Перейти к содержанию
Авторизация  
Витал

Ножи от Chris Reeve "Sebenza ".

Рекомендуемые сообщения

Господа,выполняя данное мной обещание камраду Shinobi ,выкладываю фото моих ножей "Sebenza ". Коллекцией, это ещё трудно назвать,что-то уходит,что-то остаётся,но данные экземпляры-костяк,так сказать. Ножи все рабочие,на полке не лежат. Здесь только отсутсвует Small Sebenza с микартой,временно в аренде у моей супруги,пока она ожидет приезда "Mnandi ".

В планах ,приобретение ещё четырёх ножей. Упомянутый мной, Carbon Fiber, а так же с компьютерным рисунком на рукояти; "Глаза тигра", "Магическая геометрия" и "Энигма".

Сорички за фото...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и не большая, но достойная коллекция. Добавить туда Ваши "хотелки" и будет вообще не придраться. ))))

Скоро Chris Reeve сменит s35vn на что нить потверже, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и не большая, но достойная коллекция. Добавить туда Ваши "хотелки" и будет вообще не придраться. ))))

Скоро Chris Reeve сменит s35vn на что нить потверже, не в курсе?

 

Спасибо большое Ержан! 

Ходили слухи,что летом 2015-го, CRKпланирует ставить клинки с s90v, но офицального заявления на сайте Криса я не нашёл. Помотрим...Очень бы хотелось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Виталий, я тож где то краем уха слышал что будет что то вроде S90v. Тогда и цены поменяются однозначно. Дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Виталий, я тож где то краем уха слышал что будет что то вроде S90v. Тогда и цены поменяются однозначно. Дальше видно будет.

Типа еще дороже? )

 

По сабжу, пусть Ваша коллекция растет и множится!

 

Мне больше других нравится Insingo - модифицированый уорнклиф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Виталий, я тож где то краем уха слышал что будет что то вроде S90v. Тогда и цены поменяются однозначно. Дальше видно будет.

 

Это,да... Ну,действительно,дождёмся и посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор если быстро читаешь путаешь CRK и CRKT, када смотришь продажу на ганзе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просты и красивы.

Чтоб коллекция всегда пополнялась!

 

Спасибо! После такого пожелания,обязательно пополнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор если быстро читаешь путаешь CRK и CRKT, када смотришь продажу на ганзе)))

 

Есть такое :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа еще дороже? )

 

По сабжу, пусть Ваша коллекция растет и множится!

 

Мне больше других нравится Insingo - модифицированый уорнклиф

 

Спасибо большое!

Был insingo,в карбон наряженный,да вот как-то не прижился. А вот младший брат забрав его, с кармана не снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что на ганзе ушла 21-я карбон и дамаск на клинке, за 300$.Висела в продаже буквально часов 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что на ганзе ушла 21-я карбон и дамаск на клинке, за 300$.Висела в продаже буквально часов 5-6.

Не удивлён...С прстым клинком, и двух часов бы не провисела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах!!! Виталий, если вдруг получится вам присутствовать на ближайшей найфовке, захватите пжалста с собой ваших красавиц, очень помацать хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах!!! Виталий, если вдруг получится вам присутствовать на ближайшей найфовке, захватите пжалста с собой ваших красавиц, очень помацать хочется

 

Думаю,что буду. Буду рад познакомиться со всеми!

Хорошо, возьму 21-ю, так как 25-я всё равно сейчас на кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлён...С прстым клинком, и двух часов бы не провисела.

Не знал что дамаск пользуется меньшим спросом чем обычная для CRK сталь. Ну, приму к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попался в руки журнал Калашников за 13 год. Там неплохая статья про Себу. Если интересно - могу отсканить.

 

Кстати, с днем рождения, Виталий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попался в руки журнал Калашников за 13 год. Там неплохая статья про Себу. Если интересно - могу отсканить.

 

Кстати, с днем рождения, Виталий!

 

Спасибо за поздравления!

С интересом прочту эту статью. Если Вас не затруднит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!

Одна из немногих статей, которая полностью даёт ответ на вопос, почему именно Sebenza...

Всё чётко, по делу и без лишнего пафоса. Отличный обзор!

Как правило, в статьях, посвящённых Sebenza, больше инфы о биографии Криса Рива,а о ноже только рекламно-блестящие опусы. А здесь,главный герой - нож. Именно как отличный, надёжный и качественный нож.

Ещё раз, спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а Мнанди не хотите взять? Себу мацал, а вот Мнанди не приходилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...