Перейти к содержанию
Авторизация  
Витал

Ножи от Chris Reeve "Sebenza ".

Рекомендуемые сообщения

 

Правильно ли я понимаю, что ТМО была не ахти только в 2013?

Скажу так, брат: весь этот вой о хреновой термичке на Себах ...13-го года, пошел с просторов Тюбика. У меня было два ножа 13-го года, но оба лимитированной версии. А к таким ножам, сам знаешь, товарищ Рив проявляет повышенное внимание...! 

Первый до сих пор использует мой братишка и никаких жалоб я от него не слышал вообще! А у него-то нож пашет " и в хвост и в гриву"... :) !!!

Второй нож сейчас у Чины (Тимучин). Ему он достался совершенно новый и по этому нужно у него спросить.

Больше ножиков 13-го года у меня не было, брат :pardon: . А весь остальной скулеж я слышал и читал в разного рода обзорах, именно за стоковые Себычи.

Ежели у кого из камрадов есть стоковый Себыч 13-го года, может он чего-то и дополнит...

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так, брат:

Спасибо братец за ответ  :) . Были у меня два ножа от Криса, один 2013 и второй 2014. Оба работали только по кухне: курица с косточками, овощи, рыба замороженная и тд. Ну и показалось мне что время затупления ножа было заметно разное, хотя работали одинаково. 2014-й показал себя лучше на порядок, конечно не исключал возможность что мне показалось.  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у меня два ножа от Криса, один 2013 и второй 2014. Оба работали только по кухне: курица с косточками, овощи, рыба замороженная и тд. Ну и показалось мне что время затупления ножа было заметно разное, хотя работали одинаково. 2014-й показал себя лучше на порядок, конечно не исключал возможность что мне показалось.  :unknw:

Скорей всего не показалось, брат. Дыма без огня не бывает, ты же знаешь... :pardon:  Тем более, что твое мнение по Себычам, как владельца этих ножей, всегда было авторитетно для меня :YES: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чисто для меня, конкурентов у Себычей на данный момент нет.
:spiteful: Хорошо написал  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за обзор! Душевно!   :good:

Ну а конкуренты всегда есть, другое дело что ножи дядьки Рива радуют не только вылизанностью в плане исполения, но и самое главное завидной стабильностью! Вот за это огромнейший респект и уважуха! :YES:

 

Жаль, что мне этот нож даже даром не особо нужен :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что мне этот нож даже даром не особо нужен

А я бы от халявы не отказался. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что мне этот нож даже даром не особо нужен :pardon:

Сдается мне, вы слегка лукавите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы от халявы не отказался. Ха.

Халява священна! Ну подарки я не передаривают и очень редко продаю ;)

 

Сдается мне, вы слегка лукавите))

Ни чуть, просто не моё и всё! :YES:

В прочем как многие другие весьма достойные ножи.Зажрался немного :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы от халявы не отказался. Ха.

:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть Себенаа под левшу? а чет только разговоры... яб об леворукой подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за обзор! Душевно!   :good:

Ну а конкуренты всегда есть...

Спасибо :hi:!

Да я и не спорю что конкуренты есть, но для других камрадов. :pardon: Не...я чисто за себя говорил... Не нашел ишо замену Себычам, хотя честно искал ;)

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, ты! А ты, оказывается, не только кулаками махать хорошо умеешь и " зубоскалить " без устали.)))

Молодец! Отличный обзор вышел! Ничего лишнего, и всё по делу.

Может быть тебе к супруге на работу устроиться?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам, порядочному люду! прошу прощения за вопрос, а как собственно проверить этот термообработку на моей крассавице мини Себе? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, ты! А ты, оказывается, не только кулаками махать хорошо умеешь и " зубоскалить " без устали.)))

Молодец! Отличный обзор вышел! Ничего лишнего, и всё по делу.

Благодарствую :hi: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может быть тебе к супруге на работу устроиться?)))

К твоей что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам, порядочному люду! прошу прощения за вопрос, а как собственно проверить этот термообработку на моей крассавице мини Себе? :upset:

Привет, Чина!

Да за свою можешь не переживать... ;)

Ну, а так... Вспомни, когда ты крайний раз ее затачивал, и затачивал ли вообще из коробки... Сколько времени прошло... Чего и как ты ей резал... И как она режет до сих пор...

Ну, примерно... :pardon:

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салам, порядочному люду! прошу прощения за вопрос, а как собственно проверить этот термообработку на моей крассавице мини Себе? :upset:

Там вся буча (к Буче не имеет отношения) из за одного ютубера.

.

Если интересно поищи на его канале. Но это мнение одного человека. Проверить ТО   можно постоянной эксплуатацией. Это субъективно.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К твоей что ли? :D

...)))) Да блин, к своей, в редакцию...

Да ну тебя, чертяка...!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Чина!

Да за свою можешь не переживать... ;)

Ну, а так... Вспомни, когда ты крайний раз ее затачивал, и затачивал ли вообще из коробки... Сколько времени прошло... Чего и как ты ей резал... И как она режет до сих пор...

Ну, примерно... :pardon:

Аааа вот оно что, Михалыч! Тогда, как ты ее мне тачканул, так и не точил я ее по сей день! Резал все что можно только было резать, от бамажки до мяса, но чувствую уже пришло время подправить РК, так как перестала она так четко стругать А4 )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа вот оно что, Михалыч! Тогда, как ты ее мне тачканул, так и не точил я ее по сей день! Резал все что можно только было резать, от бамажки до мяса, но чувствую уже пришло время подправить РК, так как перестала она так четко стругать А4 )) 

Ну вот и вся проверка, брат... :pardon:  На твоей ТМО офигенное :YES: ! Лимитка-с, сударь.. :)

А весь скулеж и вой за это, из того же шкафа достали, где старый "баян" валяется под названием: " Себенза, нож для лохов"... Та же "похоронная ко*цензура*" наворачивает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА да да! Знаю я что стругание А4 не показатель  :p

Молчу, молчу... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А весь скулеж и вой за это, из того же шкафа достали, где старый "баян" валяется под названием: " Себенза, нож для лохов"... Та же "похоронная ко*цензура*" наворачивает ;)

Ложь, скулеж и провокация! Моя мини леди Се - вообще лялечка, и в рот ибил тех кто против ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложь, скулеж и провокация! Моя мини леди Се - вообще лялечка, и в рот ибил тех кто против ))))

:lol:  :lol:  :lol: ...

Красавелла :good: !!! +100500 поддержки...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...