муслим правильно сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта таблица тока примерное представление дает. Можно следовать ей и в итоге получить как всегда.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эта таблица тока примерное представление дает. Можно следовать ей и в итоге получить как всегда.
Согласен. Вещи и обувь без примерки, покупать на свой страх и риск. Хотя я брал пальто в америке http://www.ebay.com/itm/NEW-2014-ALPHA-INDUSTRIES-AHOY-NAVY-PEA-COAT-100-WOOL-SATIN-LINED-AUTHENTIC-MEN-/141445530769?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item20eecf8491 село как родное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушли от темы конкретно )))

 

 

Прикрепленные изображения
чет таблица походу для женщин представьте сами крайний размер, талия 88 бедра 128 :blink:

у меня один раз прокол был когда покупал пальто как у Константина на Корейском инет магазине, оказался на размер меньше, подарил племяннику. в остальных случаях уже лет пять стабильно 90% одежды и обуви  с инет магазинов и размеры все как раз

беру в основном на кабеласе и был еще магазин jcp.com недорогой но качественной одежды и обуви, но его  как пару лет прикрыли как я понял с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ушли от темы конкретно )))
Ну сейчас всё устаканется. Виталий косячник со своей себензой. Нашёл фон для фото :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндаааа, тока дай языком зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас всё устаканется. Виталий косячник со своей себензой. Нашёл фон для фото :D

 

Тысяча извинений :D ... Зато вечер перестал быть томным ;) ... Без джинс, как без ножа - никуда ;) !...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем проще. W34+16=50; w36+16=52

 

А W29, это между размерами получается?...Мне то W28 нормально, то W29 :pardon: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте для своих левиков отдельную тему создадим, типа "Левики которые я ношу"  :D

 

PS: Доберусь до дому, тоже выложу фотку какого нибудь ножа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А W29, это между размерами получается?...Мне то W28 нормально, то W29 :pardon: ...

28-29 это нормально. Вот если было бы 28-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28-29 это нормально. Вот если было бы 28-30

Понял...Спасибо  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А начиналось все так чинно, благородно, с конкурса. Не, точно про одежку тему неплохо бы создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот!

 

Фото963.jpg

 

А мультитулы можно выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мультитулы можно выкладывать?

Можно :YES: Но всё равно, только одно фото в неделю.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди кучи флуда потерялись 3,5 фотографии выложенные на конкурс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Среди кучи флуда потерялись 3,5 фотографии выложенные на конкурс)
Так впереди ещё неделя. Я думаю и В.Н. и ХоСе и многие другие поучаствуют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Среди кучи флуда

  Зато джинсы обсудили :lol:  По ссылке фотки на Spyderco на этой неделе. https://www.spyderco.com/forumII/viewtopic.php?f=2&t=65858&start=700 Скучные они какие то :D А мы в следующий раз кроссовки обсудим.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...