Перейти к содержанию
Авторизация  
Витал

Ножи от Chris Reeve "Sebenza ".

Рекомендуемые сообщения

Да, еще есть у нас камрад Обарг, он же Зелимхан - тоже фанат Себ. Только не появлялся давно на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а Мнанди не хотите взять? Себу мацал, а вот Мнанди не приходилось...

Mnandi уже едет для моей супруги. Она его выбрала,у неё и "право первой ночи"...,а я уж после примерюсь к этому малышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белоснежная зависть...

:hi: Дождёмся...вдруг ожидания обманут :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блин вот на что зажидился в свое время...

 

О,это достойный нож!!! Я на Pacific облизываюсь,но боюсь завернут его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасифик - очень достойный нож, одна проблема - жена отжала... Имейте такую вероятность в виду! :)

Мой ко мне пришёл через Илью, думаю и Вам помочь сможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О,это достойный нож!!! Я на Pacific облизываюсь,но боюсь завернут его.

У него клин короткий, не должны завернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

одна проблема - жена отжала

А на фига жене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасифик - очень достойный нож, одна проблема - жена отжала... Имейте такую вероятность в виду! :)

Мой ко мне пришёл через Илью, думаю и Вам помочь сможет...

 

Понял,спасибо за предупреждение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хотелось бы спросить, как истинного ценителя Chris Reeve, почему нет в коллекции Umnumzaan? А ? Товарищ Виталий:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хотелось бы спросить, как истинного ценителя Chris Reeve, почему нет в коллекции Umnumzaan? А ? Товарищ Виталий:-)))

 

Не нравится :pardon: только Себы. Причём,21-е. 25-ка,преобреталась для коллекции. Хотя,нормально справляется со свой работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой: ножи с одинаковой геометрией и одинаковой, в основном сталью. Присутствует тока внешний тюнинг. Не скучно? С закрытыми глазами ведь не отличишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой: ножи с одинаковой геометрией и одинаковой, в основном сталью. Присутствует тока внешний тюнинг. Не скучно? С закрытыми глазами ведь не отличишь.

 

25-я и 21-я,разные ножи,сталь только одинаковая и материал изготовления.

Не скучно?...Мне,нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял Виталий, по мне так Умка тоже хороша, и материалы такие же и качество супер. У меня пока Себы нет, но будет скоро, там и почувствую разницу. Спасибо за откровение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял Виталий, по мне так Умка тоже хороша, и материалы такие же и качество супер. У меня пока Себы нет, но будет скоро, там и почувствую разницу. Спасибо за откровение)))

 

Нисколько не умоляю достоинство Умки! Тут чисто личное восприятие каждого. Например,мне не нравится Insingo ,а младший брат сходит по ним  с ума и считает что 21-я Себа,нож для дедушек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые камрады, коллеги по интересам и ценители Sebenza 21. Планирую купить (заказать) маленькую себу. Люблю компактные, лаконичные, прочные и красивые ножи. Но все отговаривают. Говорят, маленькая совсем маленькая. Пересмотрел различные обзоры на непонятных мне языках - так ничего и не понял. Понял лишь, что надо прежде посмотреть вживую. Вот камрад Baloo показал большую, без накладок, стоунвош. Камрад Vitalyi обещает показать большую с накладками, обработка сатин. Осталось посмотреть маленькую, неважно, с накладками или без. Важно понять, ощутить размер.

Если есть у кого в Алматы, будьте добры, покажите. Это займет всего 5 минут:) Все таки цена не дешевая, не хотелось бы ошибиться. Подъеду, куда скажете, в пределах нашего города. Рахмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал себе мелкую от Кевина Джона Титан и с35вн общая для на 17,5 клинок на 7 см. для моей мелкой руки 8,5 см ладонь очень даже ничего. Но темляк навязать сложно отверстие в бонке 2,5 мм. Могу из дома выложить фото в сравнении Большая и маленькая себенза. Цена кстати что то около 90 долларов. качество сборки отличное. Правда после небольшого ремонта нода есть люфт не могу должным образом подтянуть болтики. Если интересно могу показать в живую. Нож на кармане в повседневном поюзе.

Изменено пользователем Whitewolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно интересно, мне буквально размер глянуть, в руке подержать, чтобы понять. У реплики и оригинала, надеюсь, размеры совпадают)

Если напишете тел. в личку, можно будет созвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот так теперь выглядит ядро колекции Large  Sebenza ( в перспективе, ещё две " хотелки ") :

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, вот так теперь выглядит ядро колекции Large Sebenza

Считается :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В перспективе, коллекция будет состоять из восьми ножей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считается :good:

 

Спасибо! Но до Вашей, ой как далеко  :faceoff: !!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие красавцы!!! Держал недавно 25-ку, что то не зацепила, а вот 21-я то что надо! Смотрю Вы тоже смотрите в сторону 21-х. :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие красавцы!!! Держал недавно 25-ку, что то не зацепила, а вот 21-я то что надо! Смотрю Вы тоже смотрите в сторону 21-х. :-).

 

Спасибо Ержан! :hi:

Да, 21-я Себа - фаворит :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...