Jump to content
Sign in to follow this  
nikolay88

Обзор Leatherman Surge

Recommended Posts

Текстолит или эбонит, интересно, подойдут? Что-то меня терзают смутные сомнения на счёт долговечности пластиковых граней для удержания отвёртки при работе ей.

Текстолит или эбонит,
это точно не подойдет кмк 

Было бы лучше если лазерман свою мелкую отвертку вернее тонкую биту сделал Г образным. Можно было руками держать и крутить без проблем. Или самому согнуть так, если не сломаеться.

Я вот в свое время этой отверткой в полевых условиях, заменил динамик на сотовом телефоне. Лично меня она выручает.

И так, шаг первый:

Огромное спасибо Димону (NightWolf) за помощь!!!

И так, шаг первый:

Зачем усложнять, поговорили бы с руководством!  Корган меняет с чеком и  без чека тоже!

это точно не подойдет кмк 

а если "люминий"?

а если "люминий"?

люминий понадежнее будет, залить форму хотите?

люминий понадежнее будет, залить форму хотите?

Увы... не владею такой технологией. Но, подсмотрел другую идею. Если всё выйдет - поделюсь обязательно.

Да чего выдумывать. Есть же стандартные биты с маленькими жалами.

Да чего выдумывать. Есть же стандартные биты с маленькими жалами.

Под крест и прямую отвёртку типа "часовая"? Стандартных, честно, не видел - только, если через переходник.

Решение найдено.

25 лет гарантии 50/50...

• Upvote 2

Гарантия?! Одно название... :faceoff:

Ну это же нормальная ситуация. На "серый" товар никто и никогда не дает гарантии.

Как пример - зная об этом я пошел за айфоном не в какой-нибудь сулпак-технодом, а в ЦУМ (цокольный этаж) и взял на порядок дешевле, но без гарантии.

Ну это же нормальная ситуация. На "серый" товар никто и никогда не дает гарантии.

Ну как Вам сказать, во втором видео я приводил очень правильный пример с компанией Asus, когда производитель не просто потрясает воздух красивыми большими цифрами. На ноутбуки действует глобальная гарантия - 2-3 года с момента производства, в зависимости от модели. То есть, если гарантия на эту модель год с момента продажи, то с момента производства - два, если два с момента продажи - то с момента производства - три. Дата производства таится в серийном номере. И абсолютно все равно, в ЦУМе его купил, в Белом Ветре, в переходе или на eBay, как в свое время один из своих ноутбуков покупал я. Есть производитель, есть его продукт, есть его мировая глобальная гарантия - ближайший авторизированный сервис-центр, а у нас это именно БВ решает проблемы гарантийного обслуживания без вопросов, гарантийнных талонов и чеков. В случае же с Лезерманом - есть производитель, есть продукт, а глобальной гарантии нет - есть только сотрясание воздуха впечатляющей цифрой. Вернее она как бы была судя по комментам ко второму видео - люди отсылали мультитулы в США и их меняли в независимости от места покупки, но в связи с последней редакцией условий - этой возможности уже нет - чек или гарантийник и вэлком в локальный сервис. Отсылать в США - безполезно, англоязычная поддержка так и сказала. Таки вот дела. 

А между тем некоторые еще верят и именно эта так называемая гремящая 25-летняя "гарантия" порой, судя опять-же по комментам, является не последним критерием в выборе мультитула именно этой конторы. 

Edited by NightWolf

P.S. А вот кто на самом деле удивил и поразил своим подходом к клиентам, так это Корган - просто высочайший сервис. Причем тоже самое можно было бы утверждать даже в том случае, если бы мультитул не заменили - в конце концов трудновыполнимое условие 25 лет хранить чек или гарантийник - не их прихоть, могли отказать и были бы правы. Но тут доставил в большей степени сам процесс взаимодействия, нежели итог.

Edited by NightWolf
  • Upvote 1

Прикольный девайс для сёрджа

i4tWQplH2LE.jpg

Прикольный девайс для сёрджа

Мыльные пузырики пускать? -))

• Upvote 2