Перейти к содержанию
Авторизация  
Витал

Сухая смазка "Forum"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Парни,нужна сухая смазка"Forum".Есть ли она в продаже у нас в городе и где? Если есть конечно.

Заранее благодарю! Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я отошёл от "Форум"-а, не использую больше так как задолбался. Да и когда полежит нож с "Форум"-ом недельку на полке - закисает неслабо.

По совету одного человека попробовал смазку "Лак скольжения" от ХАДО - понравилось, перешёл на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я отошёл от "Форум"-а, не использую больше так как задолбался. Да и когда полежит нож с "Форум"-ом недельку на полке - закисает неслабо.

По совету одного человека попробовал смазку "Лак скольжения" от ХАДО - понравилось, перешёл на него.

Просто у меня в основном "Sebenza ",а фирменная смазка закончилась. Заказывать в Штатах,довольно накладно,доставка выходит дороже,чем сама смазка."Форум" не плохо зарекомендовал себя в смазке именно "Sebenza "(перфорированные шайбы). Я обязательно попробую то,что Вы предложили! Спасибо большое! А в Алматы он есть или тоже заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как раз на себензе и не понравилось. :)

В Алмате купить можно, у Хадо есть официальный представитель, уверен найдёте в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лет семь или восемь использую "веретенное масло", то что идет для швейцарских ножей. Вполне устраивает. Правда, мой пузырек уже заканчивается. Вот думаю, может попробовать что-то новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

использую "веретенное масло", то что идет для швейцарских ножей. 

Обана, а я веретянку заливаю в приводы лопаты на мерсе за место дорогущего декстрона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как раз на себензе и не понравилось. :)

В Алмате купить можно, у Хадо есть официальный представитель, уверен найдёте в интернете.

 

Ага,вот как...Благодарю за информацию! Ну,коль заказал,то пусть уже будет. Обязательно попробую смазку,котрую советуете Вы. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лет семь или восемь использую "веретенное масло", то что идет для швейцарских ножей. Вполне устраивает. Правда, мой пузырек уже заканчивается. Вот думаю, может попробовать что-то новое?

Мой товарищ, использует "веретёнку",ещё времён СССР, для смазки подшипников на МБШ. Так он считает,что лучшего и не надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, где мне очень понравился "Форум", так это на пневматике - обработал им ствол и внутрянку, долго конечно и муторно, но результат порадовал.

В планах попробовать на огнестрельном оружии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, где мне очень понравился "Форум", так это на пневматике - обработал им ствол и внутрянку, долго конечно и муторно, но результат порадовал.

В планах попробовать на огнестрельном оружии.

 

Да,я тоже слышал,что "Форум" применяли для смазки огнестрела,гладкоствольного кажется. В каком-то обзоре видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...