Перейти к содержанию
Авторизация  
Витал

Ножи от Chris Reeve "Sebenza ".

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что бы сказал mr. Knifebox про этот нож, у него бы припадок случился))

Не исключено :YES: ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы про кого???

Извините, не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knifebox

Это автор видео-баяна, которым, нет-нет, да и пытаются "травить"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака лает, караван идет:D В любом нормальном тырнет магазине есть отдельный линк на себы, которые признаны во всем мире. А это очередной стратег с сапожного киоска который не выезжал из своего Мухосоранска дальше 200км :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целиком и полностью согласен с Вами  :YES: ! Вы практически, с точность 100%, выразили мои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже позвольте выскажусь

Себензу я пока не понял, в руках правда не держал, но с картинки - обычный нож, чего так дорого стоит? не пойму

но скажу еще вот что - я когда первый раз милю спайевскую смотрел - вообще мне не понравилась, а сейчас распробовал , что ли )) хочу теперь милю

наверно до себы нужно просто дорасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у Чины есть Себа ;) ... Можно не только увидеть, но и потискать, конечно, если Чина разрешит :pardon: .

А что касается того, что до неё нужно дорасти, так это - просто громкие слова с экрана, ИМХО. Лично я, до нее не рос, если так можно сказать. Первым моим "именитым" ножом, была как раз Миля, а потом сразу Себа. Как к ней пришли другие, сказать не могу.

Изменено пользователем vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось только Чину зловыты :D  :D  :D

Ось це вопрос сложный :D ... Требует решения на местах :D

От себя только могу сказать, что изготовлен он идеально,ну вообще не придраться. Простой, до невозможности. Ложится в любую рук, ну, по моему опыту, по крайней мере. Один ключ, три винта, две плашки, две шайбы с дистанционной втулкой, клинок, и все...Механика плавная... Ни фиксатора резьбы, ни сорванных винтов. Клин не ловишь, всегда по центру( это что касается эстетики). Тонок, легок, изящен,крепок и надежен... Вогнутые спуски, отличный рез... Ну, конечно же, ИМХО. 

Изменено пользователем vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ось це вопрос сложный :D ... Требует решения на местах :D

От себя только могу сказать, что изготовлен он идеально,ну вообще не придраться. Простой, до невозможности. Ложится в любую рук, ну, по моему опыту, по крайней мере. Один ключ, три винта, две плашки, две шайбы с дистанционной втулкой, клинок, и все...Механика плавная... Ни фиксатора резьбы, ни сорванных винтов. Клин не ловишь, всегда по центру( это что касается эстетики). Тонок, легок, изящен,крепок и надежен... Вогнутые спуски, отличный рез... Ну, конечно же, ИМХО. 

С позволения Виталия вставлю свои пять тенге, Себу можно разбирать и собирать закрытыми глазами на скорость и при том что клин будет по центру и без люфтов. Наверно можно сравнить с АК-47, простой и надежный зараза :D  

Забыл сказать что это и про Умку тоже  :YES:

Изменено пользователем Baloo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С позволения Виталия вставлю свои пять тенге,

 Ержан, друже!

Тебе вообще не требуется позволения, так как твое слово, всегда авторитетно и приоритетно в этой теме и в дополнении моих коментов. Уж ты то точно знаешь, что такое ножи от CRK :YES: .

Ну и конечно, эта тема открыта для всех камрадов... Но особенно, для друзей и "врагов" Себы.

Изменено пользователем vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, забей на этих самых!

 

Это как в анекдоте:

 

Останавливается на перекрестке Феррари и рядом фиат. Мужик из фиата обращается к водителю Феррари:

-чо брат, как машина ваще?

- да нормально вроде, а чо?

- да я смотрю по дорогам, чото народ их мало покупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, забей на этих самых!

 

 

 А я за них никогда и не парился :D . Это им, чего-то покоя не дает ;) ... Фигово им все, чего-то :pardon:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Останавливается на перекрестке Феррари и рядом фиат. Мужик из фиата обращается к водителю Феррари:

-чо брат, как машина ваще?

- да нормально вроде, а чо?

- да я смотрю по дорогам, чото народ их мало покупает

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, забей на этих самых!

 

Это как в анекдоте:

 

Останавливается на перекрестке Феррари и рядом фиат. Мужик из фиата обращается к водителю Феррари:

-чо брат, как машина ваще?

- да нормально вроде, а чо?

- да я смотрю по дорогам, чото народ их мало покупает

:lol:  :lol:  :lol:

 

 А я за них никогда и не парился :D . Это им, чего-то покоя не дает ;) ... Фигово им все, чего-то :pardon:...

И правильно, так нервов не хватит на всех  :D , а вообще такая ситуация с любителями и не очень любителями везде, даж к примеру взять Страйдер, МБШ и тд. Я на это смотрю как на оппозицию в политике, вечные споры и пустые демагогии. Так что, время тратить на то, чтобы кому то доказывать истинную ценность ножа, неблагодарное дело.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И правильно, так нервов не хватит на всех  :D , а вообще такая ситуация с любителями и не очень любителями везде, даж к примеру взять Страйдер, МБШ и тд. Я на это смотрю как на оппозицию в политике, вечные споры и пустые демагогии. Так что, время тратить на то, чтобы кому то доказывать истинную ценность ножа, неблагодарное дело.  :D

Точно! У нас и без этого есть, где нервы подразнить :YES:  :D .

Изменено пользователем vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал, но порицаю ©

大概的

 

Задумался о приобретении такого ножа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себензу я пока не понял, в руках правда не держал, но с картинки - обычный нож, чего так дорого стоит? не пойму

я вот подержал и понял чем лично она меня прельщает - качеством изготовления. Например барраж 581, несмотря на некоторую "премиумность", не дает такого ощущения завершенности/конечности продукта. Сталь бы ей посовременней (на мой взгляд) и было бы еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вась, ты чего? Пить меньше надо))) на двух найфовках точно была со мной.

Вот это для него, полная неожиданность и откровение :D ...

Изменено пользователем vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вась, ты чего? Пить меньше надо))) на двух найфовках точно была со мной.
  Василию пожму руку. Наш человек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Василию пожму руку. Наш человек :D

Не, ну все правильно! На найфовке-то, ножи, второстепенная тема ;) . Чего за них вспоминать-то, если на кармане каждый день :D  . А найфоки, не каждый день ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...