Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Техника безопасности

Рекомендуемые сообщения

Поднимем забытую тему.

Недавно общался со знакомым, ходил опять на костылях. Подробно рассказал, как года три назад работая болгаркой не заметил, что диск бракованный. Только начал резать угольник, говорит почувствовал что по левой щеке что-то резануло, хотел посмотреть в зеркало машины, которая стояла рядом, упал, только потом заметил, что из колена фонтаном хлынула кровь. Короче, вызвали скорую положили в больничку, две недели температура не спадала. Рентген показал, что внутри колена глубоко находится кусок диска, а врач ему объяснил, что уколами все нормализуется и этот кусочек сам вылезет через некоторое время. Пришлось ему убегать из больницы и ехать в область, где ему в тот же день сделали операцию и достали два кусочка от диска. Объяснили, что если бы опоздал на пару дней, то гангрены было бы не избежать. Вернувшись он чуть не прибил того врача, который не пускал его из больницы. Долго он лечился, недавно опять простудил эту же ногу, которая опять опухла. Человек остался калекой на всю жизнь. Показывал он раны эти, глубокий порез коленного сустава, повреждены сухожилия, коленная чашечка, шрамы на лице и на ногах. Как только беру в руки болгарку, сразу вспоминаю его и стараюсь работать осторожно и внимательно. 

Изменено пользователем Alik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый пункт ТБ написан кровью. Был субподрядчиком на Алатауском концертном зале (ниже Рыскулова по Момыш улы). Как всегда в спешке подрядчик подключал подстанцию. Не знаю, что там они на подключали, но ипануло так, думал гроза с молнией. Электрик вышел- дымился. Слава богу остался жив.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...