Перейти к содержанию
Авторизация  
Вадим1959

Метание ножей

Рекомендуемые сообщения

а видео с камеры-мишени есть? ))

К сожалению нет - при ударе вылетели батарейки и запись на карту не произвелась. Карту вытащил из камеры - она оказалась пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А применялось ли когда-нибудь ли метание ножей в боевых условиях? Ведь реальное противоборство - это не голливудский фильм. Просто интересно стало.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А применялось ли когда-нибудь ли метание ножей в боевых условиях? Ведь реальное противоборство - это не голливудский фильм. Просто интересно стало.  :)

Думаю только в кино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
II Есенинский турнир по спортивному метанию ножа и топора. Рязань 2015. Скоростное метание ножа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за видео!

А мишени чутарик не маловаты, не...? А тот мужики ножики кидают, а им втыкаться некуда, в другой ножик попадают :pardon: . Чего-то тесновато будет, не...?

И еще вопрос разрешите: Вы участвовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за видео!

А мишени чутарик не маловаты, не...? А тот мужики ножики кидают, а им втыкаться некуда, в другой ножик попадают :pardon: . Чего-то тесновато будет, не...?

И еще вопрос разрешите: Вы участвовали?

Мишень стандартная Унифайтовская. В этом и мастерство - укладывать ножики один к другому, рядышком. У кого получилось максимум множей вогнать ближе к центру мишени - тот и в победителях. Я в начале видео, за 20 секунд успел бросить 24 ножа, примерно 7 штук не воткнулись - нож в нож попадал. Взял серебро (второе место).

Изменено пользователем Вадим1959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишень стандартная Унифайтовская...

 

Я в начале видео. Взял серебро (второе место).

А-а-а... Вот в чем дело-то...! Хитро... Понял, спасибо!

 

Ага, значится я не ошибся... :)

Примите мои поздравления :hi:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я в начале видео, за 20 секунд успел бросить 24 ножа, примерно 7 штук не воткнулись - нож в нож попадал. Взял серебро (второе место).
:good: Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по скорости, то Вам надо было 1е присуждать- остальные как-то уныло, с расчетом бросали.

Так же присоединяюсь к поздравлениям! Но в следующий раз не спешите, а то как то неверно считают- по количеству ножей в общем, а не по времени ушедшему на 1нож))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по скорости, то Вам надо было 1е присуждать- остальные как-то уныло, с расчетом бросали.

Так же присоединяюсь к поздравлениям! Но в следующий раз не спешите, а то как то неверно считают- по количеству ножей в общем, а не по времени ушедшему на 1нож))

Спасибо. По правилам победитель должен набрать максимальное количество очков. 1 место набрал 220 очков, 2 место (у меня) 195, 3 место 190 очков. Тут палка о двух концах - можно дольше целиться - меньше ножей воткнуть, а можно максимально быстро кидать. Я выбрал второй способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XV Чемпионат России по спортивному метанию ножа по версии Унифайт. Рязань 2015.

Дистанция 5м.



Дистанция 7м.


 

Изменено пользователем Вадим1959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я выбрал второй способ.

 Да, "стрельба на вскид" требует и каждодневных занятий, и именных ножей, которые не всегда при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чемпионат Мира по Унифайт 2015 Метание ножей Мужчины абсолютное первенство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чемпионат мира по Унифайт 2015 Метание ножей Женщины абсолютное первенство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...