Перейти к содержанию
Авторизация  
Витал

Смазка Chris Reeve

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро друзья!

Камрады,недавно в теме продаж,видел объяву о смазке "Christo-lube fluorinated grease",а вот у кого из камрадов,не помню, блин. Отложил на потом,ну и прощёлкал тему!

Если есть у кого данная смазка,дайте знать пожалуйста. Если вдруг,у кого-нибудь есть возможность притянуть эту мелочь, я бы купил пару тюбиков.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу купить и привезти к концу след. недели. Примерно в 2050 тенге встанет тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу купить и привезти к концу след. недели. Примерно в 2050 тенге встанет тут.

Саша, ну и мне бы один тюбик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу купить и привезти к концу след. недели. Примерно в 2050 тенге встанет тут.

О,было бы здорово! Можно тогда три штучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил 5 штук. получается 3 - топик стартеру и по 1 остальным

Изменено пользователем Archangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил 4 штуки. получается 2 - топик стартеру и по 1 остальным

А,понял Вас. Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил 5 штук. получается 3 - топик стартеру и по 1 остальным

Саша, рассчитаемся при получении или лучше пораньше тебе денежку закинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно по получению.

Всё ясно. Не вопрос...Ещё раз,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро друзья!

Камрады,недавно в теме продаж,видел объяву о смазке "Christo-lube fluorinated grease",а вот у кого из камрадов,не помню, блин. Отложил на потом,ну и прощёлкал тему!

Если есть у кого данная смазка,дайте знать пожалуйста. Если вдруг,у кого-нибудь есть возможность притянуть эту мелочь, я бы купил пару тюбиков.

Спасибо!

У меня в теме видели, по 1700 тенге, ни кто брать не хотел и я ими катушки рыболовные смазал.

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, я не видел.

этим все режики смазывать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в теме видели по 1700 тенге, ни кто не брать не хотел и я ими катушки рыболовные смазал.

Если катушки работают отлично,значит не зря у Вас остались ;) . Ну,прощёлкал,так прощёлкал...Зато теперь буду внимательней и расторопней,а Вы точно будете знать,кому такая штуковина нужна.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смазка хорошая, смазывать можно все ножи, 

Больше такой нет, все 3 тюбика измазал)))  

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена, которую я давал была примерная. Сейчас уже есть информация по цене доставки.

Себестоимость вышла в 9,4 доллара в Алматы. курс 186 тенге = 1750. + 160 тенге у меня уйдет на автобус от дома до точки выдачи и обратно. Финальная цена 1782 тенге. 

Ровно такую сумму буду ждать, если курс доллара не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена, которую я давал была примерная. Сейчас уже есть информация по цене доставки.

Себестоимость вышла в 9,4 доллара в Алматы. курс 186 тенге = 1750. + 160 тенге у меня уйдет на автобус от дома до точки выдачи и обратно. Финальная цена 1782 тенге. 

Ровно такую сумму буду ждать, если курс доллара не изменится.

Отлично! Спасибо!

Изменится,так изменится...я всё равно в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, если смазка успеет до пятницы прийти, не могли бы вы захватить на найфовку ,если же конечно предпологаете там быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, если смазка успеет до пятницы прийти, не могли бы вы захватить на найфовку ,если же конечно предпологаете там быть.

Скорее всего курьер ко мне в пятницу и постучит. На найфовку планирую, там компот же раздача ништяков и сдачи с них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, а если Себы смазать вместо смазки от CRK чем то типа Blue-Lub( Benchmade) или Tuf Glide, будет ли разница ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, а если Себы смазать вместо смазки от CRK чем то типа Blue-Lub( Benchmade) или Tuf Glide, будет ли разница ? 

Привет! 

Не знаю,не пользовался. Но Саня Vininull,для своих Себ,использует Tuf Glide. В переписке как-то задовал ему вопрос о T.G,говорит что такой же эфект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смазкой от CRK не пользовался, но Tuf Glide пахнет не очень приятно, хотя работает отменно. И, бутылек хочу заметить очень удобен в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смазкой от CRK не пользовался, но Tuf Glide пахнет не очень приятно, хотя работает отменно. И, бутылек хочу заметить очень удобен в использовании.

Братишка свою insingo, смазывает тифлоновой смазкой Shimano. Я как-то пробывал Себу смазывать,вроде нормально,не вонючая. Он покупал её в Urban Atletic,на Байзакова - Абая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...