Перейти к содержанию
Авторизация  
kosta nett

70 лет Победе в Великой Отечественной Войне!

Рекомендуемые сообщения

А я своего деда не нашёл на этом сайте (((... Вообще данных нет! Главное, трёх его родных братьев, которые погибли нашёл, а деда нет! (((  И наград у него достаточно, два ордена "Красной звезды", медали "За отвагу", "За боевые заслуги" и "За победу над Германией ", но всё равно информация отсутствует :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю база обновляется и пополняется, возможно со временем данных будет больше. я не нашел еще двух своих дедов, погибших в самом начале войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два его брата, тоже в начале войны погибли, волею судьбы, день в день, но на разных направлениях; 08.08...и 09.08...1941 года.Третий, при форсировании Днепра... И вся инфа есть...

Скорее всего, Вы правы... Подождём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не забыт ничто не забыто. Вечная слава героям павшим за родину мать.

ccc56ad6c2d2.jpg

5e7f726b7136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот то самое "Знамя Победы", которое предоставили организаторы... Судите сами...

5420665.jpg

Вот тут есть немного фоток, официальные ресурсы еще не розродились!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот то самое "Знамя Победы", которое предоставили организаторы... Судите сами...

В первую очередь что бросается в глаза - GO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не забыт ничто не забыто. Вечная слава героям павшим за родину мать.

ccc56ad6c2d2.jpg

5e7f726b7136.jpg

Бауржан сорри хотел написать с сотки промахнулся на минус попав

 

Не понимаю зачем менять ленту?

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь что бросается в глаза - GO

В первую очередь бросается в глаза то, что знамя БЕЛОГО цвета... Это символ капитуляции... Это швабы должны с такими флагами ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не понимаю зачем менять ленту?
Илья, не хочу разводить тут срач по этому поводу. Считай это мой выбор осознанный. И это совсем не значит что я забыл(плевал) на участников ВОВ, вовсе нет. Ровно 10 лет как появилась ГЛ в массы, а ведь до этого никто и не слыхивал о нем, сейчас даже до абсурда доходит сочиняя легенды на ходу о ГЛ. Не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, не хочу разводить тут срач по этому поводу. Считай это мой выбор осознанный. И это совсем не значит что я забыл(плевал) на участников ВОВ, вовсе нет. Ровно 10 лет как появилась ГЛ в массы, а ведь до этого никто и не слыхивал о нем, сейчас даже до абсурда доходит сочиняя легенды на ходу о ГЛ. Не мое.

Точнее её не носили как сейчас лентой, но на открытках и в качестве орденской она всегда присутствовала.

 

Развивать тему действительно бесполезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точнее её не носили как сейчас лентой, но на открытках и в качестве орденской она всегда присутствовала.

 

Развивать тему действительно бесполезно!

Игорь, тебе это надо?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точнее её не носили как сейчас лентой, но на открытках и в качестве орденской она всегда присутствовала.

 

Развивать тему действительно бесполезно!

Ошибаетесь Йоша, на открытках и т.д. всегда была желтой с черным. Поменяли цвет и с ним поменялась значение. Это не ради срача, а уточнения для.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, тебе это надо?...

Надо! Но ... Эх!

 

Ошибаетесь Йоша, на открытках и т.д. всегда была желтой с черным. Поменяли цвет и с ним поменялась значение. Это не ради срача, а уточнения для.

Это Вы именно ради срача, поскольку в геральдике золотой и оранжевый обычно одно и тоже 

 

Закрыли тему лент!

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...