Перейти к содержанию
Авторизация  
albgun

Мошенники или нет?

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую

Создал тему про мошенничество в интернете.

Цель:

Если кто сталкивался с такими в интернете предупреждали остальных.

Или задать вопрос о существующем ресурсе в интернете, можно ли им доверять или нет.

 

Сам хочу спросить про http://knivesplus.ru Это один из немногих росийских онлайн магазинов которые ответили что готовы отправить товары в Казахстан.

Искал в интернете отзывы не нашел кроме как в ихнем сайте.

Хотел убедится что получу то что заказал прежде чем растаться с деньгами.

 

Стоимость доставки пределах 300-500р.

Нож который меня заинтересовал стоит примерно 1500р дешевле чем в других сайтах.

Вот и сомневаюсь не замануха ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стоимость доставки пределах 300-500р
очень дешево, обычной почтой меньше  700рублей не получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С меня Бирюков и Приказчиков по 300-400 рублей брали за отправку в шым. Так что бывает и так. А с магазинами - странно, ещё ни один мне в доставке не отказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость доставки спросил еще у zlatmax.ru сказали на 300р больше чем доставка по РФ, так что стоимость доставки вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый . С сайта Zlatoff.ru брал финку lappi. За доставку в Карагандинскую область обычной почтой 980 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Берите, если приглянулось. Магазины обычно дорожат своей репутацией, да и частники тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За доставку Даниш ойла (250мл) с магазина "ножинск" (Новосибирск) в Караганду, я заплатил 800р (какая то  курьерка, "чего-то там Энергия")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устарело, я 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил попробовать купить один нож. Но для начало нужно пройти идентификацию у яндекса, для оплаты, это 10 дней оказывется.

По результатам потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишитесь о результате. Посмотрел ассортимент магазина - есть пара интересных мне товаров :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветсвую

Создал тему про мошенничество в интернете.

Цель:

Если кто сталкивался с такими в интернете предупреждали остальных.

Или задать вопрос о существующем ресурсе в интернете, можно ли им доверять или нет.

 

Сам хочу спросить про http://knivesplus.ru Это один из немногих росийских онлайн магазинов которые ответили что готовы отправить товары в Казахстан.

Искал в интернете отзывы не нашел кроме как в ихнем сайте.

Хотел убедится что получу то что заказал прежде чем растаться с деньгами.

 

Стоимость доставки пределах 300-500р.

Нож который меня заинтересовал стоит примерно 1500р дешевле чем в других сайтах.

Вот и сомневаюсь не замануха ли.

Вот я вчера заказал ножик, они ответили мне, скоро отправят наложенным платежом, за пересыл насчитали примерно 200 руб. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Наложенный платеж! Интересно! С неделю назад пытался ганзисту отправить кое-что наложенным платежом, так на ГЛАВПОЧТАМПЕ АЛМАТЫ 2,5 часа выносили мозг :faceoff: , пытаясь оформить посылочку (оказывается я вообще был первым, кто таким способом пытался отправить), в итоге оформили с ошибками- не включили стоимость пересылки, плюнул и забрал посылку :shok: ...

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получал, чему сильно удивился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я вчера заказал ножик, они ответили мне, скоро отправят наложенным платежом, за пересыл насчитали примерно 200 руб. Посмотрим.

А я когда пытался оформить по наложенному платежу сказали такое не возможно, и предложили яндекс денги или перевод на карту сбербанка.

Ходить в банк в выходные у меня проблемно потому решил по яндексу.

У вас точно наложенный платеж?

 

ПыСы. А все понял вы наверное про другой ресурс говорите.

Изменено пользователем albgun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда пытался оформить по наложенному платежу сказали такое не возможно, и предложили яндекс денги или перевод на карту сбербанка.

Ходить в банк в выходные у меня проблемно потому решил по яндексу.

У вас точно наложенный платеж?

 

ПыСы. А все понял вы наверное про другой ресурс говорите.

Нет, именно про этот ресурс, увидев в Вашем посте их электронный адрес я и загорелся желанием приобрести ножик. Только сегодня они заявляют, что оказывается они не увидели что я из Казахстана, и начали объяснять, что наложенный платеж на нас не действует.

skydiver был прав! 

Теперь я сомневаюсь в этом магазине, и что ни хрена я не получу переведя на их счет деньги. Так что решайте сами, а я пас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец прошел идентификацию на яндексе(теперь яндекс знает меня в лицо ))) )

И сегодня оплатил у них заказ. Обещали сегодня до вечера на кряйняк завтра отправит нож.

Впечатления от общении с ними пока положительные, на контакт выходят оперативно. На вопросы отвечают. Если какой то нож отсуствует на скаладе то предупреждает.

 

Включил режим ожидание.

Изменено пользователем albgun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем забыл что отметить что нормально все получил, knivesplus.ru честный магазин. Шел только долго нож  ко мне, но это не их вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил других мошенников под боком.

магазин ножей в Астане!

 

Там рядом можно оставить отзыв, магазин ножей в Астане, отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Деньги покрали, Дяденька???

Нужно быть внимательнее, на ганзе сейчас чистят ножеманов как младенцев. Создают анки с ником похожим на ники старожилов с разницей в один знак, например strelec19 и strelec!9 и продают дорогие вещи. Клиент перечисляет бабло и на этом продавец теряется. Будьте бдительны товарищи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник на ганзе взламывали и в барахолке пытались продать 111 и в высокоточке гильзы по низкой цене, вовремя заметил остановил продажу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не по теме, но всё же. Мошенники или нет? У меня на работе монтажники всеми правдами и не правдами имеют левак ну скажем 40 000-70 000 тенге в месяц на бригаду.  Я про это знаю и знаю, что руководство не доплачивает им за выполненную работу. Но не давно шефу показалось, что его обкрадывают и он нанял отдельного человека по закупкам расходных материалов с окладом 145 000 тенге в месяц и инженера ПТО  с окладом 250 000 тенге в месяц. Стоит ли овчинка выделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...