Перейти к содержанию
Авторизация  
Anzor

Куплю Wenger

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые Форумчане.

Я не могу назвать себя найфоманом, мой интерес к ножам и всему что с ними связанно только начинает развиваться))

Являясь обладателем нескольких ножей и с недавних пор мультитула Leatherman, хотелось бы приобрести теперь уже кусочек истории нож Wenger. Если у вас имеются ножи с которыми вы готовы расстаться (Б\У) или есть возможность для заказа, буду рад услышать ваши предложения. Интересуют в первую очередь Wenger Classic.

 

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Советую обратиться к уважаемому Роману (ник Litov)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Добрый вечер. Если актуально, то есть б/у Ranger Clip 51 с коробкой. Могу обменом на складишок поменьше. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Добрый вечер. Если актуально, то есть б/у Ranger Clip 51 с коробкой. Могу обменом на складишок поменьше. С уважением.

Привет! Скажите а если нет маленького складишка, за сколько продадите?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Петропавловском магазине "Терминатор" (филиал "Коргана") неплохой выбор ножей Vtnger -парочку себе взял. Скоро раритеты будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

basp сказал(а) 30 Янв 2015 - 22:12:  Добрый вечер. Если актуально, то есть б/у Ranger Clip 51 с коробкой. Могу обменом на складишок поменьше. С уважением. Привет! Скажите а если нет маленького складишка, за сколько продадите?Спасибо.

Извиняюсь, зашел только сегодня на форум. Да уже привык к нему: легок, удобен, брутален, и расставаться жаль. Ношу по переменке. Они должны быть в магазинах, брал, если не путаю, в Камале, и не дорого, что-то около 4-5 т.т. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...