Перейти к содержанию
Авторизация  
kosta nett

Фотоконкурс "Нож недели"

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Предлагаю поучаствовать в фото соревновании. Идею честно стырил (автор слов Алихан  :D) на форуме Spyderco https://www.spyderco.com/forumII/viewtopic.php?f=2&t=65858&sid=dd78ff94a48695ab2565b252cc8b7bbd придуманную камрадом Johnnie1801. Суть конкурса такова: Каждый участник может выложить в этой ветке одну фотографию своего ножа, одно фото в неделю. По итогам недели определяется два победителя, две лучшие фото 1-ое и 2-ое место. Победитель становится судьёй на следующей неделе, участник занявший второе место будет судить, если победитель по каким либо причинам не сможет стать судьёй. Неделя заканчивается в воскресенья в 12:00. После этого судья определяет победителя и бегунка (второе место). И так далее. Надеюсь это будет интересное соревнование. На этой недели до 07.06.2015г. буду судить я. Прошу начать выкладывать фото ваших любимцев. Здоровое обсуждение приветствуется :YES: .

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А приз какой?

  почёт и уважение и роль судьи (главнюка :lol: ) на следующую неделю.

 

 

И эта.... Топор можно?

Можно. :YES:  Если судье понравится, всё колющие, режущие можно.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начну тогда :)

  Муслим :good:  Спасибо. Это одно из моих любимых фото. Я его видел здесь, на ганзе и на сайте Широгоровых :) С почином, так сказать. :YES:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу никого обидеть, но после фото Муслима большинству делать конечно нечего в этом топике. :-)) Пару человек будут друг другу передавать свое первенство из недели в неделю. А так конечно довольно интересный конкурс. :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

большинству делать конечно нечего в этом топике.
не согласен, считаю что много фотографий на форуме которые сделаны лучше моих :YES:

пысы прошу не учитывать в счет мою фотку т.к

 

Это одно из моих любимых фото
:D  считайте что скинул для старта от слов к делу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не хочу никого обидеть, но после фото Муслима большинству делать конечно нечего в этом топике. :-)) Пару человек будут друг другу передавать свое первенство из недели в неделю. А так конечно довольно интересный конкурс. :-))
  Ну не факт. Против Тайсона всё время выходили биться. Хотя казалось он не победим. Надеюсь впереди много интересных недель с красивыми фото. Муслим просто сразу задрал планку. :)  Я на Spyderco победил с первым своим фото ( наверное судья любил *цензура*рины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пысы прошу не учитывать в счет мою фотку т.к
Фото уже участвует. Вне конкурса могут быть фото победителя и бегунка прошлой недели. (дополнение к правилам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не факт. Против Тайсона всё время выходили биться. Хотя казалось он не победим. Надеюсь впереди много интересных недель с красивыми фото. Муслим просто сразу задрал планку. :)  Я на Spyderco победил с первым своим фото ( наверное судья любил *цензура*рины).

Ну конечно.... я только за! :-). С огромным удовольствием понаблюдаю за процессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С огромным удовольствием понаблюдаю за процессом.
А поучавствовать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото уже участвует. Вне конкурса могут быть фото победителя и бегунка прошлой недели. (дополнение к правилам)

Фото вне конкурса.

7350d748d2ed.jpg

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил цветок! ))) 

Сорри за качество - ночью с телефона...

IMAG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил цветок! ))) 

Сорри за качество - ночью с телефона...

Ни один цветок не пострадал! Он сам сдох! )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а можно поинтересоваться что за модель и где брали?

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  почёт и уважение и роль судьи (главнюка :lol: ) на следующую неделю..

Нееее Так не пойдёт! Нет бы баночку-бутылочку пива для пьющих и пакетик чая для трезвенников   :D

Ну а если хочешь сократить издержки то призы на условиях самовывоза  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно поинтересоваться что за модель и где брали?

Название и код ножа на коробке, а брался нож Евгением в тырнетмагазине по предзаказу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а можно поинтересоваться что за модель и где брали?

Модель Spyderco Puukko

Купит можно здесь http://www.knifeworks.com/spydercopuukkofb28wdcpm-s30varizonaironwoodhandleleathersheathplainedge.aspx#.VWkyEEYnKL0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу модератора закрепить первое сообщение как шапку. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема, Константин, и замечательный конкурс! Хочу заметить, что благодаря таким, как Вы энтузиастам, наш форум развивается, становится интересней и обретает все новых и новых почитателей. Сам, к сожалению не смогу поучаствовать в соревновании, по причине отсутствия способностей и технических средств, но болеть буду с удовольствием. Правда, считаю, что у любителей мало шансов против профессионалов, коих на нашем форуме предостаточно, и надеюсь, что они продемонстрируют нам свое мастерство. Пожелаю всем участникам удачи и везения, а судьям непредвзятости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам, к сожалению не смогу поучаствовать в соревновании, по причине отсутствия способностей и технических средств

Участвуйте. И с телефона бывают классные снимки. Не забываем Олимпийский принцип:-Главное не победа, главное участие. :) 

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Участвуйте.

 

:) Как говориться, никогда не говори никогда. В общем, при наличии подходящей натуры, можно будет и попробовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема, Константин, и замечательный конкурс! Хочу заметить, что благодаря таким, как Вы энтузиастам, наш форум развивается, становится интересней и обретает все новых и новых почитателей.

ППКС. Хорошо сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...