Перейти к содержанию
Авторизация  
Вадим1959

Видеообзоры ножей

Рекомендуемые сообщения

Нож из ZDP 189 Knife, HRC 67. Сталь и накладки пришли из Японии. Закалка тоже сделана в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обзор новинки 2015 от CRKT.

:good:  :good:  :good:

Дима! Хватит меня дразнить!!!  :D   Я уже на найфовку хочу!!!  :drinks:

Изменено пользователем nikolay88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, хорошие обзоры, да и вообще; хорошее и нужное дело для нашего Форума. ИМХО.

Рахмет!

С уважением... :hi: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравился обзор, информативно и понятно :good: . Буду мониторить Ваши обзоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Всем за отзывы.

 

nikolay88, затягивает, что характерно -)

 

Витал, постараюсь делать обзоры всех ножей, в первую очередь конечно новинок, которые проходят через мои руки. Есть идея фоном для видео сделать логотип форума с адресом с позволения администрации, думаю это будет какое-никакое, но продвижение сообщества. Надо вынести вопрос на обсуждение?!

Изменено пользователем NightWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, блин! Да фиг его знает, надо али не надо такое на обсуждение... :unknw:По мне так, не надо ( в смысле, обсуждение...) 

Не, ну, у " Центра Управления Полетами " в обязон надо спросить :YES: . Вы в темку-то соответствующую отпишите, в " Книгу жалоб и предложений ", а там отцы-командиры и порешают уже.

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как-то так получилось, что с российскими ножами практически не сталкивался. Всё импорт да импорт. А тут на заточку принесли непользованный Кизляр. Повертел в руках и решил сделать небольшой недообзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четко! Очень грамотный обзор!

Спасибо! С уважением... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четко! Очень грамотный обзор!

Спасибо! С уважением... :hi:

Спасибо. 

но, объективности ради, это не полноценный обзор, а видео в формате "подержал я нож в руках, посмотрел, пощупал и вот такие у меня сложились впечатления...". Для нормального обзора надо ножом поработать, позатачивать. Лично для меня самым интересным оказалось то, что у меня пробел по российским ножам, и когда этот нож оказался у меня в руках, то я с удивлением обнаружил, что нож-то очень неплох. Даже переснимать пришлось. Сначала говорил что-то вроде "ну... с учетом цены ножа пойдет...", а потом сам себе сказал "стоп. Я подсознательно ищу какие-нибудь недостатки и всячески избегаю говорить, что не просто "в принципе пойдет", а сделано хорошо. По сути, необоснованно занижаю ножу оценку". Постирал и переписал заново. В окончательной версии вроде бы уже объективно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, думаю Вы заполните этот пробел довольно быстро. Будем считать что это анонс, к предстоящему полноценному обзору, лады? ;)

Но анонс, очень хороший :) ИМХО.

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам на это надеюсь :)

А я даже и не сомневаюсь в этом... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Вам такой нож?

Мне никак :) . Не нравятся эти самопальные  ножи (этот 18000 рублей).  Не нравится этот канал. Не нравится автор канала. Ответил на вопрос. :D

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Вам такой нож?

Великолепный нож от Руслана, но я бы хотел его в более индивидуальном исполнении.

Изменено пользователем Talha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне никак :) . Не нравятся эти самопальные  ножи (этот 18000 рублей).  Не нравится этот канал. Не нравится автор канала. Ответил на вопрос. :D

Автор канала и автор ножа "Абигор" - совместно арендуют одну мастерскую и не более того. Ну, разве что, иногда на канале "Альфы" появляются ножи Руслана.

 

У меня есть один нож от Руслана, и пока это лучший из фиксов, которые у меня были, и которые я видел и держал в руке. Как нибудь надо будет засветить его в подходящей теме) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть один нож от Руслана, и пока это лучший из фиксов,

А предъявите. Просто фото в профиль, без изысков. Займет совсем мало времени, зато мы будем знать, какой фикс для вас является лучшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великолепный нож от Руслана

Я бы так не заявлял, человек не искушённый может  поддаться влиянию и купить сиё чудо. За этим каналом смотрю с тех времён как в производстве были не плохие ножны. Затем обзоры. Затем сомнительное барыго производство. Затем "обосривидео" всех конкурентов. Далее отписался от канала. Со вкусом там большие проблемы, как и с качеством (были у них споры с киргизским обзорщиком).

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы так не заявлял, человек не искушённый может  поддаться влиянию и купить сиё чудо. 

Пусть купит, если хочет, уверен, что ему понравится. Дело в том, что Руслан имеет к каналу весьма отдаленное отношение, и я не помню, чтобы он кого-то обсирал. Канал и ножи "Альфа" принадлежат Диме Акимову, с ним и были непонятки у Yeti. Там, кстати, обе стороны были хороши, надо сказать. Ну и справедливости ради надо отметить, что претензии по качеству были к ножу Данилы - начинающего мастера (на тот момент, этот человек не сделал и десятка ножей). Единственная, на мой взгляд, справедливая в этой разборке претензия к самому Диме - это его сервис и отношение к клиентам. Надеюсь, что эта ситуация пошла им на пользу.

 

А Руслан делает отдельные ножи со своим клеймом. Я не встречал негативных отзывов о его работах, разве что только цена для многих является недоступной, ну или завышенной. Но если сравнить мой кастомник с каким нибудь серийным Широгоровым, или той же Себензой, то уверен, что он ни одному из них не уступит)) 

Изменено пользователем Talha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А предъявите. Просто фото в профиль, без изысков. Займет совсем мало времени, зато мы будем знать, какой фикс для вас является лучшим.

rayven8.jpg

rayven1.jpg

rayven7.jpg

rayven2.jpg

rayven3.jpg

rayven5.jpg

rayven6.jpg

rayven4.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прайс? ссылку на автора можно? понравилась форма ножа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...