Перейти к содержанию
Авторизация  
Доставка из Америки

Доставка товаров из Америки

Рекомендуемые сообщения

Так, да, забыл.

Еще одной мечтой меньше, благодаря нашему товарищу ака Доставка из Америки. В прошлом месяце пришел ко мне очень классный "ВЕЩЬ"  :D.

Давно хотел себе это произведение искусства совместной работы одного английского капитана и американского полковника.

Так понравился этот "ВЕЩЬ", что заказал еще один.

 

Товарищи, если кто сомневается в порядочности ТС, милости прошу в личку, дам номер телефона свой, лично развею сомнения.

 

Да, помимо всяких разных "ВЕЩЕЙ", через Доставка из Америки  за крайний год получил целую кучу макспедишиновских сумок. Про которые не писал в этой тебе, т.к. тематика форума немного другой направленности.

 

P.S.

Тьфу на тебя Дмитрий 3 раза, шоб не сглазить  :friends:

 

P.P.S.

Сижу думаю чё б заказать у Дедушки Мороза ЗАРАНЕЕ.

Что б ни как в прошлом году  :D , в самый канун Дедушку гоняли по пробкам с доставкой подарков для бородатых мальчишек  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, да, забыл.

Еще одной мечтой меньше, благодаря нашему товарищу ака Доставка из Америки. В прошлом месяце пришел ко мне очень классный "ВЕЩЬ"  :D.

Давно хотел себе это произведение искусства совместной работы одного английского капитана и американского полковника.

Так понравился этот "ВЕЩЬ", что заказал еще один.

 

Товарищи, если кто сомневается в порядочности ТС, милости прошу в личку, дам номер телефона свой, лично развею сомнения.

 

Да, помимо всяких разных "ВЕЩЕЙ", через Доставка из Америки  за крайний год получил целую кучу макспедишиновских сумок. Про которые не писал в этой тебе, т.к. тематика форума немного другой направленности.

 

P.S.

Тьфу на тебя Дмитрий 3 раза, шоб не сглазить  :friends:

 

P.P.S.

Сижу думаю чё б заказать у Дедушки Мороза ЗАРАНЕЕ.

Что б ни как в прошлом году  :D , в самый канун Дедушку гоняли по пробкам с доставкой подарков для бородатых мальчишек  :lol:

 

 

Спасибо за отзыв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...