Перейти к содержанию
Авторизация  
Shinobi

Какой нож у вас сегодня с собой?

Рекомендуемые сообщения

Могёт и без сникерсов кое-чего из сумчёнки извлечь. Тамошних аборигенов, так сказать  :)

 

15092186.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я снова там, где не могу иметь ножа с собой...

 

Но уже скоро вернусь и исправлюсь )

 

а то устроили тут атаку на сникерс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сразу на фотографии обнаружил нож :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные- в рюкзаке

Это серьёзно - рюкзаг ножей с собой таскать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножей много не бывает! Из них самый главный- дешманский кетайский для передачи в руки рукожопым, да и если скомуниздят- не жалко. Свои ножи никому не даю. Особенно- сделанные своими руками. Научен горьким опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из них самый главный- дешманский кетайский для передачи в руки рукожопым, да и если скомуниздят- не жалко

Помню, в фильме "СпортЛото-82" герой Пуговкина Сан Саныч , закурив "Мальборо" протягивает попросившему закурить Степану "Приму" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело в милой до хитрожопости азиатской привычке-3.14-здить чужие ножи, и в ответ на вопрос "где мой нож"-смотреть честными глазами мадагаскарской девствинницы. Я теперь считаю так-нет у тебя ножа-значит он тебе нах не нужен,обходись без него,или пользуйся тем,который сможешь выпросить у других. Нужен нож-имей свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело в милой до хитрожопости азиатской привычке-3.14-здить чужие ножи, и в ответ на вопрос "где мой нож"-смотреть честными глазами мадагаскарской девствинницы. Я теперь считаю так-нет у тебя ножа-значит он тебе нах не нужен,обходись без него,или пользуйся тем,который сможешь выпросить у других. Нужен нож-имей свой.

один мощный парень взяв "посмотрю немножко" селект фаер, и положив его как то между прочим в карман "незаметно", говорил: ну я ж на автомате его в карман положил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница...

 

Вечером намечаются стейки с коллегами, я во всеоружии )

 

15176246.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница.

2016-12-02 10.58.02.jpg

Изменено пользователем O'LeG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...