Перейти к содержанию
Авторизация  
Archangel

Китайские реплики

Рекомендуемые сообщения

тоже хочу ) вторым буду?

если не купят - да. В дороге еще есть пара ганзо. Приедут правда не знаю точно когда. Они где-то на китайских почтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не купят - да. В дороге еще есть пара ганзо. Приедут правда не знаю точно когда. Они где-то на китайских почтах.

если заберут, хотел бы забронировать один из тех, что в дороге  :)

Изменено пользователем Gidel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если заберут, хотел бы забронировать один из тех, что в дороге  :)

ganzo продан

 

за тобой тот, который в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получил реплику широгорова 95 от диких кабанов. Обработка рукояти и клинка - стоунвош.

 

Продавец потратил чуть-ли не квадратный метр пупырчатой упаковки, коробочка внутри цела и не помята. Плюс продавцу за упаковку.

 

Начну с минусов: Заточка на 4+ (подводы ровные, бумагу режет и волос бреет, но я бы полирнул на керамике и было бы идеально), и заводская смазка сильно вонючая (надо промыть и залить другую нормальную). Все, минусы кончились

А вот плюсы: Спуски ровные, симметричные. Рукоять не магнититься  - к магниту липнет только лезвие и винты, так что, возможно есть обещанный титан. Флип после нескольких открытий и закрытий стал приятный. Сталь 9Cr18Mov (аналог 440B), нержавейка 0,85-0,95 углерода, 17-19 Хрома, закалку обещают 59-60 по Роквеллу (что похоже на правду, Barrage 581 не поцарапал ее)

 

Жене понравился с другой рукояткой, где есть вставки, поэтому этот попробую продать. Не продастся  - оставлю себе. И может быть встану в очередь к братьям за оригиналом. Уж больно реплика приятственна.

 

коробочка

IMG_2516.JPG

 

IMG_2517.JPG

 

и вот сам нож (пятна на рукояте и лезвии - это то масло)

IMG_2518.JPG

IMG_2519.JPG

 

все по центру

IMG_2521.JPG

 

Цена: 14000 тенге, постоянным клиентам и знакомым 13500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только успел выложить: копия Широгорова в резерве до завтрашнего вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша я вторым встану в резерв. В России за такой оригинал отдавать порядка 140000-150000 отдавать жаба давила)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша я вторым встану в резерв. В России за такой оригинал отдавать порядка 140000-150000 отдавать жаба давила)).

Хорошо.

проверил, что вы просили - кончик ножа смотрит вниз перпендикулярно земле, нож открывается при нажатии на плавник и фиксируется.

Люфтов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша я вторым встану в резерв. В России за такой оригинал отдавать порядка 140000-150000 отдавать жаба давила)).

Добрый вечер, резерв за вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. За мной. Завтра позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Ножом очень доволен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Ножом очень доволен)))

Я рад, когда клиент доволен :)

Сделан он действительно на совесть.

Изменено пользователем Archangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько дней назад приехала китайская реплика мили, с ручкой белого цвета. Руки дошли выложить. Косяков по ножу нет - все ровно и хорошо. Бумажки на весу режет отлично.

 

Цена 6000 тенге.

 

IMG_2553.JPG

 

IMG_2554.JPG

 

IMG_2555.JPG

 

IMG_2556.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел еще раз выразить благодарность Саше за Ганзо 704. Немного по ножу: крепкий, сбитый, увесистый. На роль ножа для повседневного ношения, нмв, совершенно не подходит, зато, как складно вспомогательный нож на природе будет само то. Ножу плюс. Первый истинный китаец у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал Ganzo G704 c зеленой рукояткой.

Заводская заточка очень хороша - бумагу на весу режет, волосы на предплечье сбривает.

Комплектация: коробка с силикагелем, пупырчатый пакетик и сумочка с логотипом ганзо.

Сам нож: клин по центру, люфтов и т.п. нет.

 

gallery_3416_619_401525.jpg

Цена 17 долларов.

Если будущему владельцу интересно: могу заточить на приспособлении "профиль" с финишем на 1000-м камне (карбид кремния) , с сохранением заводского угла заточки или на другой угол. По цене тогда будет 18 долларов.

Изменено пользователем Archangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целых 300 тенге за заточку)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целых 300 тенге за заточку)))))))))))))))

ну это пакетное предложение  - только покупающим этот нож. И есть еще мой интерес поработать с 440 от Ганзо. Кстати заточился отлично.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

440 которая на G720 отлично точится на Дмт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ДМТ все точится хорошо  :D .

 

Извини Саш за офф топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...